[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Пещера. [Квест "Три побега"]


Пещера. [Квест "Три побега"]

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

После отыгрыша тема будет перенесена в архив.

0

2

Кроу швырнул беспомощную кошку на колени, прыгнул сверху и схватил за горло. В бездонных глазах читалась откровнная насмешка и презрение. Тень отпустил Рыж от сбя и выскользнул в день.

0

3

Прошло несколько часов...Рыж проснулась Где я ??? последним воспоминанием Рыж было то что она будила Меркурио в его пещере.Так и где же я ??? тут как будто сильный разряд прошел через голову кошки...Амулет !!! Хм я всегда считала его необычным...Лан потом разберемся. Так значит меня утащил сюда этот...ЭТО...чудище...Тэкс а это еще что ??? Похоже наша старая знакомая... Икра !!! Рыж мысленно поблагодарила амулет за вернувшую ей память и не болевшую за это обычно голову и подошла к приятельнице Искра !!!! Проснись !!!!! Рыж потрясла кошку и та медленно открыла глаза Искра !!! Это я Рыж ты меня узнаешь ? Рыж наклонилась и обнюхала землю Не нравится мне это...Совсем не нравится...

0

4

Офф:Рыж, я еще у себя в лагере

0

5

Офф: Искра я заранее !;)

0

6

Искра медленно открыла глаза, потом снова закрыла их. Это последствия шока и сильного удара...подумала целительница. Таакс, ну ладно подожду пока она окончательно очнется, а пока... Рыж встала на еще нетвердые ноги и пошла осматривать пещеру. Подойдя к выходу кошка увидела дремлющую черную тень. Хм...Что же это за черт возьми такое место ?!  И кто эти кошки... или коты... Лан пора действовать, ЭТО мне явно не друг, а если кто то мне не друг  значит это враг. . Кошка подошла к дремлющей тени и выпустив острые когти царапанула тень по линии горла. Тень захрипела и исчезла.
Мамочки ! тихо прошептала Рыж Это не кот или кошка..это...это...какое то демоническое существо.... Потрясенная кошка сделала несколько шагов по пещере в сторону Искры, потом упала и погрузилась в глубокий сон.

0

7

Сначала был удар в спину. Потом-ощущение полета. А дальше-удар о гранит. Акванит попытался встать и сплюнул кровь в сторону. Кровоточащих ран было не так много, потому что тени... они бьют сначально морально, а затем используют естевственные обьекты для причинения ущерба. Кот отполз в сторону и прислонился к стене, пытаясь вспомнить все подробности жестокого, но бессмысленного сражения. Да, точно. Едва о переступил границу клана Шторма, его схватили тени. Он сам попытался вырваться, но бестелесные существа пригвоздили его к земле. Перед тем, как потерять сознание, кот успел услышать разьяренный вопль, увидеть мелькнувшую белоснежную фигуру, услышать щелчок и почувствовать, как его куда-то оттаскивают, а рядом разгорается сражение.
Потом он вспомнил еще кое-что.
В тот день он должен был встретиться с предводителем клана Шторма и передать ему... ЧОРД!!! Где оно??? Кот стал бешено озираться по сторонам. Не было даже признака на наличие нужной ему вещи.
Предводителя звали Меркурио. Вспомнив это, Акванит понял, что именно предводитель бросился ему на помощь.
И, если он не умрет, то скоро окажется тут, со мной и мы все обсудим...-мрачно подумал Акванит. Перспектива встречи с недругом ему явно не прельстила.

Во время зачистки Либра именно Акванит убил Лайса, когда тот остался в городе. Меркурио подозревал об этом. Через несколько месяцев судьба снова свела их вместе-им вдвоем пришлось сражаться против уцелевшего отряда одиночек. Акваит тогда защитил раненного Меркурио. Поэтому он и не знал, чего ожидать от предстоящей встречи.

0

8

Рыж очнулась и увидела кота...голубого кота...
Кошка подошла к нему и тихо коснулась его лапой
-Ты кто ? Ты же не тень, правда ? Давно ты тут ?
Моя подруга еще не очнулась и вообще....ГДЕ МЫ ?

0

9

-Тут есть живые, кроме меня?-поднял голову Акванит. -Добро пожаловать на кладбище. И не такой уж я и голубой, пока что тянет только на кошек, можешь расслабится.

0

10

Рыж улыбнулась.
-Ты не знаешь где мы ? Я довольно легко убила ту тень у входа, но думаю она тут не одна... А ты кто, из какого племени ? Я тебя раньше не видела.

0

11

Пасты Акванита раскрылась в оскале, обнажились острые клыки.
-Ты ее не убила... Не надо думать, что все так просто. Они безтелесны и их нельзя убить. Тень, которую ты видела, просто рассеялась, ускользнула.-прорычал он, злобно скалясь. Потом бессильно закрыл глаза и втянул когти. -Я знаю, как отсюда сбежать. Успел сорентироваться пока меня сюда тащили.

0

12

Рыж невольно попятилась незная чего ждать от незнакомого кота.
-Дда ?! Ты знаешь как сбежать отсюда ? в душе кошки затеплилась надежда.Просто как меня сюда тащили я не видела... Какой-то волк оглушил меня... Волк.... Глаза целительницы расширились, она начала учащенно дышатьВолк... Каил... Меркурио... Битва в голове кошки заметались эти слова. Потом кошка успокоилась, вздохнула свежего воздуха.
Извини, меня понесло... Вспомнилось кое-что... Лан, забыли... Так что ты говорил о побеге ?

0

13

[b]-Если выйти из пещеры и осмотреться, можео увидеть в разых местах три молодых побена разных растений. Если бежать так, чтобы какой-либо побег был всегда за твоей спиной, то тот, кто побежит на восток, попадет на нейтральые территории, а тот, кто на север-к реке на границе клаа Шторма. Главное-не побежать прямо-в когти Дюка.[/b]-ответил кот. [b]-Но бежать сейчас мы е сможем.[/b]

0

14

-Нда... Интересно, мне то все таки похоже придется бежать к клану Шторма, Искра еще дышит, но не приходит в сознание, сильно ее этот волчара огрел... а у меня нет ни травинки чтобы хоть как то облегчить ее боль... пробормотала Рыж Дюк это такой... такое... существо похожее на кота, но он весь белый... Правильно ?! Я его видела с этим проклятым волчарой когда пробиралась в клан Шторма. Рыж неожиданно вскинула голову чем испугала кота А почему нельзя бежать прямо сейчас ?

0

15

Искра медленно открыла глаза. Первое, что она услышала-имя Дюка.
-Дюк?!-выдохнула она, вскакивая на лапы,но тут же падая. Он пытался отнять Осколок Монолита у Меркурио, но не смог...И...он разве жив? Пока она это говорила,в голове медленно разворачивались предыдущии события. Меркурио рассказал ей про Либр и отдал Осколок. Рассказал про все. И даже про Лайса. Лайс..-прошептала она. Он бы сейчас помог...Потом-она ссорится с Меркурио и швыряет Осколок ему. После-сражение с Каилом. А потом...Какая-то тень...Напала на нее в их лагере, около пещеры предводителя!
-Меркурио!-вдруг дико вскрикнула она. Где он?Он был в пещере, когда на меня...на меня напали...Он может быть ранен...Или, еще хуже, мертв. Увидев испуганные глаза Рыж, она объяснила, что произошло: Я была рядом с его пещерой,когда на меня напали. Меня почти не стукали...Я просто потеряла большой заряд энергии, когда пыталась защититься от тени...Пыталась наложить на нее оцепенение, но не смогла. И все.

0

16

Рыж резко метнулась к подруге.
Ты что с ума сошла ? Ты же только что очнулась ! Ляг, полежи... И на будущее тени - бесплотные существа которых нельзя убить, и на них нельзя наложить какое либо заклинание. Это мне Акванит обьяснил. Полежи немного, ты должна придти в норму Всеравно никаких трав в этой богом забытой пещере не растет... подумала Рыж  Я так думаю тени исчезнут сами собой когда мы убьем Дюка... Я вот о чем беспокоюсь кошка посмотрела сначала на Искру потом на Акванита Где же наши предводители ?. Не успела Рыж вымолвить эти слова как около пещеры что то зазвенело, забилось. Коты испуганно посмотрели в сторону выхода. Рыж широко открыла глаза, ее амулет засиял, Акванит весь напрягся, Искра встала на еще нетвердые ноги и угрожающе смотрела в проем. В выходе появилась сначала окровавленная синяя челка, потом что- то или кто-то швырнул это существо в пещеру. Рыж вскрикнула и кинулась к раненой -Айси !!!

0

17

Искра лишь отмахнулась от Рыж.
-Со мной все в порядке,говорю тебе еще раз, что меня почти не ранили!Вот только когда несли, а так все хорошо. А насчет того, что на них наложить ничего нельзя, это я уже на себе поняла,-уныло продолжила воительница-мое заклятие как бы...оттолкнулось от тени и пошло в меня!Я еле увернулась...Она вдруг посмотрела на кота и подошла к нему.
-Ты и есть Акванит?-спросила она у него. Из какого ты племени, и что ты вообще здесь делаешь?Всех похитили на территории племени Шторма, тебя-она потянула носом и недоумевающе сощурилась-тоже. Что ты делал у нас на территории?!-угрожающе продолжила она

0

18

Рыж оттерла кровь с раненой Айси и приложила к глубокой ране на переносице единственную травку которую нашла в углу пещеры.
Потом кошка поднялась отряхнулась и отвела в сторону Искру у который вид был далеко не дружелюбный.
-Так ты знаешь его ?! Расскажи мне о нем !

0

19

Акванит ехидно оскалился.
-Мы с вашим предводителем...были знакомы. Довольно неприятное знакомство. Не хотелось бы его вновь увидеть. Это ваша обязанность-поймать меня и притащить к нему, но, клянусь, так просто я не сдамся.

0

20

офф. Введите мен плзх в курс дела. И я напишу пост =3

0

21

-Я бы притащила, если бы знала, как это сделать!-прищурилась кошка. Во-первых, ты нарушил нашу границу. Во-вторых, ты не из племен, проживающих здесь. Ты, по всей видимости, одиночка!А с одиночками Меркурио не общается!Как же ты смог с ним познакомиться?..-Искра была в ярости, и потому обращалась к незнакомцу на "ты". Вдруг она в волнении вскочила и заходила по пещере. Одна догадка начала разрастаться в ее мозгу, и она почти была уверена, что это так. Есть только одно место, где ты бы смог это сделать...-наконец глухо произнесла она и замолчала. Но как он тогда остался жив, этот кот?!-подумала воительница

0

22

ICEsCream
Офф. Тебя без сознания притащили в пещеру, где уже находятся твоя целительница, Искра, и неизвестно откуда взявшийся кот Акванит.
После того как ты очинаешься ты видишь готовых подраться Искру и Акванита и как всегда влезшую между ними Рыж.

0

23

Рыжехвостка одним прыжком оказалась между взьяренными котами и прошипела.
-Вы что с ума сошли оба ?! Еще не хватало чтобы вы подрались ! ВЫ !!! Нас тут тени чуть не прикончили, еще не хватало драки между своими ! В этой пещере раненая предводительница и три дееспособных воина !!! . С этими словами Рыж оттащила Искру чуть подальше Я слышала твои мысли. Ты сомневаешься как Акванит мог выжить в Либре ?

0

24

Искра пронзила взгдядом целительницу.
-Он не из наших.-холодно сказала она. Он не из твоего племени. Не из моего. Он одиночка. А с одиночками Меркурио мог познакомиться только в Либре. Что он такого там сделал, чтобы Меркурио оставил его живым...

0

25

Кошка вздохнула.
-Я не думаю, чтобы в такой страшной битве Меркурио убивал своих... Искра как бы тяжело тебе не было, расскажи мне пожалуйста о Либре !
Рыж еще раз вздохнула и мольбно посмотрела на Искру.

0

26

-Я ей сам скажу...-хрипло выдохнул Акванит. Взгляд его сразу же потускнел и уперся в землю. -В Либре... В общем, я вам дам общую картину: одиночек мочили мы вдвоем с вашим предводителем. Потом подоспел воеачальник Меркурио и приказал ему убить меня тоже, так как я одиночка. Меркурио размахнулся, в глазах его читалась злоба... Я понял, что не сдамся без боя и приготовился защищаться. Но Меркурио развернулся и ударил военачальника. Всего один щелчок-и серая шерсть кота загорелась. Это было страшное зрелище-живой, в полном сознании кот был охвчен пламенем. Его душераздирающие вопли были слышны а весь лес. Меркурио схватил меня и прокричал: -Бежим! Мы скрылись оттуда. А того кота так и не ашли. Возможно, если бы нашли, предводителем он точно бы не был, если вообще был бы.
В глазах Акванита вспыхнула ярость.
-А через несколько месяцев мы вструтились вновь. На этот раз уже врагами. Не знаю, почему. Мы сражались а обрыве, и в тот раз я победил его. Я сбросил его оттуда и удивляюсь, как он остался жив...

0

27

Рыж широко раскрыла глаза.
-Дда ?! А я так много не знала об этом... А почему вы сражались в обрыве ? кошка вдруг как будто о чем то вспомнила, подняла глаза на Акванита, помялась и спросила.
Акванит, может это не мое дело, но если ты что то знаешь, расскажи мне о Лайсе.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-03-28 23:09:19)

0

28

Если путы тоски разорвать не сумел,
Если солнце черно от безрадостных дел,
Расспроси о судьбе всех бредущих навстречу,
И утешит тебя общий с ними удел.
Хайям Омар

Омг. - кошка приоткрыла один глаз и тут же перевернулась на живот, дабы увидеть общую картину действий. Некий кот по имени Акванит рассказывал сказу, которой кажется, заинтересовались, даже Рыж с Искрой. А ведь ещё недавно они собирались подраться... Хорошо же Акванит умеет вешать лапшу на уши. Скрим поднялась и подошла к Акваниту.
-Я не видела тебя раньше, то есть и имени твоего не знаю. Как тебя зовут? - Слава криво ухмыльнулась и грузно осела на землю. Голова ещё гудела. Айс закрыла глаза и попыталась спокойноотценить ситуацию. Свой он или враг? Где Меркурио? Что вообще происходит? Мысли как крысы разбегались из головы Скрим. Паршивое состояние. Мда, странно, что наш хвалёный организм так подкосился. Хах, упала в обморок посередине цирка. А ведь эти коты действительно носятся, словно лошади по сцене. И кто же погонщик? А погонщик - страх или волнение... Вот так вот. Скрим резко распахнула глаза которые почему то приняли льдисто голубой цвет, граничащий с белым. Не приятное зрелище, кошка без зрачков с пустым белком.
-Рыж, что тут происходит? - и Слава снова покосилась на Акванита и Искру.
Тучи собрались на небосклоне. Всё это соответствовало не только накалившейся обстановке, а даже скорее паршивому состоянию Славы. Холодная капля неким образом попавшая в пещеру попала на нос кошки. Верный знак что всё на пределе и пора проснуться от дурмана мыслей, выйти из загадочного королевства грёз.

Отредактировано ICEsCream (2009-03-29 23:02:58)

0

29

Рыж охнула.
-О Господи Айси, у тебя же бред, зачем ты встала ?!
И тут целительница размахнулась лапой с втянутыми когтями и несильно, но ощутимо ударила Скрим по морде.
-Прости, но это надо было сделать, чтобы ты перестала бредить. Приляг, я тебе дала одну травку, скоро тебе полегчает, но может закружиться голова.
Рыж уложила Айси у которой уже появилась небольшая ясность в глазах, на холодный пол пещеры и сама прилегла на лапы.
Ветер задувал холодные дождинки в пещеру. Целительница вдохнула холодного влажного воздуха и немного помедля обратилась к Акваниту вставшему в полный ступор.
Акванит, это АйсСкрим предводительница клана Луны. Скоро начнется ливень, поэтому нам надо решить когда мы бежим, сейчас или часа через три, когда прекратится дождь и Айси придет в себя, у нее было сильное ранение в голову и плечо в предыдущей битве, а сейчас вероятно ее тащили по полу и рана на плече могла загноиться. Рана неглубокая, но при загноении, я ничем здесь ей помочь не смогу, а я очень дорожу своим предводителем и не хочу чтоб она умирала. Сейчас немедля надо будет разработать план побега..
После этой тирады Рыж знаком попросила лечь акванита и Искру.

0

30

Дюк так незаметно подобрался к котам, что они ничего не подозревали до последнего момента. Еще бы-он же всего лишь невесомый призрак, мало чем отличающийся от своих воскресителей.
-Бежать хотим, да?-с издевкой смеясь, сказал он, нависнув над ними.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Пещера. [Квест "Три побега"]