[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Пещера. [Квест "Три побега"]


Пещера. [Квест "Три побега"]

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-А, Гитлер!-оскалился Акванит и бросился в сторону, но не из-за страха, а лишь для того, чтобы встать в боевую стойку. -Ну, сейчас ты получишь, ублюдок...-прорычал он и бросился на врага, но его удержали тени, незаметно отделившиеся от стен.
-Пустите!-орал Акванит. -Пустите, я вырву ему глотку и вырежу ворона!

0

32

Рыж похолодела от страха. Почему то постоянно когда она боялась она себя не контролировала. Кошка вскочила на ноги.
-Да хотим !!!! Ты я так понимаю Дюк - кот который пытался захватить власть в клане Шторма, но не получил ее поскольку Меркурио тебя убил. И ты думаешь если ты будешь тенью, так тебе это получится ?! с этими словами храбрая кошка с яростью взглянула прямо в глаза предателя.

0

33

Дюк холодно засмеялся.
-Ты сам выскочил.-и шепнул что-то в темноту. Тени еще сильней обвились вокруг лап Акванита и больно стиснули их. Дюк ожидал падения и удара тела об землю, но этого не произошло. Акванит стоял на ногах твердо, как волк.
-Слушай, ты.-так, как кот не мог шевелиться, Дюк этим воспользовался и подошел сбоку, наклонился и прошипел в ухо кота: -Это Я тебе ворона вырежу. И сделаю это прямо сейчас, у лесых котов на глазах... Хотя нет, я лучше заставлю тебя страдать и испытывать адские муки, прежде чем ты испустишь дух...

0

34

-ЗАТКНИСЬ!-взревел Акванит, пытаясь вырваться. Его лапы скручивали все сильнее и сильнее, прикосновение теней было неприятным, ледяным и жгучим.... Очередная попытка освободиться забилась и угасла. Но Акванит не потерял равновесие. Тени сжали его сильнее и резко рванулись, разрывая плоть и обнажая кость.
Но Акванит не закричал. Лишь глаза его сузились, словно он утопил всю боль в них. Тихо, так, чтобы не слышал никто, кроме его самого, он прошептал:
С поля пустого, как саранча,
Тени и враг налетели на остров.
Ранен вожак. Но кровь горяча.
Вновь он встает и противника гонит...
Чары развеял прославленный вождь,
Друг-леопард поспешил на подмогу,
Падает с неба огненный дождь,
Внимай, кот лесной, победному рогу!...

0

35

Дюк еще что-то прошипел и тени ударили Акванита, сбили его с ног, а потом стали держать так, чтобы их проклятый вождь мог нанести коту рану. Дюк размахнулся, блеснули когти, а в следующий момент на горле Акванита появилась длинная кровоточащая рана.
-Это твой конец, одиночка. Кровь покидает твое тело, унося твою жизнь. Неприятное чувство, правда? Я уже испытал подобное, но хотелось бы еще и увидеть это со стороны...-издевательски проговорил демон.

0

36

Не дождешься !!!!. В кроткой на вид целительнице разгоралась ярость. Убить предателя она не могла, он был всего лишь тенью. Сил чтобы куда нибудь заключить этого мерзопакостника, у нее тоже не имелось. От бессилия кошка опустила голову...но тут же ее подняла. Раз я не смогу победить, пусть хоть умру достойно... И с этими мыслями маленькая целительница подпрыгнула на спину Дюка. К ее великому удивлению она удержалась там, и не провалилась. Тут кошку обьяла какая то неведомая ей сила, ее взнесло в воздух, амулет затрясся, в голове Рыж промелькнули мысли Не может быть... Неужели это так ? *небольшое лирическое отступление - Рыж знала что если кот или кошка знали что идут на смерть, но пошли защищать своих близких, у них появляются новые силы*. Из амулета вынесся сноп сияющего света который попал на теней и... тени исчезли !!! Сморщились и взорвались оставив Акванита свободным. В тот же момент Рыж бухнулась на землю, оказавшись как это ни странно на лапах и кинулась к Акваниту.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-03-30 02:13:19)

0

37

Тени отпустили его. Акванит не рухнул на землю, как бывает в подобных случаях, а просто остался стоять, уперев взгляд в землю, уже покрывавшуюся пятнами его собственной крови...
Умереть, даже не успев ударить. Умереть от предательских когтей трусливого врага, побоявшегося сразиться один на один! Он не ожидал этого. И не собирался сдаваться.
...Ранен вожак, но кровь горяча...
Вновь он встает и противника гонит...
-раздавался тихий шепот умирающего кота под сводом пещеры. Акванит надеялся своей последней песней Смерти вселить в сердца котов надежду на выживание, заставить их бороться, поднять толпу и бросить на смерть...Чтобы этот прощальный клич стал громче.

0

38

Дюк бросился на Рыж и пригвоздил ее к земле.
-Вы не сбежите. Я обещаю вам. Смотрите, я вас совсем не держу... Просто попытайтесь выйти из пещеры и ярость заплатит вам сполна...-и он вонзил когти в живот кошки и рванул, оставив длинную кровоточащую рану.
-Знаешь ,как вырезают ворона?-злобно засмеялся он в лицо кошке. -Коту подсекают ребра на боках и спине, распарывают шкуру и разводят их в стороны наподобие крыльев. Я не Меркурио и вам нечего ждать от меня-вы не получите ни джентельменской милости к дамам, ни более безболезненной смерти.

0

39

-Падает с неба огненный дождь!...
Внимай, лесной кот, победному рогу!
-из последних сил проорал Акванит со своего места.

0

40

Пусть будет страх - некоторого рода неприятное ощущение или смущение, возникающее из представления о предстоящем зле, которое может погубить нас или причинит нам неприятность
Аристотель

Ты чего себе позволяешь?! Бред скорее у тебя, раз ты подняла лапу на предводителя!- Скрим вскочила на лапы. Вот сейчас ей уже было порядком тяжеловато контролировать злобу. Хах, обращается, как с маленькой! Бред!
Скрим оглянулась. Сзади неё стоял Дюк. Точнее призрак вышеупомянутого.
-Дюк? Я слышала о тебе? Это ты тогда побил Меркурио? Заметь, из-за тебя я чуть было не заработала грыжу. Из за тебя! - Скрим ухмылялась от уха до уха. Да, она эгоэстичная скотина. Так никто же и не сомневался... Наверное. Так или иначе в её планы судя по всему не входило спасение ни своей шкуры, ни чужой. Тут и смерть то не играет особой роли. Меланхолия... Полный пофигизм ко всему окружающему миру, событиям, происходящим в нём. Этот Дюк держит их как мышей в клетке, да ещё и суёт пальцы сквозь прутья, дабы раззадорить их. Дураки. Зачем они на него кидаются? Это же как паутина, чем больше сопротивляешься, тем сильнее влипаешь.
-Знаешь, а я в гробу видела твою вежливость. Плевать я на неё хотела. - кошка снова повернулась к Дюку. Тут уже глаза не высказывали никаких эмоций. Просто пустота. Как будто смотришь в глаза трупу. Бррр... Кошка села в самой середине пещеры и уставилась куда то вдаль. Странно, страха не было. Вот так всегда, когда он действительно нужен, он исчезает. А ведь страх сейчас был просто необходим. Только попавший в безвыходное положение напуганный человек может найти выход. Не испытывающие страха существа предельно слабы. Потому что им наплевать на исход битвы. Та же самая Рыж, она испугалась, пусть сама возможно этого не осознаёт, и ринулась на врага который заведомо сильнее её. Глупый способ, но она уже гораздо ближе  победе, нежели Скрим тупо наблюдающая за действиями в пещере. Пусть будет страх - некоторого рода неприятное ощущение или смущение, возникающее из представления о предстоящем зле, которое может погубить нас или причинит нам неприятность.

0

41

Искра приросла к земле.
-ДЮК!!!!!!!!-с ненавистью прорычала она. Ты все-таки жив!!! Из горла вырвалось злобное рычание, а все мысли она переключила она Меркурио-что с ним, почему его здесь нет. Неужели...он мертв?!  Кошка подняла голову-и бросилась к Дюку. Рыж уже дышала с трудом. Ты, конечно, не Меркурио!-почти успокоившись, проговорила она,-он не трус, как ты!Она рывком оттащила подругу подальше от Дюка. -Посмотри, что с Акванитом...Боюсь, он через несколько минут уйдет...-воительница чуть прикрыла глаза, потом снова посмотрела на предводителя восставших. Без Осколка Монолита ты бессилен.-ехидно произнесла она. Ты можешь убить нас всех, но Меркурио тебе не победить.-при этих словах в ее глазах блестнуло что-то похожее на гордость. И племена тебе не подчинятся. Она снова взглянула на Дюка, но внутренне вся сжалась-понимала, что сейчас он на нее кинется...

0

42

Рыж уже тяжело дышала. Что ее радовало так что к Айси после ее удара вернулся ее обычный пофигизм. Ну и слава богу, значит она здорова... Емае, меня еще так никогда не ранили... Мамочки ай-ай-ай что это ?!?! на глазах у кошки ее рана мгновенно затянулась, не осталось даже шрама. Чтож прошептала кошка, глядя на свой амулет с тобой я разберусь потом. А сейчас вернемся к нашим бара.. котам. У одного помутнение рассудка, стишки начал вспоминать. У Айси привычный пофигизм в глазах. И напоследок тронувшаяся разумом тень. Класс ничего не скажешь.. Рыж одним прыжком оказавшись рядом с Искрой, сказала ей А вот и я ! Я снова в строю ! и скоро я из этого привидения каплю эктоплазмы сделаю !

0

43

Последняя песня, похожая на тоскливый вой, оборвалась. Кот рухнул набок. Он был мертв.

0

44

-Бессилен....-хрипло распеялся кот. -Да у меня теперь еще больше силы. Мне ваш лес больше не нужен! Мне нужен Меркурио и его милитаристские псы... Я хочу мести... И я перебью всех, кто решится загородить собой дорогу к ней.
Дюк взмахом фиолетового хвоста указал на труп Акванита. -Будете, как он, валяться около моих ног...-демон подошел и пнул кота.

0

45

И небо было тогда, как сталь...
И первый должен последним стать...

В пещере уже завязывался бой. Коты дорого продавали жизни Дюку.
Сквозь мертвую пелену Акванит расслышал слова Искры: Ты можешь убить нас всех, но Меркурио тебе не победить...
Шерсть Акванита сразу охватилась черным цветом, как пламенем и по шкуре заскользили огненные полосы-змеи. Глаза оставались закрыты, а из пасти расдалось хрипение уже не его-призванный дух взял управление Акванитом на себя.
-Убить?... Мы что здесь, ягнята на заклании?..
И глаза открылись-в них бушевала огненная ярость. Обжигающая и беспощадная.

0

46

Рыж ранили. Снова и снова... И снова и снова амулет излечивал ее от смертельных ран... Сквозь пелену напавшую на глаза она увидела мужественно сражающююся Искру, Айси которая все таки решилась вступить в бой.. и вдруг... Кошка увидела, что как ей показалось мертвый Акванит ожил, стал огненно-лавового оттенка, глухо зарычал и бросился на Дюка, в это же время из амулета кошки вырвался сноп света и попал на Дюка. Рыж отбросило силой отдачи, но она поднялась и с грозным криком кинулась на Дюка, тени ее не тронули. Кошка подпрыгнула и продрала острыми когтями четыре алые полоски на горле предателя. Луч света и многочисленные раны ослабили Дюка. Рыж была готова еще и еще нападать на предателя, но тут она увидела как он откинул раненную Искру. Целительница одним прыжком оказалась рядом с ней. Она обтерла морду Искры холодной водой дождя который уже разыгрался не на шутку.
Что же будет дальше ?! Что ??? мысли метались в голове кошки. Она могла убежать вместе с раненной, но она не могла бросить свою предводительницу.
Что ?

0

47

Дюк зарычал и повалил кошку на землю.
-До тебя что, как до жирафа доходит?-прошипел он. МЕРТВ и ты меня не сможешь убить простым оружием....-кот одним рывком распорол шкуру Рыж на плече, другим-сорвал с шеи ее амулет зубами, дернув с такой силой, что порвалась цепочка...
Дюк выплюнул ничтожное укражение и наступил на него лапой. Потом он посмотрел на Акванита, вернее, на его демоническую сущность.
-Эгрегор... Что, решил помочь своему хозяину? Я убил его. И не скажу, как воскресить. Я не могу убить тебя, но буду убивать твоих друзей. Ты ведь не откажешь мне в этом крохотном удовольствии?-прошипел кот и бросился на Рыжехвостку снова.

0

48

Рыж мысленно взмолилась. Плечо мгновенно затянулось, несмотря на то что амулета не было. Амулет лишь усиливал ее силы, их можно было отнять лишь убив кошку. Рыж открыла глаза с ненавистью взглянула на Дюка, предатель взмахнул лапу чтобы ударить ее снова и тут... кошка выскользнула как змея, и пропала... по крайней мере ее не видели Дюк, Искра, Айси... Рыж оказалась... в Дюке, в его сердце, голове, во всей его сущности... Словно двое котов существовали в одном теле... теле Дюка. Кошка быстро поняла свое преимущество и направила умертвляющий луч света внутрь тела и тут же выскользнула из Дюка как бы поняв, что он сейчас умрет, схватила в зубы амулет с порванной цепочкой и кинулась в другой угол пещеры. Тебе НИКОГДА не победить лесных котов... ТЕНЬ !!!! сверкнули глаза и темного угла пещеры.

0

49

Кот снова засмеялся-на этот раз искренне. Забавно, когда тебя пытаются убить разными способами снова и снова и ничего не выходит. Все лучи, пущенные Рыжехвосткой, просто отразились от него, не причинив вреда.
-Ну ты и тормоз...-смеялся кот. Жестокий смех обычно действовал разрушающе, но сейчас Дюку было плевать, воздействует он на психику или нет. Он решил не обращать внимания на отчаянные попытки кошки умертвить его, и обратился к демону.
-Эгрегор, значит.... Обьединение с призваного с призвавшим? Хитрый ход. Но бесполезный. У тебя все равно ничего не получится, хотя, ты, в отличие от твоих безмозглых дружков, смог бы меня убить...

0

50

-Ублюдок... Я зарежу тебя...-раздался рык из горла демона. -Какая ирония! Ты хотел вырезать ворона всем присутствующим, а вместо этого сам умрешь с разведенными ребрами...
Кровожадное рычание Акванита, казалось, вводит врага в ступор.
-Может быть, тебе лучше глаза выцарапать и оставить на обрыве Острых Скал? А как только слетишь вниз, я брошу их тебе сверху. Либо-есть вариант. Я просто разорву тебе живот, а пока будешь подыхать, вырву шейные позвонки. Я был в битве при Либре и еще не такое видел, ублюдок...

0

51

Как ??? кошка выдохнула Как ? Акванит...Эгрегор ты можешь убить эту скотину ???? Рыж сморщилась. Я не знаю его, но если он убьет Дюка, я буду ему по гроб жизни благодарна кошка нахмурилась, ее лучи лишь ненадолго ослабляли Дюка, но не могли его убить потому что во первых Рвж была не достаточно опытна, а во вторых она сейчас была очень слаба. Чтож отдохнем тогда хотя бы малость...

0

52

-Дюк, воплощение Мрака, готов ли ты принять вызов и сразиться со мной?-пророкотал демон, обращяясь к врагу. -Смертные, закройте глаза. Эта битва будет сниться вам в кошмарах....

0

53

Ну мне то вряд ли недовольно прорычала Рыж и закрыла глаза.

0

54

-Посмотрим, на что ты способен в драке...-злобно ухмыльнулся Дюк и встал в боевую стойку.
-Как потерпевшей стороне мне дана возможность атаковать первому.
С этими словами Дюк прыгнул на черно-пламенного кота, пригвоздил его к земле и рванул клыками его глотку.
-Ты демон. Но не забывай, что ты прежде всего смертный кот...-ехидно прошипел он и вновь впился клыками в черную глотку.
Говоря так, он располосовал всю шкуру на Акваните кровавыми ранами, разорвал шкуру на плече, вырвал клок шерсти и с ужасной силой отбросил кота от себя-тот врезался в острые шипы гранита напротив.

0

55

-Как и ты....-прорычал в ответ демон и отшвырнул Дюка от себя. Потом он встал и быстрее молнии бросился на врага, распорол шкуру на боку, отскочил, вновь прыгнул. Его нельзя было сбить с ног, я же говорю. Он держался на ногах, как волк и бился по обычаям волков: прыгнул, нанес рану, отскочил, вновь прыгнул...
Акванит жестоко рвал противника на части. В его сердце не было пощады, как и в душе. Все, что было, сгорело огнем, и сейчас сам Акванит был охвачен этим пламенем, этой яростью, этой агрессией.
Новый удар. Акванит вспорол живот Дюка, как и обещал. Это была смертельная рана.
Но Акванита уже нельзя было остановить. Он бросился на врага снова и пригвоздил его к камню. Слышался треск ломаемых костей, сопровождаемый воплями Дюка. Демон ударял снова и снова, пока кости в правой передней лапе врага не были полностью раздроблены.
Даже на этом кот не остановился. Его острые когти вновь взметнулись в воздух и быстро нашли цель-глаза. С первой попытки он промахнулся, расцарапав нос и оставив след на пасти противника, но во второй раз левый глаз Дюка был задет и вытек.
-Это твой конец, ублюдок. Ты слабак. Я в Либре и не таких мочил, слышишь?-прошипел демон в ухо кота.

0

56

Дюк в следующий же момент напал на Акванита. Через несколько секунд все его тело и тело врага уже покрывали раны. Дюк отошел в сторону, шатаясь. Битва была очень короткой, но настолько кровопролитной...
Дюк понимал, что проиграл в этот раз. Ему не удалось осуществить свои планы мести Меркурио, но он может отомстить хотя бы этому кошаку, победившему его. Дюк прыгнул на Рыжехвостку и вонзил клыки ей в горло.
Так и умер Дюк, во второй раз, чувствуя, как кровь кошки заполняет рот и заливая пол собственной кровью.

0

57

Рыж вскочила на ноги. Что кровушки моей попить напоследок захотелось ?! Предатель...
Кошка с презрением отошла, рана на ее горле естессно затянулась и даже без шрама исчезла. Рыж оглядела пещеру... грустное зрелище... раненная Искра, еще не отошетший от боя Акванит и Айси... АйсСкрим сидела на полу пещеры и оглядывала ее. Кошка подошла к выходу и тихо прошептала Наконец то мы свободны...... Дождь кончился, появилось солнце и радуга. Рыж вышла из пещеры и вдохнула свежего вохдуха... Как будто сама природа радовалась смерти Дюка...

0

58

-Слушайте сюда, лесные армейские псы. Акванит умрет, как и Рыжехвостка, как и все, кто был ранен Дюком, либо если его кровь попала на него. От яда, который тек в его жилах, умрет даже волк... Это Клермонт Тонерре.-зарычал демон вновь, обращаясь к котам.

0

59

Что ??? Рыж гигантскими прыжками соскочила к демону Еще не все ???? И какое же противоядие ???

0

60

-Сложно сказать...-рыкнул демон в ответ. -Вам нужно идти за лес, затем идти к верховьям реки, на Скалу Исцеления. Там есть каменная чаша. Там вы должны будете принести жертву.
Кот улыбнулся.
-И, если эта жертва будет принята богиней Скалы Исцеления, вы будете вылечены. С вами должен будет идти один целитель, только до него сможет дозвониться богиня... Ну и я, конечно. Потому что тело Акванита почти мертво, и лишь обьединение поддерживает его силы.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Пещера. [Квест "Три побега"]