[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Сюжет] » Последний ( :'( ) сюжет...


Последний ( :'( ) сюжет...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

:'(
Магические коты-воители достигают Скал Исцеления.... Там они получают полное выздоровление без жертвы, за то, что спасли лес.... Но богиня Бастет говорит Рыж, что грядет последняя битва, придут Лорды Хаоса и нападут на Эден. Коты в шоке.   Рыж спрашивает, что они могут сделать, и богиня говорит, что драться. И дает Рыжехвостке рог, в который нужно дунуть трижды. Первый раз рог будит и котов-драконов, второй раз призывает всем крылья и Белых Лордов. Третий раз в него нужно дунуть, когда война закончится, чтобы дать новому сознанию изменить мир. В рог может дунуть только Рыжехвостка. Еще она наделила меч Сефирота особыми свойствами, только не сказала, какими. Коты возвращаются в лагерь Шторма, который обьявлен единым лагерем для всех, и составляют план сражения. Но тут начинается землетрясение, многие пещеры обруживаются и хоронят в земле котят, королев, учеников, старейшин. Уцелела только пещера предводителя и остатки племен собираются там. Меркурио опять спорит с Акванитом. Рыжа чувствует себя очень плохо, ее амулет перестал действовать, он чувствует, что жизнь на острове скоро иссякнет. Искра выходит в лес и обнаруживает наступление Лордов Хаоса на  западное побережье Эдена. Коты моментально принимают решение атаковать и рвутся в бой. Битва с тремя Лордами Хаоса. Во время боя Сефирот создает себе меч, и, когда он наносит раны врагу, Рыж чувствует, что ее наполняет энергия. Один Лорд убит, двое ранены и обращены в бегство. Гибнет Рекс. Гибнет Коршун. Рыж дует в рог, пробуждаются коты-драконы. Их многочисленное войско уничтожает еще пятерых, но все они гибнут. Осталось семеро. Второй звук рога. Белые Лорды вступают в бой вместе с уже окрыленными котами и убивают ВСЕХ лордов Хаоса. Во время битвы Акванит погибает почти на лапах Меркурио. В живых остается только четверо: Искра, Рыж, Сефирот и Меркурио. Искра сильно ранена, но после войны земля превратилась в пустошь и нечем залечить рану, она выбирает смерть медленному угасанию. Очень трагичная сцена. У Рыж нет больше сил, чтобы дунуть в рог в третий раз. Меркурио предлагает Буреносцу свою жизнь, чтобы дать силы Рыжехвостке. Сефирот теряет контроль над мечом и тот пронзает предводителя, который признаётся медленно слабеющей Рыжехвостке, что любит её. Меркурио мертв, Сефирот в страхе отбрасывает меч. Рыж  дует в рог и погибает. Мать и отец Рыжуни забирают к себе измученные души Меркурио, Акванита,Рыжи и Искры, чтобы потом, после войны с этих четырех котов началась жизнь на НОВОМ Эдене. Меч поднимается с земли и убивает Сефирота. Из меча вырывается его дух, последнее воплощение Хаоса в новом мире. Вулкан взрывается, но не огнем и не лавой, а кровью. Эден раскалывается и погружается под воду.

0

2

Рыжая Ярость
Ты ?
Как и все NPS, цитирую.

Рыжехвостка написал(а):

Но тут начинается землетрясение, многие пещеры обруживаются и хоронят в земле котят, королев, учеников, старейшин.

0

3

Ахахах! И одна я останусь! НЯ ха ха!
Ладно, хочу что бы меня убили =3
Не хочу сама умирать =3
Убееейте меня (офф. Интересно, а как это выглядит со стороны? xD)

0

4

Напоминаю, что форум будет законсервирован на несколько недель, а потом мы сюда возвращаемся веселые, довольные и вытягиваем Эден из мира Хаоса.

0

5

Не наааадо вытаскивать Эден из хаоса =3
Хаос - ня!
Хочу быть богом -_-

0

6

ICEsCream
Надо, айси, надо. Х)

0

7

Ну тогда хотя бы богом меня сделайте Т.Т В качестве аванса xD

0

8

ICEsCream
Хех... Неть тебя убьют как и всех... Лорды Хаоса черт их побери... :)

0

9

И после этого я тснау богом!!! >DDD

0

10

Рыжехвостка написал(а):

В живых остается только четверо: Искра, Рыж, Сефирот и Меркурио

Так! Я чего то не понял! Я умираю как простая смертная?! Фуцк *фыркнул. обиделся*

0

11

ICEsCream
Нет Айс, тебя заберет небо. Мы счас с Меркурио бьемся башкой об стенку думая как на это у спонсоров денег выпросить.

0

12

Рыжехвостка написал(а):

Мы счас с Меркурио бьемся башкой об стенку думая как на это у спонсоров денег выпросить.

Ограбьте банк)

0

13

Рыжехвостка
Нююю, я хочу быть богом! >< Ну совсем ненадолго =3
^^""

0

14

Искра
=)))
ICEsCream
Обсуждай это с Меркурио... Кстати он уже доедает твой попкорн..

0

15

*Надел на голову коробку из-под попкорна*

0

16

*засмеявшись сходила на кухню и взяла новую коробку*

0

17

Так, сначала без моего ведома ребёнка сделал,потом меня убил, потом попкорн сожрал, а дальше что?! *обиделся. Уполз в угол*

0

18

*оттащила Айс из угла посадила на диван. Сунула в лапы... пардон в руки коробку с попкорном. Включила телек сидит наблюдает попеременно то телек то сумасшедшего Мекурио*

0

19

*берет пустой пакет из-под попкорна, прорезает в нем дырки для глаз и надевает на голову*

0

20

*cнова уполз в угол*

0

21

ICEsCream
Рыжая Ярость
Умирайте как хотите, это не имеет значения, все равно воскресать будем

0

22

Вау, значит я всё таки могу быть богом? =3333

0

23

Блин =_=
Чего все такие вредные то =_=
На один день стану богом, кому хежу то, я же вмешиваться не буду =_=
(просто посижу на облочке, пожру ману небесную, попью небесной росы, покомандую ангелами и вернусь ^^")

0

24

ICEsCream
Нэт, богом не разрешаю. А вот богиней можно-посидишь в одной из тем архивчика, поубираешь мусор ^^

0

25

Богини - существа брезгливые. Они не любят убирать мусор за презренными смертными =D
Ну блииина Т.Т
Меня даже в сюжете не описали <_<
Я даже умру по дебильному, как тупая слабачка <_<

0

26

Тогда можно я создам второго перса бога ^^""
Который поможет всё уладить ^^"
Или верховного бога хаоса >D

0

27

ICEsCream
О !!!
Точно !!! *вскочила с места, подбежала и обняла вырывающуюся Славу*
Ты сможешь (позже) быть богиней (естессно второй перс) Хаоса. К которой будет ходить Меркурио (во первых: не в том смысле :)
во вторых : читай сюжет)

0

28

ICEsCream
Да, я буду просить у тя вернуть Эден на место, а ты откажешь

0

29

А потом Меркурио попытается прибить эту богиню...

0

30

Рыжехвостка
Mercurio
Ня ха ха!!! >DDDDDDD
А дальше я погружу мир в хаос и буду править своим миром!!! Мву хах хах хах!!! >DDD

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Сюжет] » Последний ( :'( ) сюжет...