[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Нейтральные территории] » Хаос: начало предназначения, роковой остров.


Хаос: начало предназначения, роковой остров.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Искра медлила. "Сефирот-Рыж-Сефирот"-так метался ее взгляд. "Ну, и чего ты ждешь?-саркастически поинтересовался вредный внутренний голос,-пока вас тут похоронят?" "Я и так мертва.."-неуверенно возразила кошка, глядя на избиение младенцев-то есть Меркурио. "А если можно вернуться на Эден?" У Искры сжалось сердце. "Вот именно-если. Пора принять такую истину-я мертва. Буду бродить по Эдену призраком. А я так не хочу." "Ага, ага. А если ты сможешь вернуться домой живой?" "Мой дом разрушен. Отчасти из-за вот этого кота-кошка подбородком указала на Сефирота,-а отчасти, мы сами это сделали. И еще...если-это не то слово, которое я привыкла произносить. " "А если без если?" "Вот когда так и будем, тогда и поговорим." Кошка подошла к линии, которая медленно ползла к храму. Краски понемногу, но начинали тускнеть.
-Это конец.-услышала она свой голос, смотря на Сефирота.
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
-вспомнила она напутствие. Чье и кому-было уже не важно. Она знала, что делать. Это внезапно пришло как озарение.
-Уходите.-бросила она Меркурио и Рыж. Попытайтесь отсюда выбраться побыстрее. Шаг, быстрее, почти бег. Трещина ползла медленно, но Искра слишком далеко была от ее конца. Наконец остановка. До конца трещины пара метров. Она должна успеть. Медленно, нерешительно, начала накапливать энергию. Петля, подсечка. Как рыбку ловить...только устаешь не в пример сильнее. Попытаться взять под контроль всю воздушную стихию чужого мира? Это убьет ее-и Искра это знала. Но трещину необходимо остановить. Придется отходить...Попятилась, отошла еще на пару метров. Надо не пытаться взять под контроль!Здесь тоже есть боги!Значит, есть тот, кто контролирует землю, а есть тот, кто контролирует воздушную стихию. Надо попытаться вызвать воздушника...чтоб он надавал по ушам тому богу, кто слушает Сефа!Интересно, сколько кровавых жертв он принес, чтоб такая радость появилась по его заказу?И сила неограниченна...Но Сеф тут явно не бог!Усталая усмешка. Но властелин. Это точно. Слугам такую силу не дают.
-Может, ты объяснишь нам, зачем мы понадобились тебе у Серого предела?-кошка спиной чувствовала пристальный взгляд Сефирота и знала, что вопрос он услышит. Интересно, ответит или как?-промелькнула у нее мысль. За спиной - тихий смех.
-Отвечу, отвечу. Он мои мысли читает, поганец!!!-заорала кошка про себя, чуть не упуская нить силы.
-Верно. Интересно же, что у вас на уме.
-Сочувствую, в моих мозгах ты ничего интересного не найдешь.
-неискренне пожалела Искра, вплетая последнюю крупицу энергии, которую она смогла вычерпать из окружающей природы и кидая нить к богам-или демиургам здешнего мирка. Чужого и враждебного?Нет...просто не их. Так. нить отослала. Теперь надо ждать ответа...передавая уже свою энергию. Кошка вздрогнула-наступала самая неприятная часть этой затеи.
-Неприятная-это слабо сказано.-ироничное хмыканье Сефа за спиной выводило из себя.
И чем же это "слабо сказано"?-про себя поинтересовалась кошка.
-Ну, никто не говорит, что ты останешься жива. Знаю.
-Знаю, что знаешь. Но надеешься, что выживешь.
Искра вдруг почувствовало покалывание-информация явно дошла до адресата. Будем ждать...
________________________________________________________________________________________________________________

За всем происходящим следили два...кота?Намного крупнее обычных котов, размером они были примерно с льва. Абсолютно разные...нет, не черный и белый, а обычные-серый и бурый-коты. Оба полосатые, с черными полосами. Только если серый кот был достаточно спокойным, то бурый постоянно подкалывал собеседника. Прислушавшись, можно было услышать комментарии к чему-то.
-Интересно, кто из нас бог, которому поклоняется Сефирот?..Ну что, Сварог, будем делать, когда и этих угробим?-поинтересовался бурый.
-Геб!Я уже говорил!А бог...не знаю. Тут таковых не имеется. Пусть они радуются, что этот мир и кровавые жертвы-две вещи несовместимые. Это же не Каркурон...Марс там требует крови. К тому же...Сефирот не отправил бы их на жертвоприношения. С Меркурио он раньше дружил, с Рыж дружит Меркурио, а Искра ему интересна. Но все равно придется уничтожить этот мир и создать новый.
-Да помню я...
-поморщился Геб,-только вот этих мне жалко.
-Жалко?!
-серый кот аж подскочил. С каких это пор тебе кого-либо жалко?Не забывай, кто мы-а кто они?Мы творцы этого мира, а они лишь игрушки, которые пришли нас поразвлечь. И неплохо послужили, надо сказать. Либр, теперь еще и тут...
-Мы их создали, мы в общем-то за них и отвечаем...
-В общем-то, ты прав,
-недовольно поведя ушами откликнулся Сварог,-но что ты предлагаешь?
-Предлагаю остановить разрушение этого мира. Пусть себе поговорят...И еще. Нужно как-то приостановить Сефирота.
Сварог покачал головой.

-Это нереально.
-Что нереально?!-взорвался бурый Геб. Я могу остановить это разрушение, да и ты тоже!
Взмах хвостом.
-Пока никто из них не решил обратиться напрямую к нам-мы бессильны. Мы лишь наблюдатели. Таковы правила Игры.
-Да, да. А не можем подсказать?
-Геб!Да чем тебе эти так приглянулись-то, можешь объяснить?!
-Постараюсь. Они не такие как все.
-???
-Упорные. Не сделаны под манекен. И Эден такой же...
-Был.
-Ты мне так и не объяснил, почему мы его бросили. Это же самый удачный эксперимент!
-Вот именно. Они получились слишком похожими на нас!Сначала Лорды, потом обитатели Эдена!Они получили собственный характер, мысли!А началось все с того, что Эден вырвался из-под контроля, не знаю как, но вырвался!Пошел по своему пути развития. И я должен был бросить эту задумку.
-А почему бы тебе не передарить его?Дать шанс!Если на нем родились такие, как они
-Геб кивком указал на четверку котов-то он достоин жизни...
-Ну знаешь, если возрождать Эден, то только с этой четверки!А их мы спасти не можем, просто не имеем права. Они должны послать вызов. Все, разговор завершен.

Молчание.
-Геб?
Серый кот встревоженно обернулся.
-Братишка?С тобой все...
-Тихо ты!
-Да как ты смеешь...
-начал раздуваться Сварог. Геб обернулся. Его желтые глаза сияли.
-Вызов...

0

32

Земля начала трястись. Сильно трястись, везде появились трещины размером если не с Рыж, то с Искру точно. Кошка  попыталась использовать пар для закрытия трещин... Хоп, осечка... Не получилось...
- Хе,хе внезапно какой то голос прозвучал в голове Рыж
У меня галюники ? Или... Опять ты ?!?!?!?  кошка сначала думала, что сошла с ума, но потом вспомнила про голос, который помог ей в кубе.
- Да я. сейчас самое благоприятное время для превращения в Луну, потому что...
- Так стоп !!! Чем отличаюсь я и Луна ? Помоему ничем.
- Да ничем... Конечно кроме стократного увеличения твоих сил и маленькой трансформации...
- Трансформации ?! О чём ты болтаешь ? Какой трансформации ?! в кубе я всё проходила под обликом Рыж, тоесть себя.
- Да ты всё проходила под обликом Рыжехвостки с упорностью учителя работающего в школе для дебилов втолковывал голос
- Но сейчас ты можешь превратиться в Луну... Кстати когда будешь начинать пробовать крикни, чтобы Буря... Тьфу Искра сделала тоже самое.Начинай иначе сейчас провалишься !!!

Несмотря на то, что насыщенный эмоциями разговор проходил несколько секунд Рыж успела улететь в трещину открывшуюся прмя под ней. Казалось Рыжехвостке хана, но...
С дикими криками и матами из трещины отряхиваясь вылетела Луна. Это была та же Рыж, но вся обьятая большой водной каплей, сс своими крыльями и с тремя длинными хвостами, обозначающими воду, пар и лёд. Если вы не забыли Луна была хранительницей воды во всех её проявлениях.
- Итак молодец в голове уже Луны прозвучал знакомый голос
- Молодец, то молодец, но что мне делать дальше ?!
- Для начала скажи Искре сделать то же самое...
- Скажи ?! ха... В таком грохоте более уместно проори...

Луна сделала несколько кругов и зависла над активно что то делающей Искрой.
- Искр, не надо себя убивать... Тут нет воздуха и ты не сможешь завершить задуманное...Лучше трансформируйся в Бурю и мы...
- ...сможем открыть портал в Эден...
- ...сможем открыть портал в Эден...

Искра согласилась такому повороту событий и тут же трансформировалась.
- Так проорала уже обычным голосом,Рыж
- так, а сейчас подлетаем как можно выше и направляя всю свою магическую энергию и силу в одно место, вместе мы открываем портал в Эден !!! Портал ставим на крыше храма, чтобы это адское место разрушилось !!!
Искра... Тьфу Буря кивнула головой в знак согласия кошки взлетев повыше, наметили примерно место где будет портал.

Рыж вытянула лапы и напрягла глаза... Энергия огромным потоком соеденившись с энергией Искры полетела в сторону храма, где через несколько секунд образовался огромный портал в Эден.
Портал затягивал всё живое в себя, это была ОЧЕНЬ сильная магия...
Луна потеряв почти всю свою энергию вернулась в состояние Рыжехвостки и упала бы в какую нибудь трещину если бы не портал... Он затянул серенькое. почти безжизненное тельце целительницы в себя...
Вспышка.... И темень.... Это последнее что увидела Рыж...

0

33

-Геб!
-Ась?
-Геб оторвался от происходящего и мрачно взглянул на Сварога.
-Они сделали все, что им требовалось. Наша задача теперь-помочь их душам переселиться в тела.
-Здесь их оставлять нельзя. Значит, Эден снова станет собой?
-Да. Только вот мы ему помогать не будем. Все дело в том, что хаос и свет, созданные мной в равной пропорции, сформировали новый мир. Теперь же...теперь они его воскрешают.

Бурый кот кивнул, переключаясь на Эден.
-Он такой же, как и был!-с невольным восхищением прошептал он.
-Да. Две противоборствующие силы снова вступили в союз.
Геб пытливо посмотрел на старшего брата:
-И ты им не помогал?
-Не-а. Зачем?И сами прекрасно справились, как видишь...

-Ага. Замечательно. И что требуется от меня?
-А что ты подсказывал Рыж и Искре в Кубе?
-Они должны превратиться.
-В Луну и Бурю.
-Что-то ты совсем отупел, братишка
,-с жалостью вздохнул Сварог.
-Так. А почему именно я?
Сварог закатил глаза:
-Почему именнно ты отупел?
-Сварог!!
-Все, что сейчас происходит, происходит с землей!А за землю кто отвечает?Ты. Это раз. К тому же ты им тогда помогал в Кубе-это два. Наконец, третье-это то, что ты принял вызов.
-Ну я и влип!-
буркнул Геб, у которого в глазах плясали смешинки. -Ладно.
_________________________________________________________________________________________________________________

Искра слышала какое-то бормотание, порой даже слышала слова.
Боги и демиурги!-подумала она,-неужели и у них тоже психушка?
-Представь себе.-подтвердил голос.
-Ты кто?М-да, хороший вопрос.
-Я?Наверно, демиург этого мирка. -в голосе послышалась неуверенность.
-Отлично. Ты можешь закрыть эти дыри и остановить разрушения?
-Нет.
-И что прикажешь делать?
-Превращаться.
-В кого?Здесь моя магия не действует!
-А ты попробуй. Перекинься в Бурю.
-Ага, щас. Чтоб меня размазало?
-Делай, что говорю!
-Ладно, ладно...
-Кстати, нить силы можешь отпустить.
-Совсем спятил. Это ты можешь отпустить, а мне такой откат будет, что я лапы откину.
-Точно.
-Ты смутился или мне показалось?
-Неважно.

Искра вскинула голову. Над головой висела Рыж и что-то орала. Ага, надо превратиться. Знаем, слышали. Кошка отпустила нить и чуть не упала.
-Трэш!
-Спокойно!Превращайся...
Искра прищурилась. Представила крылья и власть над воздухом. Вспомнила Бурю.
-Отлично!-в голосе слышалось удовлетворение. -Теперь слушай сюда. Ты ослабла из-за того, что посылала вызов, так что я поделюсь силой. Но ненадолго. Для портала хватит.
-Отлично!-повторила Буря, принимая голубоватый поток силы. Крылья распахнулись, и Буря взмыла вверх.
-Погоди!А как же Сеф, Мерк и Керт?
-Керт...не знаю. Попытаемся его оживить. Сефирота и Меркурио перекинем на Эден.

-Попытаемся?
-У меня есть брат...Внимание, открывай портал!

Буря прищурилась, представляя себе портал и перекачивая энергию. Получилось, портал открылся!
-Куда он ведет?
-На Эден. На обновленный Эден. Чтож...Иди и удачи!
-Она мне понадобится, мерси!И тебе!
Буря взмахнула крыльями и полетела в портал. Она видела, что туда затянуло всех. Кружение...Наконец, они вывалились на поляну.
-Наш лагерь!-поняла Буря и отключилась

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Нейтральные территории] » Хаос: начало предназначения, роковой остров.