[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 511 страница 540 из 650

511

Mercurio
Шуруй в гостевуху!

0

512

Mercurio
Приконые смайлы))))
Где брал ?

0

513

Рыжехвостка
Это АДМИНСКИЕ, вам будут выданы похожие в качестве выигрыша за Ивент

0

514

Mercurio
Ага)))
Понятно)))
Моя фантазия убежала в "Ивент".)))

0

515

Varda Raven Shadow написал(а):

Искра, а мы разве семья? оО Не знала.Не, идея у вас хорошая, если б ещё развивали... правда, заметила у вас волка. оО Хотя ролевая кошачья. Но для трикстера-сюжетника неплох.Что касается, скажем, грамотности - есть проверка в Firefox и... "орфограф", онлайн-штучка такая. Сама не пользовалась, но хвалят.Ща ссылку дам.

Присмотришься получше-увидишь кроме волка еще кучу всяких существ *оглядывается и выталкивает вперед Лорда Хаоса*))

0

516

Искра
))))))))

0

517

Эй!Где все?!

0

518

Тут ^^

0

519

Ага, тут...

0

520

Искра
Я, между прочим, каждый день захожу!
З.Ы.: А где Рыж, не в курсе?

0

521

Лотос
да знаю я. только вот кроме тебя и меня никого нет.
Про Рыж ничего не знаю. Про Мерка тоже

0

522

Искра
*прибегает запыхавшаяся и радостная)
Я тут !!!!!
Были проблемы с компом... Полетел диск С.
Слава богу мой дружбан - компьютерщик каким то ведомым лишь ему способом сделал его заново сохранив всю инфу))))

0

523

Рыж
понятно)

0

524

Искра
)))

0

525

Людиии....мне вчера брекеты поставили...теперь мышек не могу ловить(((

0

526

Искра
))))))
сожалею)))))))

0

527

Искра
Бедолага... Мну тож хотят поставить брекеты, к счастью, эттого можно избежать, если массировать зубы, а точнее один клык, из-за котороого обидно будет ставить брекеты... Вот только "Красная дата" уже 28 числа, а зуб так и не вправился... Кошмар... На кону - летний отдых и интернет... А ещё планшет... >.< Кошмар

0

528

Лотос
м-да, не повезло...а мне не помассируешь...

0

529

Искра
А у тебя от природы зубы такие или от кого-то из семьи?

0

530

Какие-такие?!

0

531

Привет всем, я вернулся)

0

532

Ура!Иди на Берег!

0

533

И вообще-где ты был?!

0

534

*чуть не задушила Меркурио в обьятиях, потом взяла его за шкварник и понесла в "Берег"*

0

535

у мя ужасный сёдня день!(

0

536

Листочек
Что случилось?

0

537

Хомяков никто не покупает.Дело просто в том что я заводчик хомяков.Подала срочное объявление,но уже неделю нет ответа.Повезла 1 помёт на Птичку продавать.Остальные ещё не подросли.

0

538

оО

0

539

Листочек
Извини, я тебе помочь ничем не могу ((( Я в Питере живу. Да и хомяк мне только если кормом для кошки нужен... (Папа терпеть не может грызунов)

0

540

Lotus
:D  бедный хомка)))

0