[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

Ыыыы Весело..

0

632

Прибой
У меня тоже, выкинуло отовюду. с ДА, с АртГероев, со всех форумов, из контакта, из одноклассников - всюду надо входить заново!

0

633

Где этого Меркурио носит?!!!!!!
Рыж, ты с ним связаться не можешь?!Я понимаю, у него личная жизнь, но о форуме забывать не след!!

0

634

Искра
:mad:
Я ему почти каждый день сообщения строчу, но ответа нет...
И к тому же какая то ..... заблокировала мя вКонтакте, так что я не могу туда зайти !
:mad:  :mad:  :mad:

0

635

Я курсач исправляю.

0

636

Mercurio
Уже несколько недель ?! :mad:

0

637

Рыж
Ага, несколько недель, по всей видимости...

Меркурио
Постарайся заходить почаще

0

638

Хорошо. Я признаюсь.
В этой четверти у меня намечались не очень хорошие оценки с самого начала. По некоторым предметам еще с первой четверти остались невыполненные задания. Ну, я их сделал и решил в ближайшие пару дней донести сопелкам. И так случилось, что я заболел. Нет, никогда не жаловался на здоровье, но от случая никто не застрахован. Проболел неделю с температурой 39+, а на следующий понедельник в школе обьявили карантин, и опять ничего не вышло. А я уже твердо решил ни в ПВ, ни в интернет не лазить пока не сдам все на отлично. До 26 ноября продолжал болеть, потом температура спала. Отец устроил меня в свой банк курьером, и, едва поправившись, я начал носиться по городу, да и по самому банку тоже. За всей этой кутерьмой я совсем забыл, что пропустил день рождения форума =S А потом вспомнил, устыдился своей беспечности.
Радуйтесь, пока я здесь-скоро инет отрубят.

0

639

О, то есть твое присутствие здесь мы должны воспринимать как милость? *прищурилась*

0

640

Mercurio
...
Постараемся отыграть сюжет до того как тебя вырубят от инета...

0

641

Не наглейте, обе две) Пока не отрубили, будем отыгрывать, когда отрубят-зарплату получу, заплачу и будем отыгрывать дальше.

0

642

Mercurio
Кхм....
БЕГОМ В СЮЖЕТ !!!!

0

643

Судя по тому, что никто не возмущается по поводу того, что я написала, я еще и Керта воскрешу! :playful:
ах да. возмущаться уже поздно)

0

644

Провешивайте портал, портируйтесь в Эден, храм разрушится и мир хаоса вместе с ним)

0

645

Искра
хД
Но ты забыла что воскрешать могу только я)))) :crazyfun:  :crazy:  :D

Mercurio
А кто воскреснет на Эдене ?
Список пожалуйста чтобы я могла разобраться с трупами в "Участниках" :D

0

646

Я тут последнюю рекламку проверяю, нашла нашу, решила прочитать до конца. Дошла до пункта вроде "админы появляются каждый день". *косится на Мерка* И начала ржать....

0

647

Искра
аххах

0

648

))))))))))))))))))))))))

0

649

Эмм.. Драсьте.. Улавливая в разных темах и постах какие-нибудь подробности истории этой ролевой.. Родного Эдена.. Таинственного Либра.. Какого-то жутковатого мира Хаоса.. "Эден уйдет под воду", "Осколок Монолита", "кто-то воскреснет", "служили вместе", "зачитска Либра".... Улавливая эти фрагменты игры, я думаю, что пропустила нечто НЕВЕРОЯТНО интересное!!! Я хочу к вам!!!!!)))) а еще хотелось бы врубиться, что тут происходит..))) Не подскажете, есть ли где-нибудь на форуме ВСЯ история МКВ??? Или придется пытать кого-то из старших воинов?))

0

650

Искра написал(а):

Я тут последнюю рекламку проверяю, нашла нашу, решила прочитать до конца. Дошла до пункта вроде "админы появляются каждый день". *косится на Мерка* И начала ржать....

о, спасибо огромное >_>

Мао написал(а):

Эмм.. Драсьте.. Улавливая в разных темах и постах какие-нибудь подробности истории этой ролевой.. Родного Эдена.. Таинственного Либра.. Какого-то жутковатого мира Хаоса.. "Эден уйдет под воду", "Осколок Монолита", "кто-то воскреснет", "служили вместе", "зачитска Либра".... Улавливая эти фрагменты игры, я думаю, что пропустила нечто НЕВЕРОЯТНО интересное!!! Я хочу к вам!!!!!)))) а еще хотелось бы врубиться, что тут происходит..))) Не подскажете, есть ли где-нибудь на форуме ВСЯ история МКВ??? Или придется пытать кого-то из старших воинов?))

Друзья, мы заигрались. V_V Мао, милейшая, идите к нам,пока мы снова чего-нибудь не придумали.

0