[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 650

121

РыжехвосткаВо флуде, есть тема.

0

122

Mercurio
Вроде ничего так, нормально, но почему то с середины идет черный экран Малевича...

0

123

Рыжехвостка
Не суди строго, это вырезка.

0

124

Mercurio
А ну тогда прощаю  :)

0

125

Кто-нибудь,верните на форум Искру.

0

126

Сефирот
Меркурио ?

0

127

Предлагаю, раз форум погибает, погибнуть красиво. Разыграем ПОСЛЕДНИЙ КВЕСТ, который будет заканчиваться гибелью Эдена и всех Магических Котов по очереди. Там еще будут интересные детали, меч Сефирота будет давать энергию Рыж, коты будут драться с Лордами Хаоса, и много другого. Поймите, рано или поздно это должно было случиться.
Можно взять у друг друга связь, чтобы потом вновь собраться, если снова захотим форум сделать.
Если что, мой телефон 89148743152, на звонки не отвечаю, пишите СМС.
На форумах я RoyMercurio, легко узнаете. Еще я есть в Perfekt World (RoyMercurio, персонажи RexoCheet и Corso) и в Impressive Title.

0

128

И, кстати, я официально обьявляю неделю беспредела. Можно играть в двух местах сразу, можно добавить по одной способности к существующим, можно зарегать более трех персов, можно регать без анкеты. Чтоб вы знали, я вас всех люблю и уважаю за терпение и за то, что дождались мну.

0

129

Mercurio
:'(  спасибо *плачет* жаалко форум, он стал мне вторым домом.... :'(  :'(  :'(

0

130

:'(  мой телеф - 89136656364  :'(  :'(  :'(

0

131

:'(  Можно тогда соеденить этот квест и последний *рыдает*...
Типо у скал коты приносят жертву, а богиню Скал захватили Лорды Хаоса и они слабят душу Рыж в которую проникает темная богиня.
Коты клана Шторма и Луны ВСЕ бегут на шум к скалам и там сражаются с Лордами. "Далее интересные подробности". После смерти Меркурио, который перед самой смертью признается Рыж в любви ( :flirt:  :blush: ) и Акваниту в том, что именно тот был его лучшим другом всю жизнь, коты ослепленные болью и яростью бросаются в битву. Там Рыж разрывает оттого, что в ней две души, а амулет захвачен темными силами. Искра погибает от многочисленных ран. Акванит умер уже давно и Эгрегор испаряется из-за того что спасения так и не пришло. Айси забирает к себе небо, которое дало ей жизнь. Все остальные коты умирают от лап Лордов. После гибели всех котов ( :'( ) Эдена сам остров, ВЕСЬ уходит под воду.

0

132

О, Элберет...Обязательно форум должен погибнуть?!
Мой телефон-на всякий случай-89104382893.
Я появлюсь только после 15-у ми экзамены, я сейчас усиленно к ним готовлюсь.

0

133

Рыжуня, успокойся *успокаивает* Реагируй адекватно, как Искра. И не додумывай мой сюжет настолько. *немного обижается, смущается и отходит* Хотя можно включить в него что-то из твоего... Меркурио не может любить Рыж, он женат на Айс. *думает* Акванит, Рекс, Сефирот подойдут?
Вот как все будет *пишет в блокнот, бормочет* Коты... Не, не так *зачеркивает* Магические коты-воители достигают Скал Исцеления.... Там они получают полное выздоровление без жертвы, за то, что спасли лес.... Но богиня....как же ее назвать? *смотрит на Искру* Как ты там сказала? Элберет? Не покатит... *думает* Ладно, мы еще вернемся к этому. В общем, она говорит Рыж, что грядет последняя битва, придут Лорды Хаоса и захватят....нет *зачеркнул* нападут на Эден. Коты в шоке. *подчеркнул*  Рыж спрашивает, что они могут сделать, и богиня говорит, что драться. И дает Рыжехвостке рог, в который нужно дунуть трижды. Первый раз рог будит и котов-драконов, второй раз призывает всем крылья и Белых Лордов. Третий раз в него нужно дунуть, когда война закончится, чтобы дать новому сознанию изменить мир. В рог может дунуть только Рыжехвостка. Еще она наделила меч Сефирота особыми свойствами, только не сказала, какими. Коты возвращаются в лагерь Шторма, который обьявлен единым лагерем для всех, и составляют план сражения. Но тут начинается землетрясение, многие пещеры обруживаются и хоронят в земле котят, королев, учеников, старейшин. Уцелела только пещера предводителя и остатки племен собираются там. Меркурио опять спорит с Акванитом. Искра выходит в лес и обнаруживает наступление Лордов Хаоса на  западное побережье Эдена. Коты моментально принимают решение атаковать и рвутся в бой. Битва с тремя Лордами Хаоса. Во время боя Сефирот создает себе меч, и, когда он наносит раны врагу, Рыж чувствует, что ее наполняет энергия. Один Лорд убит, двое ранены и обращены в бегство. Гибнет Рекс. Гибнет Коршун. Рыж дует в рог, в бой вступают *зачеркнул* пробуждаются коты-драконы. Их многочисленное войско уничтожает еще пятерых, но все они гибнут. Осталось семеро. Второй звук рога. Белые Лорды вступают в бой вместе с уже окрыленными котами и убивают ВСЕХ лордов Хаоса. Во время битвы Акванит погибает почти на руках *зачеркнул* на лапах Меркурио. В живых остается только четверо: Искра, Рыж, Сефирот и Меркурио. Искра сильно ранена, но после войны земля превратилась в пустошь и нечем залечить рану, она выбирает смерть медленному угасанию. Очень трагичная сцена. У Рыж нет больше сил, чтобы дунуть в рог в третий раз. Меркурио предлагает Буреносцу свою жизнь, чтобы дать силы Рыжехвостке. Сефирот теряет контроль над мечом и тот пронзает предводителя. Меркурио мертв, Сефирот в страхе отбрасывает меч. Рыж  дует в рог и погибает от бессилия или от чего-нибудь еще. Меч поднимается с земли и убивает Сефирота. Из меча вырывается его дух, последнее воплощение Хаоса в новом мире. Вулкан взрывается, но не огнем и не лавой, а кровью. Эден раскалывается и погружается под воду.
*ставит точку, отдает перезачеркнутый лист Рыжехвостке*

Я позову Акванита, Рекса, Коршуна и Сефирота, но им я тоже буду играт в начале, потому что я его придумал. Пока экзамены не начались, друзья придут.

0

134

*истерически смеется* Меркурио, тебе повезло, что тут нет толкиенистов!Иначе бы ты погиб намного раньше, чем Эден...
*задумывается* Может, богиню будут звать Бастет?Как египетскую с головой кошки?
Эх...жалко форум...

0

135

Искра
отличная идея)))

0

136

*Рыжехвостка с некоторым проблеском интереса в глазах взяла перезачеркатый листочек. Потом немного подумав взяла канистру штриха. =).*
Ну вот как то так.
Магические коты-воители достигают Скал Исцеления.... Там они получают полное выздоровление без жертвы, за то, что спасли лес.... Но богиня Бастет говорит Рыж, что грядет последняя битва, придут Лорды Хаоса и нападут на Эден. Коты в шоке.   Рыж спрашивает, что они могут сделать, и богиня говорит, что драться. И дает Рыжехвостке рог, в который нужно дунуть трижды. Первый раз рог будит и котов-драконов, второй раз призывает всем крылья и Белых Лордов. Третий раз в него нужно дунуть, когда война закончится, чтобы дать новому сознанию изменить мир. В рог может дунуть только Рыжехвостка. Еще она наделила меч Сефирота особыми свойствами, только не сказала, какими. Коты возвращаются в лагерь Шторма, который обьявлен единым лагерем для всех, и составляют план сражения. Но тут начинается землетрясение, многие пещеры обруживаются и хоронят в земле котят, королев, учеников, старейшин. Уцелела только пещера предводителя и остатки племен собираются там. Меркурио опять спорит с Акванитом. Рыжа чувствует себя очень плохо, ее амулет перестал действовать, он чувствует, что жизнь на острове скоро иссякнет. Искра выходит в лес и обнаруживает наступление Лордов Хаоса на  западное побережье Эдена. Коты моментально принимают решение атаковать и рвутся в бой. Битва с тремя Лордами Хаоса. Во время боя Сефирот создает себе меч, и, когда он наносит раны врагу, Рыж чувствует, что ее наполняет энергия. Один Лорд убит, двое ранены и обращены в бегство. Гибнет Рекс. Гибнет Коршун. Рыж дует в рог, пробуждаются коты-драконы. Их многочисленное войско уничтожает еще пятерых, но все они гибнут. Осталось семеро. Второй звук рога. Белые Лорды вступают в бой вместе с уже окрыленными котами и убивают ВСЕХ лордов Хаоса. Во время битвы Акванит погибает почти на лапах Меркурио, успев прошептать находившейся рядом и израненной Рыжехвостке, что любит ее . В живых остается только четверо: Искра, Рыж, Сефирот и Меркурио. Искра сильно ранена, но после войны земля превратилась в пустошь и нечем залечить рану, она выбирает смерть медленному угасанию. Очень трагичная сцена. У Рыж нет больше сил, чтобы дунуть в рог в третий раз. Меркурио предлагает Буреносцу свою жизнь, чтобы дать силы Рыжехвостке. Сефирот теряет контроль над мечом и тот пронзает предводителя. Меркурио мертв, Сефирот в страхе отбрасывает меч. Рыж  дует в рог и погибает. Мать и отец Рыжуни забирают к себе измученные души Меркурио, Акванита,Рыжи и Искры, чтобы потом, после войны с этих четырех котов началась жизнь на НОВОМ Эдене. Меч поднимается с земли и убивает Сефирота. Из меча вырывается его дух, последнее воплощение Хаоса в новом мире. Вулкан взрывается, но не огнем и не лавой, а кровью. Эден раскалывается и погружается под воду.
Я немного изменила смерть Рыж и еще некоторые детали.

0

137

Искра написал(а):

Меркурио, тебе повезло, что тут нет толкиенистов!Иначе бы ты погиб намного раньше, чем Эден...

Дядя Меркурио и так погибнет намного раньше, чем Эден >_<
Я дополнил хронологию. Можете почитать xDD

0

138

Эх! *начала биЦЦа головой о клавиатуру* НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ФОРУМ ПОГИБ!!!!

0

139

* оторвав глаза от сюжета, подбежала к Искре и вместе с Меркурио оттащила ее от компа*
:disappointed:  :'(  Милая так никто ж не хочет !!!

0

140

*отошла от Искры подошла к стенду с гордым названием "Сюжет" отовала от стенда сюжет "Скалы Исцеления, порвала в мелкие клочки и бросила в корзину с не менее гордым названием "Старые и ненужные темы и сообщения". Прицепила новый сюжет к стенду"

0

141

Можно я как Бастет реганусь?

0

142

Искра
конечно можно

0

143

>_> Поздравляю всех с началом зачетной недели

0

144

Mercurio
Спасиб, Сашка !!!

0

145

*Врывается в тему* Новое предложение! Эден не умрет! Эден лишь окажется в другом измерении, измерении Хаоса, и все коты окажутся там. Это обеспечит мне некоторое количество времени. То есть, законсервируем форум ненадолго, на время зачетов и экзаменов. *Сел и ждет, пока сбежится народ*

0

146

*выронив чашку и поперхнувшись чаем смотрит на пролетевшего мимо нее обезумевшего Меркурио. Выслушав крики начальника из соседнего пустого кабинета, вырывает из блокнота листочек и что то пишет*
Давайте Эден взорвется и перенесется в измерение Хаоса. После событий которые додумает Меркурио на *зачеркивает* в Хаосе Эден возвращается в свое измерение. Точно такой же как и был к примеру 2000 лет назад. Души котов (Меркурио, Акванит, Рыж и Искра) спускаются на высушенную временем и чем нибудь землю и на Эдене с помощью богини скал *зачеркивает* Скал Исцеления -  Бастет и котов которые получили ноые невероятные силы начнется НОВАЯ  жизнь. Со временем этих четырех котов будут звать Возродителями *подумав ставит вопросик*. Потом придумаем как звали. *Берет листочек и отдает Меркурио.*

0

147

Сефирот помрет во время того как Эден будет переносится. Не хочу я этот перс. :)

0

148

Уря!!!Я сдала экзамены в школу при ММА)))))

0

149

*Берет листочек*
Так, Сефирота я убивать не буду *хватает и прижимает к себе вырывающегося Сефи-чана*, оно мое, я породил, когда захочу, тогда и убью. Мне от него еще меч нужен. И история у него прикольная-в прошлом он дрался  со львами и они разорвали ему переднюю часть тела, поэтому у него металлические протезы. Потом конечно, убью, и погибнет он очень трагично. Его душа понадобится для того, чтобы перенести Эден обратно. *Записывает* И бывший Буреносец, который станет мечом Меркурио к тому времени и тот назовет его... *Оперся на локти, думает* Ладно, вернемся к этому. ...Итак, Буреносец уничтожает жизнь Сефирота и Эден возвращается на место. Подробности *склонился, бормочет* ужасный грохот...спецэффекты, спецэффекты.... Верхушка Нефритовой Горы показывается над водой...бум-бум, ужасный рев волн, море вскипело, спецэффекты, спецэффекты... Эден вырывается наружу из черных когтей моря, вокруг его вздымаются волны... спецэффекты, спецэффекты... пошел мелкий дождь, над Эденом мгновенно засияла обычная, физическая, земная радуга... ТАК. *Вскочил* Если тут она земная, то в измерении заоса надо провестись так, чтобы было страшно, и все казалось мерзким, огненным, отвратительным и несущественным, непривычным, неземным, неприятным.

0

150

Рыжая Ярость
Не лезь когда начальство разбирается !!! :D
Почитай я тебе в другой теме ответ оставила.

*берет...нет вырывает лист у трясущегося от фантазии Меркурио.*
Я думаю у нашего сериала нет столько денег на покупку стольких спецэффектов.( :D ) Можно просто сказать * берет ручку, начинает писать* "...-Земля затряслась, небо с грохотом начало менять свой цвет, остров начал быстро набирать скорость и с сильнейшим землятрясением встал на свое обычное место, а потом..." А потом я додумаю. Там есть один момент, который я пока раскрывать не хочу. *Рыж положила ручку на место инемного подумав, с тревогой посмотрела на трясущегося Меркурио отдала ему листок.*

*Встала, подошла к Искре, обняла ее*
Молодчина !!! Я очень рада за тебя !!!

0