[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 650

181

Коты мои родные, давайте не будем призывать драконо котов, а сами ими станем? Каждому богиня на скале исцеления даст пару крыльев в зависимости от особенностей (Мне в ЛС пишите, кто какие крылья хочет, типа, как у ангела, как у орла... Развиваем фантазию, у Сефирота, к примеру, крылья будут железные. ^^)
Царапкула
Привет, подтягивайся к Скалам Исцеления, там разыгрываем. Новый прайд создавать не надо, можешь в наши вступать.

0

182

*обижено надула губки*
Меркурио, я так не играю, по поводу крыльев согласна, но давай *задумалась... и тут же неожиданно и радостно вскочила* давай Царапкула будет сыном Сефирота и Искры !!!
А то я например хочу доиграть наш сюжет, нашей дружной семьей. И нехочу новых лиц !!! Я только начала привыкать к Сефироту....

0

183

Рыжехвостка
та нет,,я в смысле сами драконокотами превратимся!

0

184

Царапкула
Если хочешь можешь вступит в сюжет сейчас и красиво умереть, или вступить в сюжет позже в роли сына Сефирота и Искры. Тогда тебе придется переписывать БИО.

0

185

Царапкула
хм не знаю, спрашивай у Искры. (Меркурио - тюфяк всяко согласится) *с опаской поглядывает на пьяного Меркурио*

0

186

Царапкула
Все возродятся. Ты же входишь в число "все", так?

0

187

Так, всем привет))) *просматривает всн вышенаписанное, смотрит на Царапкулу, потом продолжает читать* Насчет крыльев-согласна. Рыж, а ничего, что со мной надо насчет детишек посоветоваться, м?

0

188

Рыжехвостка написал(а):

*ворвалась в тему размахивая портфелем*Урра !!! Я сдала переводной экзамен в 8 класс по биологии !!!

Поздравляю)))))

0

189

Искра
))) хихи ну да, но не Меркурио же будет Сефироту сына рожать правильно !?
*заливается смехом*

0

190

Действительно...*проворчала*

0

191

Царапкула
Правильно)
Рыжехвостка
Искра
*Угрюмо достает из-за спины табличку "Я против яоя"*

0

192

*заливается смехом*
Меркурио протрезвел.

0

193

*подхватывает* и всего-то понадобился разговор о детях!Вот кого боится наш предводитель)))

0

194

Искра
хехе ну !!!

0

195

Баранки гну))) *отпихивает Меркурио и грозно идет к Рыж, захватив скалку*

0

196

*подумав берет Айси и с неменее грозным взглядом идет к Искре*

0

197

*задумывается, хватает Меркурио, толкает его к Айси*))

0

198

*хватает Меркурио и Айси и с грозным видом идет к Искре*

0

199

Ой-ой. *убегает*

Кстати, на меня что-то нашло и я сейчас постоянно слушаю Рыбака...

0

200

Искра
ухаха я тоже !!!

0

201

Мне понравилось, как не странно...

0

202

Искра
мине тоже !!!
А Приходько наоборот...

0

203

Рыжехвостка написал(а):

А Приходько наоборот...

фу...

0

204

Искра
да

0

205

И выступила ужасно ><

0

206

Рыж, не стыдно?))))))))Уже 57 сообщений за этот день накатала :cool:

0

207

Сейчас прольется чья-то кровь...

0

208

Такс, быстро удаляйте флудерные темы и флуд в целом БЕГОМ Я СКАЗАЛ!!111адынадын А то покусаю!!!!!!1111адынадын

0

209

О в Меркурио проснулся злобный начальник !!!
А мы уже боялись...

0

210

Я же говорила-сейчас прольется чья-то кровь...Я рада, что Меркурио очнулся)))А что те не нравится???

0