[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s45.radikal.ru/i110/0901/08/3c5e3bd5d2f9.jpg

0

2

Меркурио забрел на нейтральные территории, задумавшись. О чем? О Рексе, об Яролике, о восстании в Либре, о том, стоит ли повышать Рекса, и так далее. Одна мысль втекала в другую.
Одиночество-удел сильных... Слабые жмутся к толпе.
Но, с другой стороны, на протяжении всей жизни Меркурио никогда не был один. Его поддерживал Лайс, после его смерти с ним стал дружить Рекс, но теперь между воином и предводителем как кошка пробежала... Кошка... Та, которая его спасла... Меркурио очень хотел бы поговорить с ней, ведь он обязан ей жизнью. Ей и Рексу. Но Рекс не хочет разговаривать с ним.

0

3

Айс брела по лесу. Трава росла и кажется хотела поазать всему миру всю насыщенность своих красок.  Даже птицы казалось притихли, хотя... Иногда бывают такие моменты, когда птицы умолкают. Но животные то в лесу! Тогда откуда же такая гробовая тишина? Как будто затишье перед грозой... Или штормом? Такое ощущение, будто сейчас что то случится?.. Даже шерсть потрескивала от странного предчуствия. Может автоброня сломается? (XD) или к дождю? На голову Айс упал крупный орех.  Случилось это так неожиданно, что та аж подпрыгнула. Раздался громкий мат, затем последовало замешательство. Слишком глубоко в свои мысли ушла. Вдруг на поляне Айс заметила силуэт кота. Белые уши и чёрный хвост.. Кто бы мог подумать что найдутся ещё такие же сумасшедшие коты! Ходить по территории одиночек. Ммм?...
Меркурио как я понимаю? Ммм..? - Айс подошла поближе. Выражение лица у неё было мягко говоря ошарашенное. И наглое. Айс совершенно не хотелось терять свою репутацию "самой наглой кошки леса". Кого она совершенно не собиралась здесь встречать, так это предводителя клана шторма. Странные совпадения с ней происходят. Что он тут делает? Хотя... Встречный вопрос может возникнуть у него. Ммм...?

Отредактировано ICEsCream (2009-01-16 02:24:10)

0

4

-Добрый день.-кивнул Меркурио. Он был немного удивлен, увидев здесь ту кошку, которая помогла ему. Вот тебе и материализация мыслей...-с усмешкой подумал кот. -После того случая я так и не узнал вашего имени... Не могли бы вы представиться?

0

5

М да уж... Думала что коты шторма хоть немного внимательнее. Айс напялив самое надеменное выражение лица снисходительно посмотрела на Меркурио. Невежа! Даже не удосужился познакомиться на досуге! Айс холодно свернула глазами. Хорошо что поздоровался хотя бы! Ммм...
- Я - Айс Скрим. Называй как хочешь. Я думала что коты клана Шторма знают имена своих сосведей . - Айс снова бросила надменный взгляд на Меркурио.Конечно ей было неприятно что она ещё не легенда леса. Ну ничего, станется ещё. Хотя любопытство здесь тоже присутствовало . Ей было интересно как предводитель клана шторма выкрутится из такой передряги. Ммм?

Отредактировано ICEsCream (2009-01-21 04:53:51)

0

6

-Извините за грубость.-глаза Меркурио оставались такими же бдительными и внимательными. Как я могу знать ее имя, если мы видимся чуть ли не в первый раз? Кот стоял перед кошкой, как перед начальством, а она смотрела на него, как на подозреваемого-холодно и равнодушно.

0

7

Ну ладно, хватит об этом. Тебя то я знаю как зовут, чудо. - Айс улыбнулась глядя на сконфуженное выражение морды Меркурио. - Меркурио, не так ли? - Кошка хихикнула и снова напялила маску "Танк". Полный пофигизм на всё и вся. Удобная масочка, не правда ли? Конечно же Айси так и рапирало расхохотаться. Мда... Уже и предводителей других кланов строим! Молодец, Скрим! Но всё же репутацию законченной скотины и пофигистки терять мягко говоря не хотелось. Уголки рта снова подали попытки расплыться в усмешке. Ладно, если имени этот Меркурио не знает, значит и общепринятого характера тоже не знает. Пусть же посмотрит на зрелище. Улыбка расползлась уже почти на всю морду. Вот что значит "Лыбочка до ушей". Причём в прямом смысле слова. Это по видимомы было наследственное. Братья часто изображают на мордах именно такую "фирменную" улыбку. Да, да. И не удивляйтесь. У Айси есть братья. Целых 2 шутки! Только вот блудные они. ХЗ где они сейчас шляются. Может и в клане каком нибудь состоят, только вот Айс уже их года 2 не видела.

0

8

-Вы не ошиблись.-лицо предводителя не дрогнуло. Коты его клана всегда считали эмоции излишними при разговоре с воинами других кланов. Он привык к этому. Меркурио чувствовал себя дураком перед Айс. Взгляд его невольно опустился вниз и уперся в кроваво-красные символы на лапах. В сознании кота на миг вспыхнула такая сцена: он вскакивает, щелкает и воспользовавшись дымовой завесой, в капле убегает. Предводителю захотелось кататься по земле и ржать.

0

9

Волк наблюдал за котами уже давно. Двое предводителей кланов о чем-то спорили или просто ругались. По крайней мере, на лицах их были не очень веселые выражения.
Коты леса... Они ничтожны. Власть должна пренадлежать более могущественным существам...
Волк нахмурился. Он намеревался во что бы то ни стало взять власть в свои лапы. А что, если... Если предводителей "уговорить" пойти на это? Под словом "уговорить" волк всегда имел ввиду что-то плохое. Взять в заложники близких им воинов, убить нескольких, разорить земли-и у них не останется другого выбора... Волк кровожадно усмехнулся, почуяв судьбу, предвкушая власть и взмыл над котами, как коршун над цыплятами, чтобы улететь.

0

10

Сверху, прямо на землю перед лапами Меркурио плавно опустилась черная шерстинка. От внимательных глаз Меркурио не ускользало ничего, и он заметил волос. Его чуткие уши уловили биение крыльев, но, когда он резко задрал голову, ничего уже не было. Меркурио посмотрел на Айс Скрим.
-Волк.-процедил он сквозь зубы. -Судя по всему, окрыленный, но крылья перепончатые, без перьев. Шерсть черная, очень длинная, как трава в августе. Я слышал лязг металла, поэтому было бы логично предположить, что либо он носит стальное украшение, либо передние конечности у него заменены автопротезом, как у вас. -Меркурио тряхнул головой. -Надо спешить. Нашим племенам может угрожать большая опасность!
Больше не проронив ни слова, Меркурио развернулся и рванулся в лес.
---соответственно.

0

11

Эээ? - волко - кошка оглянулась. Тихое шуршание листвы так насторожившее предводителя другого клана. В воздух взмывал громадный волк. Ну и пусть улетает. "Птичка". Айси с детства презирала крылатых. Тощщие - вот как она называла крылатых. или птички. По настроению. Может это просто обида, или зависть... Ведь она тоже хотела летать... Но почему природа так жестоко всё рассудила? Носить эту дурацую железную лапу, непонятного цвета чёлку, да ещё в придачу глаза... Всё в ней противоречило законам природы, хотя в какой то мере она была как все. Разве что внешность... Но как говорится природа выделяет своих "любимчиков". Айси презритель отвернулась от чёрной удаляющейся точки. Она уже всё увидела. И к тому же, причинять самой себе боль? а смысл? Взгляд кошко - волчицы устремился на лес. Белая фигурка бывшего собеседника уже скрылась в кустах . Неужели он так испугался этого волка? Но из за  чего? Хотя... Возмножно это была банальная трусость... Многие коты трусливы... Их смелость - мазохизм. Бросаются на врага не думая о последствиях. Идиотская тактика. Мда...

Отредактировано ICEsCream (2009-01-28 03:55:54)

0

12

ICEsCream
офф: Если вы внимательно прочитали посты выше, то могли заметить, что волк уже улетел.

0

13

офф.
ппц. Ми туп Х.х
*снова ушёл переписывать*
видимо это мой удел - переписывать посты XDD

0

14

ICEsCream
Имхо, хехе.

0