[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем то достаточно простороно тут... Не правда ли? На песке, каковым покрыта вся поляна всегда виднеется множество следов. Бурная жизнь лунного клана никогда кажется не останавливается. Даже ночью слышны приглушённые голоса.У каждого своя жизнь. Но у всех ли она честная?

0

2

Кровь сидел не подалеку от своей пещеры и насмешливым взглядом осматривал лагерь. У каждого свои дела, все заняты, а он Кровь сидит и ничего не делает. А кто посмеет его заставить? Да если найтется такой идиот, то он очень сильно пожалеет!
Кровь решил, что пора размять лапы. Он встал и потрусил к выходу из лагеря.

0

3

Рыжехвостка уже похрипывала Мда Айс гораздо тяжелей чем я думала...НЕТ,НЕТ,НЕТ... блин вот только железной лапы на плече мне не хватало для полного счастья. Слава богу уже ночь и моего любопытного братика не видно...Упс не помяни черта.... Кровь подбежал к сестре и с округленными как у котенка глазами спросил что здесь происходит. Кровь успокойся и иди спать. Меркурио победил. Подробности расскажу утром. Все, мне еще Айс до пещеры целителя дотащить надо.-->пещера целителя

0