[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отписываемся тут, чтобы вас не удалили в случае вашего длительного непосещения форума.

0

2

Пишу тут, потому что некогда. Буду периодически исчезать и появляться на форуме, и у меня несколько причин на это.

1. Банальное-предки.
Да, это всех уже достало, но тем не менее.
2. Интернет. Связь.
Комп аццки глючит. Зайти порой не могу даже на собственный форум.
3. Уроки. Домашка. Школа.
Без комментарием. В седьмом классе увеличивается обьем домашней работы.
________________
Всем, кто это видит, прошу меня не терять. Я буду заходить с карманного компа, но тока писать ничего не смогу. Вы поймете, когда я как зашел. Если я тупо посидел на форуме, полазил в темы и ниче не ответил, вы поймете, что я зашел из КПК. Если ответил одно малюсенькое словечко-то, значит, с большого компа. Все.

0

3

У ми такие же проблемы как и у Меркурио. Почти все такие же, кроме глюкофф компа. Только к домашке ещё и экзамен по фр, который будет летом Х_х И ещё дополнительные. *_*

0

4

Меня не будет 10 дней, может больше но я вернусь)

0

5

Так коты мои любимые ! :D
Меня не будет 1,2,3 мая.
Злостно отправляют к бабушке без интернета и компа  :'( .
Меня не терять.
Если уж, что то из ряда вон выходящее пишите или звоните на мобилу (89136656364).
Но смска может не дойти... Бабушка живет в на редкость низком районе где сотик иногда не работатет.

0

6

Итак друзья мои ! :D
Мою упаковывают в чумодан и везут к бабушке на 3 или 4 дня.
Мну не терять, сюжет без мну не отыгрывать !
Если будет скучно пишите смс-ку или звоните (89136656364).
Бабушке поставили вышку и теперь смс-ки всегда доходят))) :D
Инета у мну не будет так как мой любимый тачфон оставляют дома и позволили взять лишь обычную мобилу ( :'( )
Пишите люди !!! :D

0