[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Сюжет] » Квест "Тамбовский волк"


Квест "Тамбовский волк"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В лесу, на нейтральных территориях Эдена поселяется ОГРОМНЫЙ черный волк. Казалось бы, - что тут такого? - поселился на нейтралке волчак какой-то, подумаешь, ничего особенного. Но, проходит время, и волк начинает появляться на землях лесных котов. Это настораживает предводителей кланов. Еще через какой-то промежуток времени он начинает охотиться на чужих территориях. А потом вступает в бой с воином из клана. Предводители в шоке от такого безобразия.  Айс Скрим разьярена, Меркурио взбешен. Предводители предпринимают попытку прогнать незваного гостя, что называется, 2по-хорошему", но все напрасно. Мало того, волк начинает угрожать котам уничтожением всех кланов и подчинению Эдена себе.
Предводители собираются вместе и предпринимают попытку прогнать врага. Казалось бы, вот Айси понавзрывает всю глину в лесу, вот Меркурио щелкнет, вот разнесет пол-Эдена, и противник будет повержен... Нет, все не так просто. Дело в том, что волк тоже имеет магические способности.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Участники:
-Волк: Каил
-Предводители: Меркурио,, Dangeras Star, ICEsCream
-Воин, с которым ВОЛК подерется: Кровь
-Отряд, который засечет волка на их территориях: Мистия, Искра
______________________________________________________________________________________________________________________________
Необходим еще минимум один предводитель, несколько котов для отряда, волк и воин, с которым волк подерется.

0

2

Можно я буду в отряде?

0

3

Можно я буду войном с которым подерется волк?

0

4

Запишите меня в предводители

0

5

Dangeras Star
Кровь
Мистия
Записаны, надо ждать Скрим, что она скажет по этому поводу.

0

6

Все, волк у нас есть, теперь ждем Айс.

0

7

Мона в отряд?

0

8

Отлично, тогда вот что: вы, кажется, сейчас в патруль идти хотели? Вот и засечете Каила, я еще с ним поговорю.

0

9

Мне кажется, нам придется обойтись без Айси....

0

10

Почеум это без Айси >_< А фигли вам! Ми припёрсо! X)

0

11

ICEsCream
Фигли или не фигли, но на форуме вы появляетесь редко. Вас разжаловать до котенка?

0

12

Mercurio
Я не виновата что урокофф много задают >_< Появляюсь по максимуму. Вот. *надевает корону. садится на трон. Надменная рожа*

0

13

Рыжехвостка
Уже все.

0

14

Друзья мои, Кровь не появлялся на форуме очень долго. Скорее всего, убираем это из сюжета, переходим к решительным действиям.

0

15

Я хоть счас могу приступить ! :)

0

16

Тогда можно Каил со мной подерётся? =3 Хачу крови!!! >DDDD

0

17

Мда бедный Каил...

0

18

А можно со мной ?! :flirt:
Я серавно на сайте чаще бываю.

0

19

Рыжехвостка написал(а):

Мда бедный Каил...

мы уже его шкуру делим, а он и не знает XDDD
Да, действительно мне его жаль XD

0

20

Нет, все предводители идут на нейтралку драться. Бегом!)))

0

21

Ваа!! >33333

0

22

А я там просто побуду...В качестве постороннего наблюдателя(

0

23

Mercurio написал(а):

Предводители:

Эээ! А  меня вписать >.<

0

24

ICEsCream
Усе, не злись.

0

25

я не злюсь , я припугиваю XD

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Сюжет] » Квест "Тамбовский волк"