[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Опросы и тесты] » Получится ли из вас писатель?


Получится ли из вас писатель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После прохождения ЭТОГО теста у меня получилось следущее:

Однажды когда я сидел за компом в туалете пропахший водкой бомж свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на чемодан и ударился о ободок унитаза. Потом он побежал в школу и налепил себе на лоб надпись "Я придурак!" об .  Он тогда схватил стакан спирта со стола. После 17 минут погони бомж промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пивной ларек.

0

2

Однажды когда я читал книгу за компом упитанный кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о папа. Потом он побежал в в баню и упал антресоль об шкаф. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 648 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший подьезд.

0

3

Однажды когда я мяукал в картошке синий кошабрик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на фонарик и ударился о смайлик. Потом он побежал в в попу и зашипел бронтозябра об стол. Он тогда схватил стакан какавы со стола. После 89 минут погони кошабрик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший столб.

0

4

Однажды когда я Лежал на диване в подвале корявый Медведев свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о мир. Потом он побежал в домой и сел жмот об стол.  Он тогда схватил стакан киросина со стола. После 15 минут погони Медведев промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший препод.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Опросы и тесты] » Получится ли из вас писатель?