1. Имя
Кровь, не редко называют Корв или Корви
2. Клан и должность
Клан Луны, глашатай
3. Внешность
Кроваво-красная шерсть постоянно растрепанна и сама за себя говорит "Не испытывай судьбу". Глаза зеленые, узкие. Их хитрый взгляд проникает во все щели. Обычно коты не смотрят в них, боятся, и не любят ощущать взгляд Крови на своей шкуре. Сам Кровь среднего размера, худой, не сказать, что на его теле играют мышцы при движении. Мышцы не заметны, но уж поверьте, это серьезный противник! Не верите - испытайте судьбу и возможно даже выживите. Когти черного цвета, не очень-то большие, но ему и не нужны здоровые когти, поскольку кот очень ловкий и юркий. Хвост не пушистый, тощий. На теле имеется несколько боевых шрамов. Самый любимый шрам у Крови, это тот что перечеркивает правую бровь. С ним связано много воспоминаниев. Еще есть большой шрам на груди и маленький на левой задней лапе.
4. Характер
Кровь воспитывался улицами, а как всем известно, там свои правила. Выживает не только сильнейший, но и хитрейший. Без этих двух качеств тебе не место в городе. Кровь не из робкого десятка, он нагл и даже подл. Он одиночка, его дом - весь мир, его спутник - тень. Грубость и бессердечность больше всего бесило в Крови всех. Но как он может быть другим? Хотя он даже и не пытается это исправить. Ему глубоко наплевать на мир. Он отвернулся от него еще тогда, когда родился. А мир отвернулся от Крови, когда понял что к чему. Кровь всегда лидер, он не слушает никого и ничто, вспыльчив. Его характер испорчен больше некуда.
5. Биография
Кровь родился в клане Шторма, но об этом никто не знает, почти. Тогда были смутные времена и рождение Крови было настоящим даром, поскольку вместе с ним родились еще два котенка. Это было две сестры Крови. Сестры были похожи и имели темную шерсть. Кровь очень выделялся на их фоне.
Как позже Кровь узнал, его отцом был предводитель клана Шторма. Поэтому Кровь имел много уважения и его судьба, как казалось было предначертано. Он должен был стать великим войном, потом в последствии почетаемым предводителем. Но все сложилось совершенно не так.
Во время Голых деревьев, когда все племя голодало, Кровь по своей воли сбежал из племени. Он тогда был двухмесячным котенком. Все думали, что сына предводителя утащили бродяги, хотя версий было много.
Кровь прожил до шести месяцев одиночкой. Ему нравилась независимость, он мог делать все что ему хотелось. Его воспитывали улицы и это уже не смогло измениться в будущем. Но однажды в городе появились и другие одиночки. Это была очень свирепая банда головорезов. Они жестоко избили Кровь, тогда еще Вишневого, и прогнали с насиженных мест.
Вишневый вернулся в клан Шторма. Мать сразу узнала сына и замолвила за него словечко. Отец, как оказалось был уже мертв. Зеленый кашель убил его, как и многих других котов Клана Осеннего Ветра. Это не особо расстроило Вишневого. Новая предводительница клана посвятила котенка в оруженосца и дала ему имя Вишенка.
Сестры Вишенки не знали о том, что это их брат. Они и не помнили об этом, а мать молчала. Так же практически все племя не знало о происхождении Вишенки. Они знали его только, как невоспитанного, наглого и хитрого, но очень талантливого ученика. О прошлом Вишенку знали только предводительница и целительница и они обещали хранить его тайну.
В одинадцать лун Вишенку посвятили в воины. Сестер же только через месяц. Одна из сестер ненавидела Вишенку, поскольку он был ужасно воспитан, другая же была влюбленна в него. Вишенка знал об этом и старался отгородить сестру от большой ошибки, но так и не разглашал тайны.
И так, получив имя Кровь за свою необыкновенную шерсть, кот совершил предательство и был изгнан из Клана с позором. Тогда он получил свой любимый шрам, перечеркивающий бровь. Так Кровь вернулся к бродячей жизни. Он пришел к той банде, что выгнала его с места жительства в детские годы, и объявил им войну. Они только посмеялись над ним, но вскоре пожалели. Достаточно быстрая битва закончилась в пользу Крови. Он убил всех, только одного оставил в живых. Тот поклялся в верности молодому коту. Так завязалась крепкая дружба двух бродяг.
Через семь месяцев Кровь заявился в клан Луны и сказал, что хочет присоедениться. Как обычно умолчав о своем прошлом. Предводитель клана не хотел принемать на службу бродягу, но Кровь доказал свою силу сильно избив двух воинов клана в неравном сражении. После чего бесприкасловно был принят.
С тех пор прошло несколько месяцев, никто в кланене рад Крови, но все молчат. Хоть и его дурной характер бесит всех. Но все же предводитель клана уважает Кровь и ценит его, как война. Благодаря этому Кровь совсем недавно стал глашатаем клана Луны. С ним жизнь стала еще сложнее. Он не бережет ни войнов ни себя. Жесткое воспитание оруженосцев приводит к изнеможению. За то клан постепенно движется вверх по ступеням уважения и боязни. А может он станет самым великим?
6. Связь
Мыло Shipovnik1@yandex.ru
7. Личный статус
~Не испытывай судьбу~

Принят. Меркурио. Извините за то, что не выделяю синим-пишу с КПК.

Отредактировано Кровь (2009-01-22 07:11:06)