1. Имя
Каил, Кай, известен как "Тамбовский волк", "Зависть"
2. Клан и должность
Волк-одиночка
3. Внешность
Благодаря своей способности "полет" он очень ловко шпионит за всеми, а иногда выступает в роли провокатора и киллера. Однажды он загрыз котенка клана Дождя, развязав тем самым гражданскую войну; дурачил жителей Либра и спровоцировал вооружённое восстание. Вероятно, на его счету немало и других подобных деяний.
Каил не выносит, когда ему говорят о его уродстве. Его истинный облик - гигантское чудовище, будто слепленное из множества искорёженных кошачьих тел: все эти коты говорят на разные голоса, и стонут, и жалуются. Это одиночки, погибшие много лет назад: жертвы зачистки в Либре.
4. Характер
Зависть упивается чувством собственного превосходства над котами, злорадствует над их глупостью и легковерием. Ему свойственен особый садизм - он любит играть на слабостях и чувствах своих жертв.
5. Биография
Каил был создан около двухсот лет назад - четвёртым по счёту, следом за тигром-ликантропом по имени Гнев.
Известен как безжалостный и суровый вояка. До сих пор самолично принимает участие в военнных операциях. Отличается своеобразным чувством юмора и часто ведет себя непредсказуемо, что пугает и сбивает с толку врага. Каил никому не признается в своих слабостях.
Именно глаза помогают Каилу мгновенно улавливать движения противника, уворачиваться от магии, отражать удар. Атакует врага он так же молниеносно. Мало у кого есть шансы уцелеть в поединке с ним.
Пожалуй, один из самых интересных и противоречивых персонажей. Каил известен своей жестокостью и цинизмом - в бою он безжалостен и к врагу, и к своим; тех, кто дорожит товарищами и подчинёнными, считает дураками - если хочешь выжить, надо заботиться о собственной шкуре. Именно так, по его словам, он добился своего положения. Однако при этом он восхищается идеализмом и отвагой котов, которые бросили вызов волкам. Он давно должен был бы устранить Меркурио и всю его шайку, однако почему-то до сих пор этого не сделал. Себе он объяснил это тем, что Меркурио ещё может быть полезен: Каил вынудит его сдаться, и таким образом он сможет получить власть над всем лесом.
6. Связь
ЛС
7. Личный статус
[:the Fate:]

Наконец-то ты приперся. Принят.