1. Имя
Серая

2. Клан и должность
Клан Дождя. Должность - глашатая.

3. Внешность
Стройная кошка, с длинными выносливыми лапами. Шерсть короткая, серая, но зато очень мягкая и пушистая. Хвост черезвычайно короткий, будто часть его отрубили. Когти и клыки с желтоватым оттенком (не пользуется зубной пастой X)), но очень острые и длинные. Ушки торчком, такие же серые как и всё тело Серой. Глаза мутно-зелёные, как болото на территории племени Теней.

4. Характер
Характер очень противный.
Серая ленива. Однако этого старается не показывать. И сама не признаёт своей ленивой натуры. Старается побороть лень, однако не всегда. Также кошка не очень отважна. Но если на неё смотрят, то она готова в одиночку сразится со стадом слонов, чтобы ею восхищались. Это, конечно, всё из самолюбия и гордости. Да… Гордость и самолюбие – самое слабое место серой кошки. И на этом её «прекрасный» характер не кончается. Серая – самая настоящая ехидна, она праславилась язвой Великого Леса. Обидные замечания и колкости так и сыпятся из её пасти. Совсем немногие стали её друзьями.
Как я уже сказала, серая кошка ужасно гордая. То, что Серая сильная, только подкалывает её самолюбие. Она ненавидит одиночек, странников, незнакомцев. (Почему – смотри в био)
Короче говоря, Серая просто кашмар на ножках.

5. Биография
Биография у Серой очень грустная. И не потому ли у неё такой гадкий характер?
  Кошка родилась в лагере Золотого племени (далеко отсюда). Она быстро росла, и в отличии от своего взрослого характера, была игривым котёнком, которому всегда надо куда-нибудь сунуть свой любопытный нос. Она очень дружила со своими сестрёнками.
Однако скоро одиночки начали вести себя слишком нагло. То и дело какой-нибудь наглый странник отхватывал часть территории Золотого племени. Тогда и произошла Война с Одиночками…
  …Золотому племени надоело терпеть наглых одиночек и они решили пойти на старнников войной. Это было страшно… Всех маленьких котят и старейшин оставили в лагере. Все остальные пошли на битву. Никаких новостей не было. Так прошёл день. Наконец на закате приплёлись несколько воинов. Они были в крови и страшно изуродованы. Хриплыми голосами коты сообщили о своей победе. Котят не выпускали из лагеря, но Серая и её сестра всё же улизнули. По запаху они дошли до поля битвы. Над ним уже летали вороны. Жуткое зрелище. Битва происходила на поляне. И всю эту поляну усеяли трупы кошек, одиночек и Золотого племени. Котята нашли среди них своих родителей. Они лежали с распоротыми животами в луже собственной крови. Они были убиты… Погибли… Но и не только они. Лучшая подруга Серой тоже отправилась на тот свет.
  Серый котёнок поклялся отомстить за своих близких и подругу. С этого дня больше никто не мог узнать весёлого и жизнерадостного котёнка. Он исчез. Осталась только угрюмая и противная кошка. Через несколько дней она вдруг поняла, что у неё дар предсказыванья будующего, но всё племя за это считало её чудачкой и никем больше. Серая не вытерпела и ушла. Она не считало плохим то, что она сделала, обнаружив ещё одну способность..   
   Через год она присоеденилась ко клану Дождя. Всё…

6. Связь
ICQ временно не работает, обращайтесь на мой e-meil.

7. Личный статус
~ Rose with spikes

Разумеется принята. Меркурио.