Имя: Рыжехвостка (близкие друзья зовут ее Рыжуля или Рыжуня. Чаще просто Рыж.)

Клан и должность- Клан Луны-целитель.

Внешность- Смотри аву. Глаза нежно-золотого цвета, шкурка приятно серебрится под светом луны, хвост слегка рыжего цвета.

Характер: Кошка очень скрытная, открывается только самым близким друзьям, да и то не по всем темам. Вообще характер очень сложный.

Биография: Мать у Рыжехвостки была из Либра, а отец (Лайс) был послан туда, чтобы защитить Либр от восставших одиночек. Маленькая Рыжуня любила играть с отцом в густых лесах Либра, где можно было хорошо спрятаться. Мать у Рыж была из немногих выживших после ужасного, еще до конца неисследованного, взрыва который погубил почти всех сверхмагических котов. Немерея (мама) отличалась от других кошек тем, что от нее исходило непонятное, мягкое свечение. Никто точно не знал какими силами обладала мама Рыж. После смерти отца, Немерея с еще маленькой Рыж переправляется на Эден, где потом спустя три месяца умирает. Маленькую шестимесячную Рыж подбирает клан Луны, где гостивший там в это время Меркурио видит в кошечке что то необьяснимо знакомое и дает добро на принятие малышки в клан. На самом деле Рыжуля очень похожа на мать, это и показалось Меркурио знакомым. Через несколько месяцев уже ученица целительницы у которой Рыж так любила бывать, бродила по лесу, собирая нужные лепестки и травинки. Подходя к большому дереву, кошка увидела почти невесомые призраки своих родителей, которые держали в своих лапах нежно переливающийся мягим золотым блеском волшебный амулет. Когда преодолев свой страх Рыж подошла к родителям мама повесила ей на шею амулет со словами "Мы с тобой еще увидимся...". Через месяц серебристая кошечка умеющая читать мысли стала целителем клана Луны.

Связь- кому надо, скажу в личку.

Личный статус- .:Кошка полная загадок:.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-02-06 22:58:14)