[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Поле битвы. [Квест "Тамбовский волк"]


Поле битвы. [Квест "Тамбовский волк"]

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

После отыгрыша тема будет перенесена в архив.

0

2

Волк гордо и надменно вышел на поляну. Он вызвал всех предводителей лесных котов на дуэль, но они запаздывали. Каил усмехнулся. Может быть, его противники струсили. Им же лучше. А если нет-он порвет их на части.

0

3

Кот шел на битву, как на казнь. Победа в любом случае осталась бы за волком. Но самолюбие и гордость за свой клан гнали Меркурио в спину. Он должен был показать, что коты клана Шторма не сдаются без боя.
Волк уже находился на месте, но предводителей других кланов Меркурио не увидел. Чтож, он умрет первым.
Холодный и проницательный ум кота уже составлял план атаки. В глазах-Light Element; Grand Lightball, в когтях-Fire Element, Phoenix Fire, за спиной лапа, сжатая в кулак-Lightning Edge*.

офф:
* смотрим здесь.

0

4

-А, на этот раз ты один...-едко прошипел Каил. -Похоже, ты единственный, кто осмелился защищать свой клан... который канет в неизвестность вслед за своим предводителем. Хотя... он и так бытует в неизвестности. Скажи мне, сколько котов знают о прошлом своего предводителя?
Волк обычно не затягивал с убийством. Но ему хотелось издеваться, мучить своего противника, и он принялся за свою самую безжалостную технику.

0

5

Меркурио остолбенел. Сердце его замерло. Ему показалось, что даже время остановилось.
-Ты...откуда ты знаешь...что...происходило в прошлом?...ты...же даже не..кот, тебя не могло быть там!...
Меркурио пытался отбиться, но слова врага пронзили его насквозь. Либр...одиночки...Лайс... Либр...одиночки...Лайс... Первые минуты эти три слова крутились в голове кота. А потом что-то произошло. Кот ощетинился, выпустил когти, но не тронулся с места. Даже не поднял головы.
Из оскаленной пасти вырвалось еле слышное шипение.
-Не смей мне напоминать о моем прошлом, ты...жалкая черная тварь...

0

6

-Аа. Правда глаза колет.-холодно засмеялся Каил. Он снова и снова нагонял мучительные воспоминания. Слабый он какой-то... И с каких пор таких берут в предводители?-с некоторым удивлением подумал волк про себя. Каил взлетел и размахнулся когтями, собираясь укрепить воспоминание кровью, но вдруг в нем на миг очнулось от вечного сна что-то, похожее на жалость. Мало ли что происходило там, в Либре? Любой бы сломался. Возможно, этот кот всю жизнь жил с тяжелыми воспоминаниями и грузом вины за случившееся, а?

0

7

Глаза Меркурио изменились-зрачки расширились и побагровели, в них загорелась ярость. Он почувствовал над своей шеей острые когти Каила, хотя не видел их-новая способность еще не раскрылась. Кот бросился в сторону и взметнулся вверх. После этого последовал удар Lion Combo в спину, который буквально вбил волка в землю. Меркурио озлобился еще больше и щелкнул когтями, создав Grand Lightball, ударивший противника после его падения на землю.
-Это я тебе сейчас глаза выколю...-зашипел Меркурио.

0

8

Рыжехвостка молча сидела за деревом не зная что ей делать. Она конечно выскользнула из лагеря за Айси, но похоже обогнала ее. Кошечка знала что если она выйдет на битву и даже выиграет, ее Меркурио если не убьет то покалечит точно, а если не выйдет она сама себя убьет от нетерпения. Тут кошку осенило Дополнительная помощь Меркурио не помешает, а если он не увидит помощника....То это лучше для помощника... С этими мыслями кошечка храбро растворилась в воздухе и смело двинулась к Меркурио.

0

9

Битва? - Айси споконо вошла на поляну. Странная реакция, но это её стиль. Или маска? Везде маски под которыми тяжело опознать реальные лица, крыса ты или орёл? Айси оглядела дерущихся. Она не любила врываться в битву. Лучше подождать. Ей было больно видеть эту бетву, что уже странно. Она люила причинять боль, но эта битва отдавалась в её тяжёлыми ударами гонга. Преодолев себя Айс села на холодную колючую траву. Но внутренее я брало своё над простыми чувствами. Глаза снова похолодели, и только где то вдалеке виднелось волнение за исход этой битвы. Мда, весовая категория противников явно разлечалась. Маленький предводитель против огромного волка. Вдруг тихий шелест. Исчезающий силуэт целительницы.
-Эта сволочь снова бежит впереди паровоза! (Рыжа, не обижайся, но манера выражаться у Айси не из мягих. Без обид, ок? =3) - Айс так и подмывало крикнуть Рыже о том то она после этих побегов и навсегда показать ей кто из них главнее. Но сдержалась. В клане луны больше нету никого кто бы знал травы. Иначе одной целительницей стало бы меньше в "самом доброжелательном клане". Но Айс оставалось лишь стиснуть зубы и послать зов, целительница была ещё нужна клану (иначе кто будет подкладывать яд в лекарство? XD) .
-Дура, стоять!!! Ты сдурела или как бросаться на огромного волка?! - зов получился достаточно внятный, и кажется громкий. Ну и всё равно. Главное что бы не лезла.
Айси снова прикрыла веки. Надо расслабиться и успокоиться. В таком состоянии просто не возможно сосредоточиться. А ведь время идёт....

(подчёркнутый текст - зов)

Отредактировано ICEsCream (2009-02-12 09:37:06)

0

10

Волк почуял кошку. К Меркурио пришло подкрупление. Кошка, немного наглая, взрослая, примерно одного возраста с Меркурио... Но Огромный электрический шар, пушенный Меркурио, вывел его из раздумий. Меркурио вступил в бой... но ненадолго, нет.
-А что двигало тобой тогда, когда ты спасал котенка Косу из реки? Чувство вины или обязанность?-смеялся волк. Но за смехом он скрывал уважение к противнику. -Кстати, кошак, ты первый, кому удалось продержаться так долго в битве со мной!
А в душе Каил понимал, что этот бой будет долгим. На Меркурио уже переставал действовать яд, пущенный ему в душу.

+1

11

Рыж довольно быстро оказалась рядом с Меркурио и волком. Тут вдруг у нее в голове раздался разгневанный голос Айси, кошечка испуганно обернулась боясь не заметила ли ее предводительница. И что меня двинуло бежать сюдаь ?! пронеслось в голове Рыж Айси ж после битвы превратит меня в дополнительный слой своей подстилки !!! Тревожные размышления кошки остановил вдруг включившийся амулет Этот кот гораздо сильней чем я думал, он может победить меня...НЕТ никто еще не побеждал Каила и он не сможет ! пронеслось в голове Рыж. Такс волка зовут Каил...Меркурио ПОБЕДИТ его и без моей помощи ! Клану Луны нужна целительница-здоровая целительница... А я отойду пока Айси не прибежала и не надрала мне уши...Я смогу показать свои чувства  Меркурио и не в битве... И с этими словами кошка потрусила к ближайшему дереву.

0

12

Искру привело сюда чувство какой-то беды. Она примчалась сюда, и легко вспрыгнула на дерево. Неподалеку она увидела Каила и Меркурио. Они дрались...Искру захлестнуло чувство какой-то беспомощности-она не пошла бы после ссоры с Меркурио ему на помощь, как бы она не хотела. Гордость была сильнее дружбы, но не всегда она осиливала. Искра осмотрелась. Кажется, это АйсСкрим, а это кто там?Она напряглась, готовая броситься на неведимку, но быстро вспомнила про целительницу клана Луны. До ушей кошки долетали слова Каила, и она впилась когтями в кору дерево. Меркурио не захочет быть мне чем-то обязан сейчас.. -она грустно взмахнула хвостом, задев ветку. И судорожно стала наблюдать за битвой...

0

13

Меркурио, может лучше я? - шерсть Айс начинала темнеть, верный знак того что скоро она уже не сможет себя контролировать. Плохо. В таком состоянии Айс или должна сама ринуться в бой или... Смерть. Причём медленная. Течение крови ускоряется. Хотя бы одна царапина может вывести Айс из строя. Хотя... Может и не сможет но потом будет хуже. Но плачевные последствия появляются только к чёрной шерсти. Внутренняя энергия просила выхода. Носиться по кругу? Безсмысленно. Вмешиваться в бой? Не в её интересах.
Хотя посылкой такового зова двигал не только тупой зуд в лапах. Волнение. Кот против волка... Может всё таки вступить в битву? Нет, неуважение к противнику. Хотя что подразумевается под уважением? Трусость или гордость? У каждого на этой поляне были свои причины.

0

14

-Айси...-прошептал Меркурио. Она все-таки пришла, несмотря на опасность... Все мысли проносились в голове кота мгновенно, но он еще и успевал следить за сражением. -Орел!-крикнул он и щелкнул когтями. В Каила ударила молния.
Меркурио метко бил в цель. Им уже овладевала ярость, его окутывал огонь, а глаза с каждой секундой все больше окрашивались в кровавый цвет.
-А как насчет тебя, волк? Мне тоже есть, что тебе сказать. Я напомню тебе о том, как тебя создавали. Внутривенно вводили вещество, содержащее в себе метрвые души умерших котов. Все умирали после опыта. А ты выжил. Знаешь, почему? Потому что в препарате была ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ ДУША.
Теперь силы почти равны, Каил. Ты умеешь побеждать слабых, но сможешь ли ты победить равного себе?

0

15

Теперь пришла пора оцепенеть Каилу.
Моя душа... ДА ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ, КОШАК!!!-с невообразимой яростью бросился волк на обоих котов. Он размахнулся и ударил Айси, клацнул клыками возле шеи Меркурио. Им овладевала злость, бешенство. На глазах он стал меняться. В глазах загорелся огонь, он обьял лапы и тело Каила. Цвет шерсти изменился на огненно-рыжий, клыки удлиннились, а хвост разветвился на три части, причем первый хвост был синего цвета, то бишь вода, второй-рыжего, огонь, третий-белого, воздух.  Каил получил возможность читать мысли врагов.
-Почти равны, говоришь? Тогда попробуй победить меня!-набросился он на Меркурио, взмахнув крыльями и взлетев в воздух.

0

16

Меркурио прыгнул на волка и применил одну из любимых техник-удар льва. А когда волк уже во второй раз впечатася в землю от него, кот подскочил к Айси.
-Айс...-быстро зашептал он. -Другого выхода, кроме как убить его,  у нас нет. Нужно дорваться до его шеи, давай!-Меркурио отпрыгнул и метнул молнию, нацелившись в горло врага, но промахнулся.

+1

17

Ах ты ублюдок!!! - Далее понёсся отборный мат в адрес волка. Непрятно когда тебя бьют. Увидев перед собой Меркурио снова смягчилась. Да, услышать его голос, мерное дыхание...
-Я в порядке. - Взгляд Айс переметнулся на волка. Шерсть тем времнем стала бурой. Какое неуважение к противнику. Что ж, хочет играть нечестно, он сам напросился. Айс встала. Рваная рана на плече кровоточила. Слава богу она ещё не сильно разогналась. Но вид теперь тоже изменился. Одно ухо заломилось. Правый глаз пожелтел. Только железная лапа осталась неизменной. Тоненький голосок Скрима взывал о немедленной эвакуации с места битвы. Но увы , сущность Куи уже почти захватила своё обиталище в обычное время столь недосягаемое.
Что ж, вызов принят Скрим свернула глазами. Сумасшедшие нотки виднелись где то вглубине. Да, битвы делают своё дело. Айс прыгнула. Железная лапа щёлкнула в воздухе, но увы ни до горла ни до тела она не дотянулась. Только оттяпала кусок уха. Главное удержать равновесие... Вот уж что не было сильной стороной Айс - так это держание равновесия. Но сейчас к счастью получилось. Может быть и не очень красиво, зато верно. Скрим грузно упала на все четыре лапы не отрывая взгляда от Каила.

+1

18

Рыжехвостка вся напряглась. Не как кошка нет, она конечно слышала мысли Меркурио про Айси, но почему то в этот момент не обратила на это внимания. Она напряглась когда увидела тяжелую рваную рану на плече АйсСкрим...Все таки она в первую очередь целительница, а не кошка по уши влюбленная в предводителя другого племени...  Рыж вскочила на ноги и... свалилась с дерева... последней тупой мыслью Рыж было-Высокое дерево было......
Прошло по крайней мере минут 15 когда Рыж очнулась, битва еще кипела...жутко болит морда...МЯФ !!! ТЫ КТО ?!?!?! Над Рыж склонилась кошка...кошка из Шторма это Рыж поняла по запаху...видимо при получении травмы невидимость пропала и Искра увидела ее... Мяф, Искра ?Слава тебе Господи амулет работает... Кошка наклонилась и медленно обтирала ободранную щеку Рыж мокрой лапкой. Хорошо отделалась... Рыж взглянула на поле битвы и ужаснулась у Меркурио левый глаз кровоточит, Айси похоже не в себе надо будет дать ей макового семени когда придем в лагерь

+1

19

Искра проследила за взглядом Рыжехвостки и у нее потемнело в глазах. Меркурио и Айс храбро сражались, но волк был намного сильнее. Если бы Меркурио не уничтожил Осколок...-вырвалось у нее. Она с трудом сдерживалась, чтобы не кинуться на помощь. Искра впилась когтями в мягкий мох и не отрывала взгляд от предводителя их клана. Он справится!Он должен справится...

0

20

Еще один удар, еще один Lightball. Каил стал сильнее, ну и что с того? Shadow Leaf Dance поставит его на место.

0

21

Рыжехвостка медленно, но уверенно встала на ноги. Что за Осколок ?спросила Рыж Искру Айси мне ничего о нем не говорила Впрочем почему Айси все должна мне говорить ? Она скрытная...очень скрытная...АМУЛЕТ !!! быстро пронеслись мысли в голове Рыж после битвы затащу Айс в пещеру и мы серьезно поговорим...А если она чтото не скажет амулетик поможет довольно мурлыкнув Рыж повернулась к смущенно топтавшей мох Искре Так что же это за Осколок ?

0

22

Искра в упор глядела на Рыжехвостку. Айси о нем ничего не знает. О нем знает несколько котов, а части из них уже нет в живых. А кто знает-тот не скажет. Искра не желала говорить ничего из того, что поведал ей Меркурио. Если ему надо будет кому-нибудь про это рассказать-он скажет.-подумала она.

0

23

Ладно постараюсь его расспросить. Я тебя понимаю. Я тоже практически ничего о своих тайнах никому не рассказываю... Рыжехвостка медленно повернула голову к полю битвы, минут десять посмотрела туда и снова повернувшись к Искре медленно, но четко проговорила Помни пока я жива, от меня ничего нельзя скрыть...

0

24

Искра в упор смотрела на Рыжехвостку, сощурив зеленые глаза.
-Если ты попытаешься силой или магией заставить его или меня рассказать, то я сама применю магию. -угрожающе проговорила она, внутренне уже собираясь, чтобы успеть напустить гипноз на целительницу, если она попытается применить магию по отношению к ней

0

25

Рыж тряхнула головой. Прости я не хотела тебя обидеть...Просто я с детства очень любопытная и мне просто интересно...Не бойся я просто читаю мысли и ничего больше не могу... Рыж грустно посмотрела в сторону битвы и вдруг оживилась У вас ведь нет целителя ?!Поможешь мне после битвы оттащить Меркурио и Айс в наш клан ?спросила она.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-02-15 04:39:13)

0

26

Волк теперь чувствовал всех котов на поляне, даже тех, кто прятался. Каил использовал взрыв прямо в том месте, где сидели кошки, а после прижал Меркурио лапой к земле и размахнулся.
-Молись, кошак...

0

27

Искра БЕРЕГИСЬ !!!!!! закричала Рыж услышав мысли волка ОН ХОЧЕТ ВЗОРВАТЬ НАС !!!!!
Кошка мгновенно стала невидимой и помчалась к волку ЗАЩИЩАЙСЯ !!!!!!!!! заорала Рыж и выпустив когти полосонула по открытым глазам волка...

Отредактировано Рыжехвостка (2009-02-16 02:16:49)

0

28

Искра застыла на месте от ужаса-Меркурио был в опасности!Она слышала крик Рыж, но не могла сдвинуться с места. Но вдруг ее как пружиной подбросило. Испустив боевой клич, она помчалась за Рыжехвосткой. Успела в последний момент-как только она ушла с своего места, прогремел взрыв. Она чуть не врезалась в Каила, но вовремя затормозила. Глаза у нее были уже не зеленые, а почти черные. Она вцепилась в лапу волка, которой он держал Меркурио зубами и когтями. Да, я сказала себе, что не буду ему помогать, но я не могу жить, зная, что мой друг погиб из-за того, что я не помогла ему!-в отчаянии думала она...

0

29

-Не перед тобой...-прохрипел кот. -..Ни перед тебе подобным унижаться не буду!-с этими словами он вырвался из когтей Каила, развернулся и загородил кошек плечом.
-Ты их не тронешь.-прорычал он. Голубое пламя обьяло его белые лапы.

0

30

-Хехехе...-залаял Каил. -Какое геройство! Ты в курсе, что они тоже умрут, правда позже тебя!-он откинул голову назад и громко захохотал. Потом опять посмотрел на предводителя.
-Пойми, кошак. Мне не нужны лишние жертвы. Мне нужен лишь авторитет всего леса. Тот, кого знает каждый. За кем готов пойти народ. Мне нужен лишь он.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Архивы квестов] » Поле битвы. [Квест "Тамбовский волк"]