[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цепляйся за жизнь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первый этап
Над Эденом нависает угроза Темного Легиона. Одиночки взбунтовались. Их предводителем стал... Дюк. Бродяги принесли в жертву свои души, возрождая его из мертвых. И превратились в почти бестелесные тени. Дюк объединил их под своими когтями. Так образовался Темный Легион. Одиночки захватили в плен предводителя клана и нескольких воинов.
Второй этап
Пленных держат в незнакомом месте в страшных условиях. Дюк несколько раз пытается вырвать у пленных признание его силы, но безрезультатно. Созревает план побега.
Третий этап
Дюк, догадавшись о намерениях котов, отдает приказ растащить всех пленников в разные места, а одного кота убить.
Воины сбегают, по пути перерезав всех охранников и в конце пути оба, в различных точках Эдена встречают одного и того же врага-Дюка...

_________________
Роли:

Темный легион: Дюк, Эрби Ворон
Воины из кланов: Искра, Рыж.
Предводители: Акванит, Айси.

0

2

Меня в темный легион. Пойду отыграю.

0

3

Рыж-Воины из кланов !!!!:)

0

4

Воительница из кланов)

0

5

Я решил, что самый первый квест мы отыграли успешно и пора браться за что-то более существенное.
Кто за то, чтобы отыграть?

Внесем некоторые изменения, мои друзья... Я устал, и не отвалялся от битвы с Каилом. Я буду играть вторым персом, Акванитом. Айси может поступить так же.
Условия квеста:
Айси должна быть поймана тенями прежде, чем будет пойман Акванит.
Акванит совершит побег, следуя по тропе 1.
Айси побежит по тропе 2.
Рыжехвостка должна убежать прежде, чем убегут предводители, по тропе 3.
Тени имеют следущие способности:
-Яд (В случае с Акванитом)
-Ослабление (В случае с обоими предводителями)
-Копир техники противника (В случае с Айси)
-Отражение (В случае с Рыж)
Роли теней будут играть:
-Второй перс Дюка.
-Одноклассники Меркурио.
-Вторые персы одноклассников Меркурио.
Возродившийся Дюк имеет способности:
-Полет (В случае с Акванитом)
-Клонирование (Предусмотрено сюжетом)
-Превращение (В случае с Айси)
Подробности узнаете позже. Учел не все. Посмотрим, если по пути отыгрыша встретятся проблемы, напишу.

0

6

Искра
Рыжехвостка
Тогда сбежите вместе-тропы всего три))))

0

7

Так..У ми вопрос. Против моей способности будут способности у какой-либо тени?если кто забыл-я могу на какое-то время обездвижить нападающего...

0

8

Искра
Cм.Рыж

0

9

Ок *пошла смотреть, вернулась* все ясно)))

0

10

Искра
Рыж уже утащили.... Ты щас где, а то Эрби у меня сидит, чай пьет)))

0

11

Я на главной поляне, сижу, и злюсь на Рыж за то, что она шастает по лагерям, да еще и друзей приводит)Я ж не знаю, что ее похитили...
Офф:лады, я побежала на курсы

0

12

Искра
Тогда готовься.)))

0

13

Ет, Меркурио, все отменяется в плане второго перса. Как договаривались ^^ Я сыграю за тебя. Обьясню одноформчанам: Я не Рекс, не Каил, и никто из этих. Я не скажу, кто я. Но Меркурио, возможно, уедет из города на неделю-другую, без интернета и компа (Бедняга!, я бы не выжил в таких условиях...)
Вот, в общем... Задавайте вопросы...

0

14

омг! тут уже сюжет! *появился под барабанную дробь, из облака дыма*
Когда отыгрываем? )

0

15

ICEsCream
Уже начали...

0

16

омг xD Я как всегда опоздал xD (вспоминает Какаши снеснея. с ужасом вертит в руках свои волосы.* Они светлые! -_-

0

17

ICEsCream
Перечитай сюжет, ты там тоже учавствуешь XD.

0

18

Рыж уже приступила к резне. В данный момент грохнула тень и отваливается в пещере.

0

19

Рыжая Ярость
Нельзя, сюжет уже отыгрывается.

0