[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы Исцеления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После битвы с Дюком все воители серьезно ранены, а жизнь Акванита поддерживается лишь вовремя призванным им духом. Коты отравлены Клермонтом Тонерре. От этого яда противоядия нет. Единственная призрачная возможность исцелиться-найти путь к скалам Исцеления и принести жертву богине этих камней возле источника Судеб.
Игроки:
-Все раненные.
-Все покалеченные.
-Все полумертвые.
-Возможно, Меркурио.
-Возможно, Рыжая Ярость.

0

2

Акванит
Еще один вопрос... точнее предложение: может быть Рыжую наши герои встретят по пути к Скалам и все вместе найдут там (В Скалах) Меркурио который не помнит как туда попал.

0

3

Рыжехвостка
Нет, я думаю, с паролем я разберусь, когда мы будем на реке. Там его и встретим.

0

4

Рыжая Ярость
С нами пойдешь?

0

5

Рыжая Ярость
Давай мы тебя по ходу встретим ?

0

6

Народ, а вот и снова я. Чего то забросила ролы... Да и времени нэма. Экзамены Х Контрольные Х Ещё дела Х Куча домашки...
Короче, может меня убьют по роле? =3 Просто хочу немного призраком побегать =3

0

7

ICEsCream
Тогда во первых  - как ?
Во вторых - кто будет предводой вместо тебя
В третьих - НЕ УХОДИ !!! Я К ТЕБЕ ПРИВЫКЛА !!! И ВСЕ МЫ !!!

0

8

Рыжехвостка написал(а):

НЕ УХОДИ !!! Я К ТЕБЕ ПРИВЫКЛА !!! И ВСЕ МЫ !!!

а я и не ухожу =3
Просто хочу немного поиграть за призрака =3
А вот с новой предводой действительно проблемко...
Про то что , кто убьёт - не проблема. ) Хотя... Я могу второго перса завести и убить его =3 Он как раз под призрака задумывался =3

0

9

ICEsCream написал(а):

Я могу второго перса завести и убить его =3 Он как раз под призрака задумывался =3

Вот так то лучше !!!

0

10

Рыжая Ярость
Как кто Айси !
Она ж хочет ВТОРЫМ персом играть !

0

11

Рыжая Ярость
Кстати, я тебя уже начинаю вводить в сюжет, действуй !

0

12

Рыжая Ярость
Короче читаешь все темы и подтемы связанные с нашим сюжетом и потом идешь на тему(игровую) Скалы Исцеления и там изображаешь спящую у скал кошку, дальше втянешься. :D

0