[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы Исцеления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Пройдя по лучам света на реке Рыж первая приблизилась к Скалам Исцеления.
Кошка восхищенно вытаращила глаза.
-Какие они высокие... И искрящиеся... обернувшись Рыж увидела Искру также завороженно глядящую на Скалы.
Они были действительно очень высокие и искрились необычным блеском. Маленькая целительница подошла ближе чтобы лучше рассмотреть скалы. И тут..

0

3

И тут раздался голос рыжей воительницы. Искра завороженно глядела на Скалы.
-Мы тут найдем исцеление...или смерть!Но если погибнем мы ,погибнет весь Эден!-вдруг выдохнула она, когда луч луны ударил ей в глаза. Что заставило ее сказать это?Опять лучи...Неужели это случится? -тихо прошептала она.

0

4

Предводитель, пошатываясь, вскарабкался на скалу. Когда он дрался с тенями, одна из них его ранила. Странно, но рана открылась днем позже. И кроме того, когти тени были ядовиты. Меркурио умрет, если не доползет к Скалам Исцеления. Он был удивлен, увидев своих соплеменников и одиночку в этом месте. Чтобы не потерять престиж, он оперся на больную лапу, сжав зубы от боли и недрогнувшим голосом сказал:
-А вот мне интересно, с каких пор воины без разрешения предводителя покидают лагерь, а?

0

5

-Эээ???...
Выражение лица кота было просто офигевшим. Он стоял на соседней скале, и его с Меркурио разделяла глубокая пропасть. За спиной Сефирота сверкал Буреносец, прикрепленный к его телу ремнями. Один прыжок, металлический грохот, и Сефирот уже стоит рядом с Меркурио и котами.

0

6

-Сефирот??? Я же отправил тебя в Централ!!!-взревел предводитель, развернувшись к коту. -Ты испытываешь предел моего терпения? Вот он! Ты понимаешь, что Звездный Лед-государственный преступник и должен быть уничтожен???

0

7

Искра увидела Меркурио и перевела взгляд на Рыж.
-Ты была права.-спокойно сказала она. Меркурио пришел...Стоп!-оборвала она себя. Что он здесь делает?Его тоже ранили?Она повернулась к предводителю, не расчитав силы. Боль в плече отозвалась с утроенной силой, рыжая кошка пошатнулась и упала на камень. Правда тут же вскочила.
-А мне вот интересно, с каких это пор тени слушаются великого Меркурио?-насмешливо прошипела она. Может, подскажешь?Она перевела взгял на кота, стоящего рядом с Меркурио. Обалдело осмотрела его. увидела меч. Сефирот?-неуверенно прошептала она. Вот он какой...

0

8

-КАКИЕ ЕЩЕ НАФИГ ТЕНИ???-заорал кот. Потом замолк. Искра не знает Сефирота... Надо же, слишком долго он выполнял задание в Централе... Немного подумав, кот сменил тон:
-Вы говорите так, словно мы уже пересекались во время вашего похода. Вы видели ДРУГОГО Меркурио?

0

9

ПЕРЕСТАНЬ ОРАТЬ !!!! Рыж с горящими глазами потступила к Меркурио. Она сама удивлялась тому, как она разговаривала с предводителем.
Мы тут все на грани гибели, сейчас не время ссориться... Рыж немного успокоилась А насчет ДРУГОГО Меркурио.... Может быть ты Акванита имел в ввиду ?. С этими словами Рыж отшла немного в сторону и сама удивилась. За ее спиной стоял Акванит.
После этого Рыж как будто очнулась. Она подошла к Сефироту.
Сефирот ??? Нет только не это... кошка упала на колени

0

10

Кошка зажмурилась, когда Меркурио начал орать-она не переносила слишком громких звуков. Не обращая внимания на бухнувшуюся на колени Рыжехвостку, она подошла к Меркурио.
-Обычные тени-подумав, сообщила она. Которых Дюк послал. Они дали ему силы, и он, зараза такая, ожил. И послал этих теней убрать нас с пути. Хотел захватить власть над лесом и все такое...-Искра немного помолчала и спросила. А ты-то что здесь делаешь?И вообще, кто такой Сефирот?!

0

11

Рыж медленно поднялась и подошла к Искре.
Сефирот это кот который служил в Централе, где и потерял свои ноги. Совсем недавно он вернулся поэтому то ты ничего о нем не знаешь. Сейчас Меркурио вновь отправляет его на задание в Централ. Уничтожить государственного преступника Звездного Льда. Рыж вздохнула и посмотрела на Искру Откуда я это знаю ? Я тоже была в Централе... Мы с Сефиротом служили вместе. После сильнейшего взрыва, я сильно раненая попала в госпиталь, а о судьбе Сефирота я узнала только сейчас. Кошка молча посмотрела на Меркурио потом снова перевела взгляд на Искру Я еще не в таких перепалках бывала... Один Ли... Тут Рыж резко осеклась и отвернувшись от Искры громко сказала Сейчас не время обсуждать наше боевое прошлое, когда мы все на грани жизни и смерти. Я должна связаться с богиней Бастет, чтобы узнать как получить излечение. И Рыж закрыв глаза, попыталась связаться с богиней.

0

12

Кот размахнулся и влепил Сефироту затрещину. Потом подошел к нему и тихо, чтобы никто не услышал, прошипел:
-Еще раз ты используешь свой меч без моего ведома, я верну его туда, откуда он пришел, понял?
А сам подумал:
Да, ага... все там будем...
Потом Меркурио сел за Рыжехвосткой и стал ждать.

0

13

Искра выслушала Рыжехвостку и осторожно, чтобы тот не заметил, с сочувствием покосилась на Сефирота. И чего Меркурио на него взъелся?-подумала она, наклоняя голову. Кошка уже додумалась до того, что предводитель ничего ей не скажет.  Ну и фиг с ним!-подумала она и стала ждать-неизвестно чего.

0

14

Бастет лежала на одной из самых высоких вершин скалы. Давно она не видела живых котов, но одиночество ей не мешало. Она привыкла быть сама с собой. За время, которое она прожила, ее просили о чем-либо не слишком часто-боялись. Но были и такие, кто приходил ,просил удачи в битве или исцеления. Но Бастет никогда ничего даром не делала. Ей всегда приносили жертву, и только после этого она соглашалась исполнить просьбу. За то время, пока она была одинока, характер ее немного изменился. Сама Бастет об этом догадывалась-раньше она никогда не носилась за бабочками и листьями, как расшалившийся котенок. Сейчас она лениво следила за облаком, проплывающим над ней. Она никого не ждала...но получила призыв. Недовольно ворча, Бастет приблизилась к краю скалы и увидела котов. Что им здесь надо?-недоуменно подумала она, по очереди разминая лапы. И снова получила призыв. Бастет вздохнула и большими скачками понеслась вниз. Она притормозила только перед котами и, вскочив на небольшой уступ, осмотрела их.
-Что вы хотели?-разнесся по воздуху ее голос.

0

15

Дурацкое предчувствие, инстинкт охотника учуявшего запах молодого кролика так же зовущийся азартом, когда уже невозможно остановить бег. Срывая лапы в кровь по мокрому скользкому камню. И даже помимо собственной воли тело не остановит свой бешенный бег до прибытия на место назначения, и остаётся лишь знать. И туманное представление о том, зачем ты бежишь, всё дальше и дальше помутняет рассудок, сводя с ума и в тоже время приятно опьяняя и туманя сознание. И даже в таком состоянии Слава узнала место к которому она стремительно приближалась. Это были скалы исцеления. Хотя, выделить из общей массы их было проще простого. Искрящийся свет завораживающий, будто камень из которых сделаны сказочные замки. И всё же что то было не так в этой глянцевой обложке. Что то пугающее, наводящее панику и смятение.
Слава резко затормозила, оставив следы от когтей на белом камне. Ещё несколько котов сдели тут. Рыж, Искра, Меркурио... Ещё двоих котов Слава не знала. Кажется недавно тут была драка... Но с кем?! Слава покосилась на чужаков. Нет, они не были врагами...
И тем не менее кошка решила не мучать остальных распросами. Они лишь тихо улеглась неподалёку на холодный камень. Скоро что то должно случиться, но мимолётная паника улетучилась. Теперь некая меланхолия сменила сятение и заставила негативные эмоции отступить.

0

16

Рыж медленно подняла голову на Бастет.
О богиня Скал Исцеления. У нас нет жертвы для тебя, но прошу тебя вылечи нас. Ведь только ты сможешь это сделать !!!
Кошка медленно обернулась и увидела Славу.
Хех, Айс тоже не хочет умирать..Хотя определенно после того как ее ударили по голове, скучно читать ее философские мысли.

0

17

Бастет внимательно изучала кошку, обратившуюся к ней. Потом скользнула взглядом по другим котам, чуть задержавшись на Сефироте и Меркурио. А потом снова поглядела на Рыжехвостку. Из того, что она видела, она делала выводы. Часть котов она знала, вернее, трех-Меркурио, Сефирота и Рыж. Она прислушалась к словам целительницы и усмехнулась.
-Просишь вылечить вас?Без жертвы?Это уже то-то интересное...Что-то я не припомню случая, когда смертные просили меня о чем-то просто так. Ты храбрая кошка. Она выдержала паузу, гордо вскинула голову и продолжила. Но это дела не меняет. Аргументируй, почему я должна выполнить твою просьбу...-Бастет прикрыла глаза и сосредоточилась, пытаясь проникнуть в ближайшее будущее,-и надо ли это вам вообще!Ведь может статься так, что вам скоро захочется быть мертвыми...Она обвела взглядом котов. Ну, что вы думаете?Что скажет великий предводитель Меркурио?Что скажет грозный воин Сефирот и храбрая целительница по имени Рыжехвостка?Не торопитесь с ответом, он будет окончательным.-слова "великий" и "грозный" она произнесла с чуть заметной насмешкой, но "храбрая" прозвучала уважительно.

0

18

Рыж обмерла.
Как мертвыми ? Обьясни прошу тебя !!!

0

19

Бастет сочувственно поглядела на целительницу и тихо начала говорить то, что увидела за короткие мгновение "экскурса" в ближайшее будущее.
-Вы спасли лес. Спасли не один раз. В этом принимали участие почти все коты, которые находятся передо мною. Но вскоре грядет великая битва...Придут Лорды Хаоса и нападут на Эден. Чем все это закончится-я не знаю.-она помолчала и добавила.-Я и то почти не могу вам помочь. Почти...Но хотите ли вы принять бой?Можно ведь умереть сейчас, умереть легко, а если вы погибните в битве, то умрете далеко не с легкостью. Лорды Хаоса жестоки и не ведают пощады...-она оборвала фразу, прекратив нагнетать на котов страх и спрыгнула с обломка скалы прямо перед котами. Сейчас она уже знала всех. -Акванит и Рыж, Искра и Сефирот...-нараспев с задумчивостью произнесла она, снова заглядывая вперед-и тут же была вытолкнута чем-то более сильным, чем она сама, что не дало ей возможности понять всё до конца. Кажется, там были еще какие-то коты... -Если вы будете учавствовать в битве, я вас исцелю. Исцелю без жертвы. А те, кто откажется идти в бой, умрет здесь, быстро и безболезненно. Что вы выбираете?

Отредактировано Бастет (2009-05-22 09:31:08)

0

20

Рыж подумала и своими глазами в которых сейчас горел яростный огонь посмотрела на великую богиню.
Неужели ты думаешь, что я струшу ?! Конечно я БУДУ драться, чтобы спасти свой дом.
После этих слов в голове Рыжи пролетело одно воспоминание.
<..Она вспомнила как маленькая кошечка играла со своим отцом. Прямо перед началом войны...>
Рыжа, рыжа !!! Лайс пробежал практически по всему Либру, но дочки не нашел.
Рыжа, ну где же ты ? тут он обнаружил в кустах какое то шевеление. Одним прыжком Лайс разворошил кусты и нашел дочку. Маленькая рыжая проказница, которой не было еще и 6 месяцев, смотрела на него наглыми, но веселыми зелеными глазенками.
Папа, неужели ты думал, что это ты нашел меня ? Я сама тебе поддалась !. Лайс широко рассмеялся и тут же поперхнулся. К котам шла красивая серая кошка, от которой шло необьяснимое свечение, с мягкими, но напряженными голубыми глазами.
Немерея !прошептал Лайс и обмер. Он видел жену уже много раз, но никак не мог наглядеться.
Немерея была настоящей либровкой. Когда их с Меркурио, его более младшим другом отправили в Либр по поводу напряженных отношений между одиночками и кореными жителями, он встретил ее. И без памяти влюбился. Кот подошел к жене и потерся носом об ее нос.
Вы гуляете уже целых три часа !!! кошка была немного сердита, но...она не могла злиться, глядя на мужа с любимой и единственной дочкой.
Тут где то вдалеке раздались взрывы. Лайс резко обернулся и увидел то, что больше всего боялся увидеть. Одиночки начали наступление.
<...>
Лайс вместе с Меркурио, его верным, но гораздо более молодым другом стояли в шеренге.
Начальник что то говорил, но Лайс его не слушал.
Война...война. лишь неслось в его голове.
Меркурио Лайс повернулся к другу Немерею с Рыжей тоже ведь должны убить, да ? голос Лайса дрожал.
Меркурио медленно поднял на него голову.
Нет Лайс их не убьют, Я об этом побеспокоюсь.
Разговорчики в строю ! грозный оклик начальника вывел котов из их размышлений...>
Рыж медленно подняла голову. Она пряталась за строем, когда это все услышала. Тогда после той ужасной войны, где одиночки убили ее отца. Меркурио помог Немерее и тогда еще совсем маленькой Рыже переправиться на Эден. Там они жили до того как Немерея умерла. После этого Рыж поступила на учение к целительнице клана Луны. После этого всех дееспособных воинов вызвали в Централ, где Рыж и подружилась с Сефиротом поставленным ей в напарники. После той службы кошка вернулась на Эден, где и жила до сегодняшних событий.
Я непременно спасу свой дом. прошептала Рыж.

0

21

Искра услышала слова Бастет. Она зажмурилась. Сколько раз коты спасали свой лес?Два, три, десять?Рыжая воительница зажмурилась. В голове снова возник голос Меркурио, рассказывающих о страшных событиях, происходящих в Либре ей, одной. Вспомнила котов, уходивших тогда на смерть во имя жизни. Он не заслуживает смерти после всего, что он пережил!-необыкновенно ясно подумала она. Никто не заслуживает! Она покачала головой, вспоминая все, что она пережила сама. Пережила с тех пор, когда стала воительницей. Вспомнила, как Меркурио отдал ей Осколок...Как она швырнула потом его в гневе под лапы предводителя. Вспомнила битву с Каилом. Меркурио тогда мог погибнуть, Рыж, Айси и она сама могли умереть, но они отстояли лес и свободу. Потом услужливая память подсунула свежие воспоминания-воскресший Дюк, его страшный смех...Искра с детства боялась этого кота, но страх остался в прошлом. Но они его победили с помощью Акванита. Это была страшная жертва, Акванит стал духом...но его можно исцелить. Кошка посмотрела на Сефирота. Он, похоже, не очень понимал, в чем дело. Искра сглотнула. Скоро грядет страшная битва...Но она не должна струсить.
-Я буду биться.-негромко, но очень четко сказала она. До конца. Чем бы это не закончилось.

0

22

Рыж медленно повернула голову на Искру.
Она должна знать... и Рыж сосредоточившись передала свое воспоминание Искре.
Способность тут же закрылась

0

23

Бастет хмуро кивнула.
-Чтож...Вы сами выбрали свой путь...И обратного пути нет! - промолвила она. С этого дня на Эден падут несчастья...Нет-нет,- поспешила она успокоить Рыж, увидев ее испуганные глаза,-не вы виной этому несчастью. Эден вне зависимости от исхода боя исчезнет с лица земли. Надолго ли-я вам сказать не могу...Она подняла голову и, нахмурившись, к чему-то прислушалась. После этого она заговорила быстро-бстро. Итак, придут Лорды Хаоса. Их несколько, но они очень сильны. Их раньше побеждали, правда с большим трудом и с помощью магического рога. В этот рог дули и что-то происходило, что-не знаю. Погодите минутку...Бастет напрягла мышцы и высоко прыгнула. Через несколько томительных мгновений она вернулась, неся с собой бедлый в золотой оправе рог. Взгляд кошки-богини остановился на Рыж. Только целительница может подуть в этот рог...Но запомни-дуть в него можно только три раза!Он поможет вам в битве... Неподалеку что-то загрохотало и посыпались камни. Бегите!-крикнула Бастет.Началось землетрясение...

0

24

Рыж схватила рог и почувствовала необыкновенную силу. Мы здоровы !!! кошка улыбнулась, но тут же улыбка сошла с ее мордочки. Началось землетрясение. Рыж высоко подпрыгнула и побежала.
-Быстрей, бежим !!! Мы должны успеть добраться до лагеря ! Вдруг вдали послышался сильный грохот. Рыж, а затем и Айси обмерли. Лагеря Луны больше не было...

0

25

Землетрясение?! Нарастающий грохот подействовал на Айс ка эелектрошок. Её ничёмный лагерь пал в руинах, как когда то помпеи. Время, песок с каждым ударом от падения крупинки движение ускорялось. Нет, ей не было жаль котов погребённых под руинами. В общем то все они были простым сборищем пошедшим за более сильным. А ведь по сути надо быть или первым или сдохнуть. По крайней мере философия самой Айсы гласила именно так. Всё остальное она презирала в большинстве своём. Блестнул острый осколок камня, попав в глаз острой стороной. Хлынула кровь. Подействовало безотказно.
-Возмездие... - тихо прошептала палевая и ринулась в направлении лагеря Шторма. Быть погребённой под камнями ей не особо хотелось.

---> Пещера меркурио (Шторм клан)

0