[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напишите отзыв о форуме, посоветуйте внести какую-либо коррекцию, попросите о чем-либо-мы прочтем ваше сообщение и постараемся все учесть.

0

2

Mercurio
Форум классный, наверняка раскрутиться и не загнётся, сразу видно какая у гл.ад. фантазия :)

0

3

Невидимка
Спасибо. ^^ Мне помогали. Но идея чисто моя.

0

4

Прикольнёнкий форуи))Хорошо бы народу побльше(чего ему и желаю)И круть было бы)))! :cool:

0

5

Хороший Сайт. Прошу прощения, что пишу от этого перса.

0

6

Внимание: Рыжехвостку удалили. Не я-кто-то ворвался в профиль. Придется менять пароль.

0

7

Mercurio написал(а):

Внимание: Рыжехвостку удалили. Не я-кто-то ворвался в профиль

Ха большое спасибо Рексу...
Прекрасный форум !!! Обожаю форумы с сюжетом и смыслом !!!

0

8

Форум отличный, с хорошими админами и классной идеей. Када ж там ваш Эден сдохнет-то? Я играть хочу!!!

0

9

Внимание весь флуд (еле еле) удалён.

0

10

Рыж
не надо было удалять, какие картинки надо убрать...

0

11

Искра
моя авка и главная картинка)))
всё не флудим.

0

12

Рыжехвостка написал(а):

моя авка и главная картинка)))

Ага. А еще авка Крови-правда, я ее уже убрала, пытались убрать авку Рангу, но я воспротивилась...У нее ведь авка из игры, нет?
ЗЫ:а свою авку лучше убери пока, позже я тебе что-нибудь сооружу...

0

13

Искра
)))
Да у Рангу из игры, а свою я буду ждать))))))

0

14

Форум-то хороший.Но лучше бы рекламку бы везде распихать.Я к примеру активно рекламирую.И ещё клип бы создать про этот форум.И разместить его везде.Все узнают о ролевой и попрут сюда)

0

15

Рыжехвостка написал(а):

Да у Рангу из игры, а свою я буду ждать))))))

Дождалась =)

0

16

Таккс !!!

Уважаемые гости !!!

Если вы не соизволите написать хотя бы пост с дня (и часа) которого зарегались удаляю к чёртовой матери !!!

Извините за грубость, но просто уже достали люди которые регятся только для того чтобы посмотреть форум !!!

Любящая гостей, но любящая и правила Рыж.

0

17

Форум в общем неплохой... 8-)

0

18

Обалденный форум!!!!Мне нравится!!! :cool:

0