[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская комната.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет всем админам !!!

Это что то флудилки, но доступная только админам.
Здесь мы будем разбирать различные вопросы связанные с нашим горячо любимым форумом !

Напоминаю, что здесь могут писать лишь админы. Тобишь Искра, Акванит, Меркурио и Рыжехвостка.
Сообщения всех остальных пользователей я буду удалять.

0

2

    План повесток дня.

1) Обсуждение первого главного сюжета.

2)

3)

0

3

Вопрос к Меркурио.
Саш, я могу после того как по сюжету Эден перенесется в Хаос, я удалю всех пользователей, кроме тебя, меня, Искры, Акванита, Сефирота, Айси и Бастет.

0

4

У меня тоже вопрос ко всем остальным админам. Через сколько после ухода Эдена под воду по эталонному земному времени, он снова поднимется?

0

5

Искра
Отвечаю. Эден поднимется после того как там произойдут различные похождения нашей смелой команды.:)
Почитай сюжет.

0

6

Да читала я его уже!
Так-с...Я сейчас попытаюсь сделать эту комнату доступной только для админов...

0

7

Искра
Уже пыталась и ничего не смогла сделать. :disappointed:

0

8

Хм...Надо у мамы будет спросить, когда она придет...Может, поможет...

0

9

Искра
А у тебя мама компьютерщица ?

0

10

Нет, но она админ на одном форуме и может помочь.

0

11

Искра
ааа

0

12

ага

0

13

Так, кто и за что удалил Кантика ?! ><

0

14

Я лично не удаляла и вообще не понимаю, кто такой Кантик

0

15

Искра написал(а):

кто такой Кантик

Кантик = она = Сириус = май л.подруго у которой сегодня ДР
><

0

16

А она даже анкету не заполняла?

0

17

заполняла. Причём большую и красивую.
Так про неё всё удалили ><
И способности, и квенту и профиль и все сообщения ><
*готовится всех убивать и душить*

0

18

Рыжехвостка
Нельзя
[to Halloween].
Ошибка наших админов, приношу свои извинения от их имени. Можешь новую не заполнять.

0

19

Mercurio
Почему ?

0

20

Только способности заполни)

0

21

Искра
Всмысле ?

0

22

Я не тебе, Рыж, а [to Halloween]..
Кстати, Рыж, не знаешь, кто удалил Кантика?

0

23

Искра
Хуррр.... я даж не знаю, что или кто это... :sceptic:

0

24

Так. я поправила шаблон анкеты и правила написания поста внизу.
Просто не могу видеть как люди на роли предвод пишут 3 строки от силы ><

0

25

*душит Айс*
Надеюсь про пять строк ты пошутила.

0

26

*душит Айс с удвоенной силой*
Ты что совсем ?!?!!
Я конечно понимаю некоторым интересно читать огроменные анкеты, но во первых не каждый в силах столько написать, во вторых не каждый в силах столько прочитать.Как наш глубокоуважаемый Меркурио написал в начале "Не пишите слишком много иначе у дозорного лопнет бошка!" Я к примеру до сих пор не прочитала до конца анкеты Нэлоуин и Сириуса. Башка лопается от таких анкет...

Отретушировала чуть чуть. Удалила пробный пост. Лажа, каждый человек пишет пост как может, тебе надо чтоб человек просто скопировал часть биографии и вставил туда, м ?

Про пост тож исправила. Ты пишешь посты вообще по десять строк, с философией, но если требуется какой нибудь ответ вроде *Да* или *нет* будем подробно расписывать как он думал как это сказать потом собрался с мыслями...типа такого чтоли ?

Со всем остальным согласна. :)

0

27

Рыжехвостка написал(а):

, тебе надо чтоб человек просто скопировал часть биографии и вставил туда, м ?

нет, мне нужно что бы он подробно расписал действия, мысли.

Рыжехвостка написал(а):

Ты пишешь посты вообще по десять строк, с философией, но если требуется какой нибудь ответ вроде *Да* или *нет* будем подробно расписывать как он думал как это сказать потом собрался с мыслями...типа такого чтоли ?

тут уже на его усмотрение )
и пишу я не 10 строк ><"""

Рыжехвостка написал(а):

Я конечно понимаю некоторым интересно читать огроменные анкеты, но во первых не каждый в силах столько написать, во вторых не каждый в силах столько прочитать.Как наш глубокоуважаемый Меркурио написал в начале "Не пишите слишком много иначе у дозорного лопнет бошка!" Я к примеру до сих пор не прочитала до конца анкеты Нэлоуин и Сириуса. Башка лопается от таких анкет...

хе, хе, просто иначе слишком легко стать предводой. С мелкой нинтересной нашлёпаной анкетой. Я считаю что на органы власти должна быть БОЛЬШАЯ анкета, а не размазня "пришёл, посрал, (извините за выражение) стал предводой)

0

28

Ice sCream
Про предвод я ничего не говорю, согласна, но простым пользователям можно писать и поменьше.

0

29

Ice sCream написал(а):

и пишу я не 10 строк ><"""

Ты пишешь по 15)))

0

30

Рыжехвостка написал(а):

но простым пользователям можно писать и поменьше.

ладно, пусть пользователи нубы пишут по 5 строк, не возражаю. Но тогда на главу пусть пишут 20! или 15. А то так не честно.

0