[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская комната.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ice sCream
тоесть на главу ?

0

32

Рыжехвостка
глава - предводитель.
И на глашатая, помощника, правую лапу, называй как хочешь.
Целителю 15 строк био и так же увеличеная анкета.

0

33

Ice sCream
Не наглей.
Это новые правила. На старичков не распространяется. :D

0

34

Рыжехвостка написал(а):

Это новые правила. На старичков не распространяется.

ладно, ладно )

Хотя я бы на твоём месте на досуге ещё немного дополнила свою анкету)

0

35

Я фигею, сколько вы тут без меня правил установили...Это называется "дорвалась Айси до власти". Но в общем и целом я согласна)

0

36

Тэкс, удаляю весь флуд и по прежнему жду ответа Меркурио)))  :D

0

37

Такс админы вы мои дорогие)))
*так как чую, что с Меркурио опять что случилось, обращаюсь к Искре*
У нас зарегался новый котёнок. Имя ему - Листочек.
По анкете его нашли в лесу с запахом племени Луны. Можно так устроить, что это будет котёнок кого нибудь из ныне сложившихся пар - Меркурио и Рыжехвостка, Сефирот и Искра.
З.Ы. Пару Меркурио и айси не беру так как она уже умерла (по сюжету)
Так как уже помоему решено что ребёнок Искры и Сефа - Царапкула, можно сделать так. Рыж забеременела от Меркурио ( :D  :blush:  :blush: ), а ребёнка ей не разрешил оставить в племени он же. Поэтому он сопроводит Рыж в лес, где она родит. Потом всё будет подстроено так, что котёнка внезапно обнаружил патруль клана Луны.  :blush:  :D

0

38

Рыжехвостка написал(а):

а ребёнка ей не разрешил оставить в племени он же.

какой плохой Меркурио...*качает головой*
Кстати, Царапкулу где-то носит)

0

39

Искра
)))

0

40

Итак у нас опять новый котёнок.)))
Имя ей - Эдельвейс.
Можно придумать так, чтобы это была дочь Меркурио и Айс, Айс после родов умирает и улетает к Луне, а маленькую новоржденную обнаруживают гуляющие по горам Рыжехвостка с Меркурио  под цветком эдельвейса. Потом Рыжехвостка воспитывает котёнка вместе со своим Листочком, и она считает Рыж своей мамой. Потом через много лет... кхм... лун Меркурио осеняет ( :D ), он узнаёт свою дочь и признаётся ей, Эдельвейс в шоке...
Потом додумаем что было бы дальше)))
Ну как вам ? :D

0

41

Вот я не знаю...Царапкулы-то нет...*в задумчивости рассматривает Эдельвейс*

0

42

Искра
хД
Можно что нибудь вот такое придумать про историю Вейс
<... Прошло два года с момента освобождения Эдена...
Айси медленно вышла из пещеры.
- может пойти прогуляться? хотя.. у меня уже подошел срок рожать.. сейчас опасно выходить за пределы пещеры... ведь если у меня пойдут осложнения мне никто не сможет помочь.. хотя.. с другой стороны мне наоборот полезно гулять по горной местности.. а ну ладно, пойду, ничего плохого не должно случиться...
- Айси, ты куда? - озабоченно спросила Рыж
- не волнуйся, все будет хорошо! я всего лишь прогуляюсь туда и обратно...
- может не надо? что-то нехорошо у меня на душе.. чувствую я что-то плохое..
- Рыж, успокойся.. я всего-лишь на чуть-чуть..
- Ой, не к добру все это - сказала обреченно рыж, и удалилась в пещеру...
- Рыж, давай так, - айси вернулась в пещеру и обратилась к Рыж, - Если я к завтрашнему дню не прийду, бей тревогу!
- ладно.. - сказала рыж и погрузилась в сон..
Айси тихо покинула пещеру, пытаясь не разбудить целительницу. Она завернула за пещеру и тоскливо посмотрела на Рыж, чувствуя душой что это их последняя встреча. Рыж лениво открыла глаза, они блестнули золотым блеском, как бы прощаясь с айси. Предводительница вышла из пещеры. Теплый ветерок обдувал её шелковистую шерсть.. Айси тихо наслаждалась свежим воздухом.. Котенок в ее животе невольно пошевельнулся, как бы говоря матери о ненадобности выхода из пещеры.
- а может лучше остаться с Рыж? она же целительница, если что поможет мне..
Но горный пейзаж сильно привлекает Айси и она устремляеться вглубь леса...
через пару минут интенсивного бега Айси оказалась на вершине горы.
- Господи, как же болит живот.. зачем я так бежала?! ОЙ! кажется.. кажется начинается... не могу больше... больно..." эта боль разрывала айси изнутри. даже самые серьезные повреждения в бою были несравнимы с этой болью... "Господи... пожалуйста... только бы выдержать... о нет, эта боль...
Айси тихо захрипела... у неё начался болевой шок. Айси потеряла сознание... она уже не жила, но её измученное кошачье тельце все еще пыталось произвести на свет её котенка... После нескольких судорожных сокращений, больше похожих на агонию, появилась ОНА... больше это никак нельзя назвать... внешне, она была непохожа ни на отца ни на мать... серая, замызганная шерсть, белые уши с непонятными рыжими проплешинами... огромные усы, из-за которых котенок еле-еле держал голову... вообще странно что она появилась на свет с шерстью. И тут, котенок открыл глаза. Это казалось просто невероятным... По догадкам Рыж, у котенка должны были быть голубые глаза, возможно без зрачков, как и у её матери... но... у неё оказались ярко-сапфировые, глубокие глаза, затягивающие как зеленый лес... хотелось бы окунуться в них и погрузиться мир тишины и спокойствия. сидеть под деревьями, слушать шелест листьев... котенок неловко начал пробираться по белоснежному снегу... она нашла укрытие от ветра под нежным цветком эдельвейса...
Так, закончилась жизнь великой предводительницы... Конечно, она мечтала совсем о другой смерти: умереть на поле боя, с чувством выполненного долга... умереть гордо, после боя, убив всех врагов, и в очередной раз спасши Эден... Но, судьба-злодейка распорядилась очень жестоко... Хоть её смерть и была красивой - среди цветов,под теплым снегом, все же, это не то на что надеялась айси... Тем временем, прошел день. Рыж начала очень сильно волноваться за Айс.
-Все, мне очень страшно... я иду за мерком! подумала Рыж и решительно направилась на территорию клана Шторма.
- Рыж? что ты здесь делаешь? - Меркурио явно был озадачен внезапным визитом целительницы
- Мерк, Айси пропала! - грустно сказала Рыж
- Ну и что? Айси часто пропадала, нагуляется и придет!
- Это да, но просто мы договорились с ней, что если она не придет через день, то я начну искать её!
- ну может она просто опаздывает!
- МЕРК! - целительница прикрикнула на предводителя. Она знала чем это может обернуться ей, но судьба Скрим её беспокоила больше,
- Я ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!! НАДО НАЙТИ ЕЁ!
Мерку ничего не оставалось, кроме как согласиться с Рыж, потому что он тоже начал беспокоиться за Айси...>
Пока что дальше мой мозг додумывает...)))

0