[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Полезные архивы] » Церемония посвящения Айси в админы.


Церемония посвящения Айси в админы.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ждем виновницу торжества)))

0

2

*зовем вместе* Айси, Айси!

0

3

Айси, Айси !!!

0

4

Та да!!! *занавес открывается... И оттуда видимо от пинка протюсера вылетает Айси, явно недовольная, сонная, немного поддатая и изрыгающая шестиэтажные проклятия в сторону продюссера, режисёра и прочих пакостных людей*
Хурр, что вам *ик* надо *сонным голосом*
*пошатываясь подходит к столу. Берёт оттуда бытулку водки. Залпом выпивает*
Бухло... Ещё есть? И рассолу мне... Бошка.... =_=

0

5

*выливает на голову Айси рассол. думает ,сверху кладет петрушку* Закуска готова!

0

6

Хуррр... *пытается стукнуть Искру чем нибудь тяжёлым по баше. По всем законам жанра падает потеряв равновесие лицом в оливье. Мгновенно отрубается*

0

7

*уворачивается, тыкает Айси коленом под зад и выпрямляет. выливает на голову холодную воду*

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl: *я пацталом !!!*

*хватает Айс за шкирку и встряхивает ее* Ты чего ? Этоже прямой эфир ! Опять всю ночь бухала ?

*надевает рясу, кидает Айси в купель и дрожащим голосом*
Сегодня дети мои готова вам представить дочь нашу Айси готовую стать величайшей из величайших админов !!! *жидкие хлопки, после попытки Айси вылезти из купели, хлопки усилились, появились улюлюканься*

0

9

*шепотом Рыж* сомневаюсь, что она сможет стать величайшей ипрочеее, прочее....*обливает Айси рассолом и дает бутылку молока*

0

10

*шепотом Искре* Меркурио седня серьезно забухал похоже вместе с Айси и я падрэ вместо него. *оборачивается на Айси* даа... Но продюсер нам деньги платит именно за это !!! Поэтому хочешь не хочешь...

0

11

Фуу... *хватается за голову.* Уроды, Сволочи, Монстры что вы со мной сделали?! [consored] (шестиэтажный мат каковым были покрыты присутствующие был активно запикан, но я думаю что все прочитали по губам *
*ушла в ванную, прихватив с собой банку рассола*

0

12

*пошла за Айси. Слышится грохот, из ванной выходит мокрая Искра, тащащая Айси за хвост*

0

13

*схватила Айс за шкирку и вернула в купель*

0

14

Итак, Айси!Согласна ли ты взять в мужья...тьфу!стать админом этого форума?

0

15

Согласна, согласна... *вытирает уже чистую но мокрую голову рукавом*

0

16

А ты, форум, согласен взять Айси в жены?..Ой-ой...*пятиться от Айси* Форум, согласен, чтоб Айси была админом?   *голос из-за кулис* согласен! Тогда объявляю Айси админом этого форума...

0

17

*прибегает запыханная*
Люди на рекламу !!!
После закрытия занавеса, на сцену ставят торт, водяру, Айси в клетку, вырезают корону из бумаги.

0

18

*кладет корону на голову Айси*

0

19

*Бежит в админскую щелкает кнопочку*
Все Айс ты Админ ! *Хлопки*

0

20

*похлопала хвостом по полу, призывая к тишине* Итак, Айси, на тебя возложена большая ответственность...

0

21

*раздвигает прутья а- ля кинг конг. Спокойно выходит из клетки. Идёт в ванную с полотенцем на перевес*

0

22

*схватила Айси за хвост, подтянула к Искре, сидит ждет, что будет дальше*

0

23

Спасибо, Рыж.
Итак, Айси. С этого дня ты входишь в нашу дружную команду. Тепреь у тебя много прав и обязанностей. Можешь соблюдать их все. Моя закончила. *передает микрофон Рыж*

0

24

*берет микрофон*
Да Айси..стоять !!!*шестиэтажный мат в сторону Айси* сейчас ты вступила в нашу прекрасную команду ! Все мы дружны и талантливы желаем *пинает пьяного Меркурио обратно за кулисы* и тебе того же. Все начинаем бухать !!! *вскрывает зубами бутылку, ставит ее перед Айс, вторую засовывает за кулисы, третью начинает пить сама*

0

25

*достает шампанское, выстреливает в Айси и наливает себе в бокал*

0

26

*наливает себе в бокал пиво*

0

27

Урр, монстры.... *берёт водарик, бодяжит с пивом*

0

28

* набухавшись занюхивает Айсиной короной*
Все я спать...
*уполз спать*

0

29

А?Что?Уже все расползлись?Неет, так дело не пойдет... *залпом выпивает шампанское и вытаскивает из-за кулис Рыж* ВЫпьем, добрая старушка!Где моя большая кружка?)

0

30

Ик *высвобождается от Искры и обнимает Айс*
Ой мороз, мороз. Не морозь меня, моего коня... *запевает*

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Полезные архивы] » Церемония посвящения Айси в админы.