1. Имя
To Halloween
Причём To - фамилия
Хэлуин - имя
(имя сейчас себе сменю)
Бизаре

2. Клан и должность
Хе хе, а богам кланы не нужны >D

3. Внешность
Поджарая гиена сочетающая в себе все оттенки имеющиеся в чёрно белых плёнках. От чёрного к белому. Основной цвет шкуры - цвет первого снега. Тоесть белый. Сама шкуры перым слоем покрыта серыми полосками. Точнее только спила серая, а к пузу ближе она преобразовывается в полоски. Хвост полностью серый, и только кисточка имеет белый цвет. Сам хвост короткий и гладкий. Кисточка отделена от остальной составляющей сей части тела чёрной полосой. Такого же цвета идут пятна по спине и большие, оканчивающиеся жёсткими кисточками уши. Морда скрыта бардовым шарфом с серебряными звёздами , широким и обрёпанным по краям. Поверх шарфа смотрят два янтарных глаза с затуманеными зрачками. И даже не смотря на лёгкую слепоту Хелуин даст фору некоторым зрячим. Уйдёт в одном 0 прийдёт в одном. Хэлли - живой пример этой теории. Нюх у неё развит до предела, даже сквозь шарф. Может она его носит что бы не чувствовать более тонкие запахи отчаянья, предательства и ненависти. Вы думаете эмоции не пахнут? Нет, иногда именно по эмоциям можно узнать человека.
Как бы это банально не звучало, но у Хелли есть чёлка. Хотя скорее это нужно назвать гривой. Тонкие чёрные волосы с проблесками седены спадают на плечи, немного волнясь, создавая ощущение обьёма. Лапы аккуратные, немного тонкие и длинные , но всё же аккуратные. Острые, тонкие как иглы когти убираются в мягкие бархатистые пальцы.
http://i076.radikal.ru/0905/82/a0d84e90cbdb.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0905/b6/81162aea5fa4.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0905/85/dd93d7223b8a.jpg

4. Характер
Панически боится своей силы, из за чего была залючена в пещере огораждённой невидимым барьером. Стоит заметить что в пещере она может творить что хочет. Так же любой, отважившийся войти в пещеру рушит барьер. И тогда 70% что безумие распостранится на все близлежащие города и долины. Точнее на живых существ. С детства была вынуждена питаться душами живых существ из за чего к старости крыша окончательно поехала. Испытывает приступы жажды крови. Частые истерики. При беседе чувствует себя ведущим, возможно обоснованно. Собеседнику главное не оступиться и не сболтнуть лишнего. Если всё пройдёт гладко может помочь. Только вот полагаться на неё никогда нельзя. Тем более поворачиваться спиной. Хэлли не упустит возможности полакомиться душой разумного существа.
Любит перед смертью мучать жертву. После - имеет склонность препарировать тело. Эдаий хирург в животном мире.

5. Биография

Мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей,
Мы не сможем быть добрее чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.

Первая жизнь - Ферагамма Фрёйзенбах
Я думаю, что посмотрев на фамилию можно догадаться что девушка родилась в германии. Если быть более точной, в центре Берлина в богатой и достаточно скандальной семье. Мать была журналисткой снующей по самым горячим местам, собирая последние светские сплетни она всегда вертелась среди знаменитостей, и не брезговала Похвастаться своими "связями" перед подхалимками, которых она звала подругами. Отец же был бизнесменом, и на все вопросы девочки говорил "Я занят, позже". И всё же Ф1 давно подозревала что всё это пустые россказни про работу, и про верность матери. Уж больно тщательно он подходил к своему "наряду на работу". Да и следы помады, о которых Гамме приходилось докладывать отцу, тем самым, прикрывая его и спасая вшивое семейное благополучие, которого по сути своей никогда и не было. Частые ссоры, уходы из дома то одного родителя, то другого, а потом "счастливое возвращение" со слезами и лживыми обещаниями со скрещенными пальцами за спиной... Нет, Айса не могла сказать о себе, что она - несчастный ребёнок. Вовсе нет. В общем то родители были не таими уж плохими людьми по сути своей. Если бы ещё не их вечное пьянство, из вечера в вечера, Гамма даже называла их "мамочка" и "папочка"... Но какое дело вечно крутящимся как белки в колёсах взрослых до детей? Ноль. Особенно когда брак был основан лишь на мимолётных чувствах, с каждым годом всё угасающих и угасающих, словно тлеющая свеча.
А Айса тем более росла. В школе её считали заводилой, да и внешне её семья была самой счастливой, если учесть, как активно мать протирала дырку в густых белых волосах дочурки во время дней рождения и как она скалилась остальным взрослым. И сплетни... Возможно, Ранма знала этих небылиц побольше некоторых репортеров, и те наверняка отдали бы все свои сбережения ради заполучения столь ценной информации. В общем то ещё с детства Ф1 поняла что в мире всё решают деньги. По крайней мере, она так думала. И естественно, переняв от своей матери пафос, не брезговала похвалиться или просто выделить своё превосходство над одноклассниками.
В общем-то странно как в такой семейке родилась девочка оружие. Сами родители и не подозревали о существовании неких "резонансов" и "душ", а доходившие до них рассказы считали враками и сказками для малышей. И всё же неокрепшее детское сознание было слишком наивно, что бы не верить. Узнав о повелителях и оружии, таинственных людях борющихся за добро в мире, эдаких супергероях, Айса на весь класс заявила, что хочет быть «демоническим оружием». К несчастью, на математики, когда Айса и крикнула своё "желание" на весь класс, учитель не понял наивной шутки, и разговор с завучем был в последствии очень серьёзным. Длинная лекция о том что "ты уже не маленькая и не должна верить в глупые детские россказни" сначала в исполнении завуча, а после в исполнении родителей была прослушана в пол уха, так как информации нужной она не несла.
И тем не менее, Айса решила тренироваться. Даже если это всего лишь дурацкая шутка, насчёт оружия , то бог с ним. НЕ получится - переживём. Нет, конечно Ф1 лишь подбадривала себя таким заявлением. Она прекрасно понимала, что если задумка падёт прахом, то это даже простой грустью будет сложно назвать. Уж очень Фрей не любит проигрывать.
Каково было удивление, когда после нескольких месяцев, после очередного "это будет последний раз" рука начала приобретать очертания... Лезвия?! Обычного, грубого, немного проржавевшего лезвия. Айса еле сдержала в себе крик радости, но тихо взвыв от восторга начала разглядывать гладкую гладь железа.
Превращаться обратно оказалось ещё легче, из за чего Айса даже не запалилась перед родителями.
Учителя вечно орали, бесконечные походы к директору уже входили в обычный распорядок дня. Так как днём тренироваться не удавалось, приходилось заменять сон упорными тренировками. И естественно каждый урок Айса упорно вырубалась.
Через год сего мучительства Ф1 была со скандалом отчислена из школы, и той было запрещено переступать порог школы, так как окончательно не выспавшаяся и злобная Айса как то обозвала директрису коровой и... Не буду перечислять, но поверьте мне, после такого заявления слишком впечатлительные могли бы и в суд подать. К счастью, гигантская тётка по размерам с лёгкостью перевешивающая бегемота и с пробивающимися усами определённо не могла относиться к разряду "особо впечатлительных".
Далее был жуткий скандал с родителями, планирующими, что дочь пойдёт по их стопам успешной походкой светской львицы, а нет образования - нет карьеры.
Тем не менее, после этой ссоры с битьём тарелок из любимого сервиза мамы и с битьём любимого ноутбука Айсы, а ещё и разоблачением отца все разошлись в отвратительном настроении, и до 4х часов утра Айса слышала разборки мамы с папой по поводу наметившейся "любовницы", хотя, девочка подозревала, что весь этот спектакль был показательным, и устроен был специально для неё, дабы показать их нетленную семейную верность, и что бывает с тем, кто нарушает законы семейной жизни. Так или иначе, Айса решила уйти из дома. Нет, не навсегда. Просто не надолго пойти пожить к подруге.
Вылезая из окна, естественно не взяв с собой ничего кроме сумки с ментоловыми леденцами, телефоном и блокнотом с ручкой.
Идя по вечернему городу, таким образом, прогуливаясь и проветриваясь на загаженном машинами "свежем" воздухе Айса забредала всё дальше и дальше. Старый замок в далее привлёк её внимание. Нет, тогда он ещё не казался замком, с такого расстояния он был всего лишь точкой, но под сюрреалистических размеров куполом. Айса ускорила шаг и направилась точно по направлению к куполу. Подойдя в плотную к прозрачной, немного липкой и всё же не поддающейся ни одному описанию в русском словаре субстанции, из далека казавшейся куполом. Оно чем-то напоминало "портал", только огромный. Как будто за ним начиналась другая реальность. И всё же, манящий запах неизвестности уже перемешался с азартом, какой бывает у борзой учуявшей кролика в кустах. Один прыжок, и он уже мёртв, он стал твоей добычей.
Айса потрогала пальцем ледяную как лёд оболочку и по инерции прикрыв глаза шагнула внутрь. Сначала тело объял холод, будто в космосе, а после тело обжёг огонь. Но всё это длилось не более секунды. Упав на землю, Айса ещё не поднимала глаз. Лишь тяжело вздымающиеся плечи свидетельствами о том, что она ещё жива.
Приподняв голову, Айса увидела уже прямо перед собой блистательно симметричный вход в академию, поражающей обычного обывателя своими размерами и формами обычного обывателя. Поднявшись, Ранма ещё не сводила глаз... Нет, не с академии. С луны. С луны, смеющейся сквозь облака, и кажется заметившая лёгкое замешательство девушки.

Множество миров с того момента уже были изучены Гаммой. Странно, но всё больше опыта приходило к ней с каждым из них, и находить их становилось всё легче и легче. Иногда даже удавалось перенестись в город из сна.
Но лишь один из них по настоящему перевернул жизнь Айсы.

Вторая жизнь
Скорее всего это воистину другая жизнь. Будто то то более мудрый бродил по мирам. Путник, кто ты? Жаль что ответа не будет и слова словно последняя электрича унесутся вдаль без ответа...

"Смотри как светит солнце,
Смотри, как тают облака.
Погода будет как никогда,
Легка тепла и нежна.
Лишь только лёгкий ветер,
Шалун отбившийся от хмурых туч,
Волнует волосы твои и мои...

Эти прекрасные красные пески, занимающие всё пространство вокруг... Где мы? Что это за место. И что это за замок, медленно возникающий из воздуха. Жарко, и в тоже время немного трясёт от холода. Чёрт, да что же это за место такое? Нет, всё слишком тихо. Слышишь? Что это за звук? Кто-то идёт? Нет, наверное, в этом странном месте эхо, потому что кажется кроме меня тут никого нету. Тогда с кем я беседую? Кто ты? Нет, наверное, я схожу с ума... Я разговариваю сама с собой? Бред, чертовски неприятное место. Неужели я тут одна?! Отзовись?! Замолчал... Наверное, думает... Интересно, а как оно выглядит..."
Старинный храм величественно возвышающийся посередине старинного города ясно вырисовывался из облаков, медленно сгущавшихся над песком.
Вот уже ясно можно рассмотреть людей, точнее призрачную субстанцию отдалённо напоминающую человеческие существа. Они по видимому жили в этом таинственном городе. Гамма не могла упустить возможность узнать поближе этот город, и посему пошла ближе, даже не подозревая чем это обернётся.
Войдя за призрачные стены, ограживающие город от остального мира, седланные из матового, полупрозрачного, отливающего лиловым камня, Айса увидела прямо перед собой рыжую девушку в пышном средневековом платье. Рядом с ней стоял статный мужчина. Будто они из старой сказки вылезли, ей богу!
-Что за... - Айсу оборвали на полу слове.
- Не спрашивай, скоро сама узнаешь. А пока что следуй за мной. - рыжая звонко рассмеялась и пошла вглубь города, о чём то перешёптываясь с мужчиной.
Конечно же, Айса была достаточно осторожной, но увы, сейчас она понимала что сама зашла в ловушку. Уйти некуда, а призрачные тени, не осязаемые и почти не видимые не отступят. Девушке ничего не оставалось как за таинственными людьми.
Подходя к храму, Гамма вдруг вспомнила, что именно он первый появился в этом городе. Всем своим видом он внушал некий трепет перед его стенами. Рисунки в стиле индийской росписи и странный столб сизого дыма ровной линией, словно маяк уходивший в небо струящися из купола наводил страх на Айсу. И всё же её ожидания оправдались. Рыжая дама, увидев замешательство Фрей ухватила её за руку, похлеще тисков и не оставляя надежды потащила её в храм.
Внутри оказалось просторно. Посередине был круг. Каёмка была исперещена странными знаками, наверное, что то на Ории. И именно в этот круг и потащили девушку.
Далее всё происходило быстро. В руках рыжей возникло копьё. Попытки убежать, увернуться или предпринять другой способ оброны не увенчались успехом. Заколдовали её что ли?! Айса не могла и пальцем пошевелить. Всё тело будто онемело. Только крик "Ведьма!!!" Состряс своды храма, а мужчина, всё это время тихо наблюдавший от дальней стены еле заметно улыбнулся.
С минуту Айса смотрела на копьё, торчащее из собственной груди. Из глубокой раны, точнее сквозной раны сочилась кровь. Липкая, краяная, она тонкой струйкой быстро текла по всему телу не подчиняясь законам физики. Странно, но боли не было. Скорее облегчение. И ощущение силы. И вот это немного пугало.
Хотя копьё торчащее из твоей тушки так же не было слишком обыденным зрелещем.
А вот теперь пришла боль. Острая, проходящая от кончиков пальцев до пяток, словно разряд тока, пропущенный не единажды раз и спаливший всё внутри. И предательская улыбка мужчины и звонкий смех женщины. Слишком странно.
Мгновенее, и вот уже невесомость, и ещё через секунду боль отступает. Лёжа на мягкой траве, девушка наконец то поняла что всё кончилось. Осталось только ощущение силы. Что это было?

Третья жизнь. (настоящее)
Мы выбрали чужие имена
Забыли только души поменять
Подальше убежали от себя
И пробуем себя догнать.

По видимому это конец начала. Талый снег охлаждает жёсткую серую шкуру после долгого бега. Маленькая частичка сознания Айсы, Гаммы , называйте как хотите ещё ютилась на подкорке мозга, и всё же было понятно, что теперь пора прожить новую жизнь. Термины человеческого мира, их говор, определения и слова, все эти знания ещё сохранились у существа. Почти всё что нужно для полноценного начала существования у неё было. Разве что имя... У каждого живого существа с рождения есть имя, пусть даже оно заменяется банальным "эй ты". Все знают, что этому существу с рождения, вместе с жизнью дано имя.
Почему то существо, каковым стала Ферагамма прозвало себя Ф1. Возможно потому что это первое, что пришло в голову гиены.
Получив с новой жизнью силу Хэлуин незамедлительно пошла испытывать её и... В последствии произвела на свет апокалипсис. Огромное количество катаклизмов вплоть до метеоритного дождя. В тот момент она по настоящену испугалась. И естсественно, страх, влеча за собой безумие подкрался сзади.
Было принято заточить Ф1 в пещере до лучшихвремён. Именно в этот момент безумие полностью овладело гиеной. Свихнувшись от собственной силой, и от плачевных последствий она предпринимала многочисленные попытки сбежать из "клетки".
Истончив барьер до того, что бы даже простой смертный войдя мог её разрушить Ф1 стала ждать оплошности со стороны или остальных богов или наигранной смелости одного из котов, живших не подалёку. Умея немного предвидеть будующее гиена уже готовилась к катаклизму. И вот тогда смертным понадобится настоящая мощь!

6. Связь
Через Айсика

7. Личный статус
сама себе потом поставлю )))


Хех, ну что ж Айсег ты принята !

няя, я же бохх, я принята xD

Отредактировано Ice sCream (2009-05-26 09:04:13)