[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lolly's...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так-как это существо является одиночкой, то способность - одна, хех. Но зато постараемся подробно описать
"Глюки"-иллюзии
Не зря жизнь подарила Лолли странные глаза. За неимением любой физической силы, Глюк приходилось не драться с противником один на один, а убегать. Одно но - короткие лапки далеко удрать не позволят. Случаем, открылась новая способность...

"Ксо!" - прозвучало в голове у Лолли, - "Я загнана в угол... Чёртов день, чёртов волк... Привет, смерть..."
Огромный серый хищник надвигался, облизывая желтоватые клыки - он уже превкушал кровь зелёного создания на своих зубах. Лолли уже фактически начала молиться о том, что-бы возникло любое создание, способное отпугнуть хищника. В глазах предстал огромный белый дракон. Но... Чёрт, драконов не существует в этом мире... Или?
Волк смотрел на небольшое существо, загнанное в угол. Ещё немного и от него останется лишь шкурка. Тут, земля задрожала и разорвав одеяние литосферы, явился белый, вытянутый дракон, сверкая красными очами. Выдохнув облачко горячего пара прямо в морду серому хищнику, рептилия издала громогласный рык. Трусливо поджав хвост, волк удирал от греха подальше.
Лолли видела это своими глазами. Но... Только хищник исчез вдали, дракон развеялся по ветру, словно его и не было. Глюк? Мираж? Так или иначе - эта иллюзия явилась по зову и спасла жизнь Хамелион.

Предисловите закончим, распишем теперь, что к чему:
Не имея физических качеств, Лолли вынуждена бежать. Для отвода противника, Лолли способна создавать иллюзии, что возможно благодаря глазам (нарутоманы оценят это как вариацию шарингана, знаем XD У самих первая така ассоциация появилась, после идеи). Это - вполне полезное свойство, помогающее смыться.
Плюсы и минусы:
+ Противник задержан без особых усилий
+ У Лолли полно времени для ударов/побега
+ Можно передохнуть, пока враг играет с глюками XD

- Никаких травм нет, даже "ненатуральных". Единственное - если враг реально поверит в происходящее и сам себя уверит в острой боли.
- Никакой особой защиты это не даёт, иллюзии просто отвлекающий манёвр
- Противнику достаточно только осознать, что видит иллюзию и она развеется.

Как применяется:
Вариант первый: У Лолли не осталось сил для нападения или же противник слишком сильный. Возникает иллюзия и пока соперник занят ей, Лолли смывается.
Вариант второй: Для того, что-бы нанести удары, противник видит глюки и в этот момент Лолли наносит удар.
Вариант третий: Лолли устала, ей нужен отдых и она пускает врага поиграться с иллюзией, пока сама временно приходит в норму.
Вариант четвертый: С более глупым противником, отпугивает его при помощи "миража", как было описано выше.

Думаю, я объяснил понятно XD

0

2

Конечно прийму брата =3

0