[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sirius

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мвахаха! Ничто не остановит бывалого ролевика >D И анкету я, кстати, сохранил >DDDD я знааал, знаааааааал

1. Имя
Сириус Малевич, Сир, Сервер (xDD), Евгений Хомыкин (не используется)
2. Клан и должность
Жрец Хаоса
3. Внешность
Не будем в очередной раз поддаваться привычке смешать в одном существе килограммы биологических видов. Аффтор наконец решил бросить эксперименты над животными? Не-а. Изначально Сириус был миксом льва и собаки. А может, лисы? Волка? Шакала?... Окей, окей, перейдём к делу и материализуем-ка Сириуса в очередном мире.
Вот оно, начинает проясняться: пятно. Рассмотрим чётче - пятно приобертает размеры: кот достаточно крупный. Резкость возрастает, и пред нами предстаёт существо прелестного окраса. Нет, не пятнистое\полосатое\фкрапинку\фзавитушку. Сириус - это снежно-белое чудо, с чёрной, увы... Гривой. Теперь подробнее: шерсть почти на всём теле короткая и жёсткая, матовая. Белая конечно. "Чёрным пятном" на "белоснежной репутации" является шикарная, пышная грива, волосы которой - блестящие, тонкие, мягкие как шёлк. На лоб спадает чёлка, и это ещё не всё - вдоль позвоночника по спине так же идёт мохнатая полоса, да и недлинный хвост - тоже пушистый, покрыт мягкой чёрной шерстью. К гладкой шерсти плохо липнет грязь, да и намокает она не особо активно. Наверное надо было сначала описать телосложение?... Гибкое, худое тело, вот только без выпирающих рёбер - обойдётесь; широкие лапы; мощная шея скрыта под гривой. Крылья... М, они, как истинно жрецовские, возникают только во время полёта - смольно-чёрные, с блестящими перьями. И хотя бы морда - чисто кошачья, средней длинны. А вот остроконечные уши по краям чуть завёрнуты внутрь - и изнутри они светло-серые с тонкими чёрными поперечными полосками. Прямой нос. Глаза этого существа - узкие, миндалевидные, чуть раскосые. Цвет - тёмно-карие, почти чёрные, так что плохо различим зрачок. Ах да - зрачок-то круглый. Думая, на его морде наиболее естественно будут смотреться эмоции "я доволен" и "я тебя презираю". Продолжим же с ньюансами окраса: смольно-чёрные так же подушечки лап, мочка носа и слегка изогнутые когти и белые, недлинные усы. Глубже - кожа Сириуса тоже снежно-белая. А вообще она может показаться сероватой. Почему нет намёка на розоватое? Ещё глубже - у Сириуса чёрная кровь ^^". И поэтому язык у него тоже серый, а не розовый. Как впрочем, и вся пасть. Кстати о пасти: под шерстью есть незаметный шрам от уголков губ и до ушей. Да, когда-то эта пасть страшно выглядела.
4. Характер
"Охохо, как мне всё надоело... Не видите что ли? Я ленив, я безразличен к вам." - думаю, такое впечатление может произвести на окружающих сиё существо, гордо именуемое Сириусом. Почему? Вальяжная походка, обычно безэмоциональное выражение морды, полуприкрытые глаза (так вот почему узкие...). Белый зад почти всегда отдыхает на земле, ибо кот свято придерживается стратегии "пришёл, остановился - значит сядь\приляг". Это - картина маслом под названием "Скучающий Сириус", которая, вполне вероятно, выведет из себя хотя бы 50% окружающих. Вас ведь раздражают самодовольные лоботрясы? Только вот этот эгоист всего лишь нацепил на себя маску, строя из себя интиллигента, и время от времени разбавляя молчание фразами, весьма нейсвойственными для предыдущего поведения: "Вам помочь?" или "Помощь нужна?..." Бойтесь того момента, когда ему это надоест (с одной стороны, терпения у нас тоже нет), когда его короткие фразы наполнят непонятные слова по типу "го"; "грац"; "гильдия" или просто "ги", которое временами заменяет привычное "клан"; "молния" часто именуется "металлом"; "дамаг"; "юзать"; "крафт" - "аптека"... Сам Сириус при этом называет себя жрецом и утверждает, что его место в "пати" - "ассист", хотя пойти на "фарм" он может и в одиночку. "И вообще", говорит Сир, "Всё равно ВАЙП будет, и я тому посодействую, надеюсь". Думаю, для окружающих сиё выглядит как самый натуральный заскок безумия. Однако радует, что Сириус при этом начинает вести себя куда живее, и естественней, что ли, чем при "картине маслом "Скучающий Сириус"". Так же, в речи его отчётливо сышится "Йа" вместо "я", а также часто - "ФФ" вместо простого "в"[впрочем, аффтор так и будет писать его речь ^^].
Что ещё? Рыба ищет где глубже, человек - где лучше, а наш Сириус ищет кампанию посильнее. Вобщем-то он не висит мёртвым грузом, а активно помогает - и по его виду похоже, что это старая привычка. "Жрецовская", как утверждает сам кот. Ах да, и ещё это чудо обладает весьма наплохим голосом, а по просьбе - может и спеть. Обожает греться на солнце.
5. Биография
Начнём с фантасмгорической части.
...
Дата записи: 2008-10-25
...По экрану телевизора с шипением-скрипом побежали серые полосы. Секунды три они рябили, пока не появилось изображение. Ну что поделать с этими старыми кассетами...

Тёмная комната, в камере какое-то время маячит девушка. Светло-серые волосы, кислотно-зелёная кофта под светло-серой курткой-безрукавкой. Банальные джинсы. Знакомтесь - это аффторша. Вот она устремляет в объектив жёлто-зелёные глаза, и, указывая рукой на что-то у стены, произносит:
- Евгений Хомыкин, возраст 22 года, место жительство... Ээээ... Ну вобщем... "Чёрт чёрт чёрт, забыла" Неважно, гда-то за +7 часов от Москвы. После двух часов пыток подопытный рассказал, что родился он, собственно, в Москве, в возрасте пяти лет переехал, в школу пошёл уже где-то-у-себя-там-в-городе. Далее рассказано множество подробностей из детства, в том числе и оооочень увлекательный рассказ про падение с четвёртого этажа и двойной перелом ноги.... Поверь, Женя, нам это было просто ****ец как пинтересно, но вот тот факт, что в 15 лет вам в квартиру провели интернет, и после этого все рассказы о радости жизни быстро сдулись, весьма забавен... - девушка вдруг осеклась, отогнулась куда-то в сторону, заглядывая за пределы объектива, и резко смылась из "поля зрения" камеры. Раздался звук шлепка. Девушка (думаю зрители запомнили её голос) вполголоса выругалась на некоего молчащего, но обиженно сопящего Василия. Возня у камеры, и видео стало чуть белёсым (увеличили яркость). Зато то, что было у стены, стало намного виднее: привязанный к стулу парень, с чёрными блестящими волосами. Рядом на полу валяется разбитая гитара - "жертва" явно пыталась отмахиваться. Во рту кляп... Который сейчас, стремительно подскочив, выдернула "аффторша". Парень, впрочем, даже не заорал, а продолжал угрюмо отмалчиваться. Так что тишину вновь прорезал голос серой:
- Ну, по глазам видно, что тебе интересно, какого чёрта тебя сюда затащили... Где гамал, кстати? На Сириусе? Вот и будешь - Сириус. Вобщем, ты был признан лучшим жрецом из всех возможных, посему тебя сюда и притащили. Собственно, мы решили провести эксперимент, и сделать из Анатолия истинного бога. Сила вобщем-то у этого чудика есть, только он постоянно втирает нам, что он не бог, ибо у него нет религи, и... хн... Поклонников. Ну а какая религия без жреца? Вобщем, пропиаришь его. Задача ясна? Нет? Ща объяснят... Васё, вырубай камеру и займись им!
...По экрану, потрескивая и шипя, вновь заскользили серые полосы...
...

Дата записи: 2009-04-14
...Уже знакомый нам серый мельтешащий экран через пару секунд освободил место изображению.
Всё та же тёмная комната, но теперь видна дверь - она приоткрыта, и на полу, и на стене - желтоватая полоса света. Тот же парень (только с парой белых крылушек на башке), что мы видели в "первой серии" сидит всё на том же стуле, только на этот раз - развалившись. Явно его не пришлось привязывать второй раз.
Аффторша, вертясь перед камерой и фыркая (явно сдерживая смех), снова "завела" старую пластинку:
- Сириус Малевич... Возраст, происхождение - всё это не важно. Пытать не пришлось, сам всё рассказал при встрече. Причём помимо того, что затея выдвинуть Анатолия в боги провалилась,  наш жрец загамался до состояния... - тут неуемная девушка вновь подскочила к бывшей жертве и ощутимо так дёрнула парня за крылышко на голове. Тот с воплем покачнулся на стуле, и, не удержав равновесие, грохнулся.
- Как дела на сервере-то, милый? - с лёкой издёвкой проворковала девушка. В ответ получила лишь немного ворчливое:
- Вайп... И знаешь... Как меня достали эти вайпы?!
- Тогда устрой вайп сам, сцуко! Достал ныть! - рявкнул кто-то в просвет двери. В следующий момент Сириус изчез из виду в голубоватой вспышке.
- АНАТОЛИЙ!!! - аффторша с яростным рёвом рванулась в просвет двери.
...Серые полосы на экране...
Часть более конкретная, понятная не знакомым с аффторским миросознанием людям:
- ***, - голубоватую вспышку в метре над землёй, естественно, никто не заметил. А возникла она в метре от земли, так что чёрно-белому коту пришлось, согласно всемирному закону тяготения, пролететь вниз сиё расстояние и шлёпнуться на землю. Возмущённый рёв вознёсся к небу - кот попытался подскочить на задние лапы с намерением оглядеться, но не удержал равновесие и впечатался носом в траву...
6. Связь
Асько - 302107957
7. Личный статус
И жизнь моя - игра.

0

2

И как я уже говорила, от меня принята =3

0