[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kanty's notepad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итаааааааак.... Дубль два >< Я попытаюсь восстановить сию тему, дабы бред мой ударил вам в мозги, и мозги ваши впечатлились и заразились сей больной фантазией.

Фотошоп? Нэ...
Пейнт? Нэ...
Гимп? Нэ...
Флеш? Нээээ...
Карандаши, фотег? ДО!

Впрочем, фотопопа и пейнт у нас присутсвуют - и юзаются чисто для клепания нубских авок.

Всё же, перейдём к творчеству... Это не просто рисунки - я постараюсь нагрузить вас своими идеями... Но для начала несколько просто-так-творений.

Полосатый монстрик, Лись, Гламур кэт, Розово-рыжий, С сердечком, Водяной монстр, рис1, рис2.

Продолжим:
Падшие элементали: Канть и сам до конца не понял идею. Но когда-то в мире были Тьма и Свет. И Свет - он побеждал, ибо все элементали перешли на его сторону. И вот они уже были готовы сокрушить Тьму, и тогда - нарушилось окончательно хрупкое равновесие мира, и хаос, вырвавшись, смёл ко всем чертям назойливых светлых. Вот с тех пор элементали и прокляты...
Air - самый добродушный из всех элементалей, воздушный полностью утерял свою силу и способность полёта. Хотя у него и не было крыльев. То, что сейчас торчит из лопаток - лишь символ утерянной силы. И ещё - почти отняоись, занемели задние лапы.
Water - этот полносью лишился разума, только сидит всё время на месте и пускает мерзкие чёрные слюни. Водяной - как растение: спит, жрёт и... хн... какает, простите за формулировку.
Earth - обезумевшый, яростный земляной бросается на всех, снедаемый жаждой крови и голодом - но увы, он прикован: гиря тяжелее чем кажется, и каждый бросок сдвигает ещё не более чем на сантиметр. Поэтому элементалю никогда не суждено утолить свою ярость - она вечно жрёт его изнутри.
Fire - как думаете, очень больно, когда ваще тело пожирает какая-то пакость, выворачивая наизнанку кости, а ваши задние лапы отмирают и отсыхают - такое впечатление что их отрывают от вас. Эта боль, сжигающая изнутри, это мгновение - оно растянулось навечно...
Energy - электрический философ знает, как снять проклятие, но... Он не может говорить. Он вообще не может общаться с окружающими. Он лишь грустно-грустно смотрит своими багровыми глазами на окружающий мир, наедине с душевной болью - он ведь хочет помочь своим... Но не может.

Chaos Elemental - прелестное, изящное существо, фантасмагорическое... Ничего не делает. Появляется обычно в местах наибольшей концентрации хаоса. Так же может быть призван.

*зевок* так, дальше мну лень копатсо... потом добавлю...

0

2

ОЧЕНЬ красиво.Почему не у всех такие таланты?(((((

0