[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Конкурсы] » Дуэль "Зазеркалье" оффтоп


Дуэль "Зазеркалье" оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, хочу предложить провести дуэли.
3ое на 3ое.
Сириус, Лоли и Я против Меркурио, Рыжехвостки и Искры.
В дуэли будет оцениваться поэтичность и красочность постов.

В общем то я, Сириус и возможно Лоли вызываем на дуэль Меркурио Искры и Рыж.
Надеемся на согласие))

0

2

Я согласна, но если мне обьяснят правила.

0

3

Рыжехвостка
правила обьясню в первом посте )
В общих чертах.
Выигрывает тот,у кого интереснее посты, красочнее расписана обстановка, действия и.т.п. , а не тот кто победит физически (хотя в общем это тоже будет учитываться при ничье)
Битва происходит между двумя коммандами - Коммандой А, в составе которой Я,Канти и Лоли против комманды B - Рыжа, Меркурио и Искра.
Дерутся комманды или попарно, или сразу все вместе без расчёта. Силы равны, так как на этом поле божественная сила Хелуин меньшается до обычного уровня война / предводы.

0

4

Ice sCream
понятно.)))

0

5

Сириус согласен *в предвкушении чуть нервно облизывает губы*

0

6

Рыжехвостка
кстати, Рыж, когда Искра с Меркурио будут в сети пни их на эту тему )))) А то у меня уже лапки чушутся :3

0

7

Кстати на время дуэли у всех котов пропадают паронормальные способности. Дерёмся только коготками да лапками. Никаких молний, гипноза и.т.д.
Крылья разрешаются, но не злоупотреблять.

0

8

Так, планы изменились. Лоли не сможет заходить до 8ого
К 5ому уеду. Поэтому по быстренькому, собираемся, соглашаемся, отписываем хотя бы первый раунд и я убегаю.
Убегаю я с 5ого под или 12ое или по 19ое. Далее сижу тут до 25ого и уезжаю на две недели. После возвращаюсь на день  - два , снова пишу и уезжаю на всё лето. Та что быстро начинаем!

0

9

Ice sCream
Ниипет. Давай Канти к нам, а себе Рыж, а то ишь ты, какая хитрая, понабрала в пати филосовофф.
Предупреждение: йа написал уже две с половиной книги, так что берегитесь.
ЗЫ: книга называется "безымянная могила"
ЗЫЗЫ: потом может скину на фор почитать.

0

10

*обиделась*
Хренали !
Я никуда от вас не уйду !

0

11

Mercurio
Ты даже не видел как Канть писал =)
К тому же, раз ты так

Mercurio написал(а):

написал уже две с половиной книги, так что берегитесь.

- чего же боишься =)
И Рыж может круто и много написать. Если захочет конечно.)

Рыжехвостка написал(а):

*обиделась*
Хренали !

ничего , Рыж,в крайнем случае со мной подерёшься)))
Хотя в общем то я думаю что ты сама должна решить с кем хочешь драться. =)
В общем то я могла бы и одна против вас, но вот Кантег обидется, да и вообще мы привыли уже впаре. Ладно, переговорим - решим.

0

12

Ice sCream
Если не Канти, то Сириуса. Я настаиваю. В любом случае вас больше. Рыж и Искра пишут не так много, но по сравнению с Рексом-превосходят его. Так что отдавай нам одного философа.

0

13

Mercurio
Ладно, Канть проснётся , прийдёт - разберёмся.
Уууу, у меня лапки чешутся >Д

0

14

У меня тоже.... А Буреносец с собой можно взять? Драться им не буду, а пусть на спине поблестит для красоты. <)

0

15

Mercurio написал(а):

А Буреносец с собой можно взять

Давай =)
Сама люблю красоту, пусть она только утруждает .
Кстати, тогда оценивай свои силы. Если меч тяжёлый а ты его будешь носить - скорость передвижения уменьшается.

0

16

Ice sCream
Сефиротов меч не тяжелее пера, уверяю вас. Ибо в нем темное божество, да и изготовлен он из драконьей стали.... В общем, не беспокойя насчет этого, сефи-чан мне свой меч точно опсал в ЛС и я знаю все его параметры.

0

17

Mercurio
ну тогда ладно :3

0

18

Mercurio
Тебе больше шел другой аватар уверяю.

0

19

Рыжехвостка написал(а):

Тебе больше шел другой аватар уверяю.

Не флудим товарищи :3

0

20

Ice sCream
)))) :offtop:

0

21

Передаю слова Канть

А)Кукь, эсп и йа - уже сыгранная "команда", и разбирать ее нехарашо.
2) А чего сразу Канть? Сириус был создан как раз для Хеллоуин.
З) И какого фига мной распоряжаются и делят ВНЕ игры, как вещь?
4) и все таки, почему именно ЙА?!!!1расрас

0

22

Mercurio

Кстати Сириус находит Меркурио крайне привлекательным
Поэтому не в твоих интересах быть с Сиром в комманде xDDD

0

23

Так...Я вот лично ничего не поняла!Что от меня хотят?!

0

24

Айс, тогда ты к нам. По твоему плану выходит, что в вашей команде будут три философа, а у нас всего один, да и тот пишет редко, но метко... Хитро. Ты бы еще Рекса и Яролика бы к нам поставила, вообще бы ппц был. Мне невыгодны твои условия. И я тоже мало что понял из твоих слов!!11адынадын

0

25

Да Айс давай растолковывай нам все недоучам проклятым))) :D

0

26

Нэээээ, чую если вся сила столпиццо в одной команде, дуэль быстро "завянет", и мы так и не додерёмсо. Так что окей, йа согласен, стоб нас с Айсиком "рассадилы" по разным командам. Просрать моя не боицца, моя больше заинтересован в процесе. Только вот не факт, что мы с Айсиком друг против друга драццо будем >D

Отредактировано Sirius (2009-05-31 06:01:13)

0

27

Sirius
Мы с вами сходимся во взглядах. Вот только кто к Айс перейдет?

0

28

Эй там, на палубе!!!Если мне никто ничего не объяснит, я отказываюсь понимать!!!!!!!

0

29

Искра
Я если честно уже тоже мало чего поняла Оо"""""

Mercurio
Ухх, как мне не нравится слово "философы" -_-""""
Звучит черезчур пафосно..
Хотя пафос = ня!

0

30

Если не философы, то зануды.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Конкурсы] » Дуэль "Зазеркалье" оффтоп