[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Клауд повернул голову на звук голоса. Вопрос его ничуть не смутил.
-Сейчас увидишь.-коротко бросил он через плечо.
Пора начинать.
-Готовьтесь.

0

92

Буря метнула яростный взгляд на целительницу, едва сдержав силовой луч, который пробил бы даже защиту Луны.
-Всегда знала, что у целителей не все в порядке с головкой!Ты видимо принимаешь за ауру непонятно что!Первое-цвет ауры дается с рождения!Он не отражает настроение кота и может меняться только тогда, когда кот болен или у него меняется сознание!Второе-аура не мешает проникать звукам!Третье-ауру можно снять только после того, как ее носитель умер!И четвертое-не утверждай, что у тебя все наоборот-ты не особенная кошка, а обыкновенная!Ах да, и пятое!Если не будешь закрывать дыры, скоро сойдешь с ума.С этими словами кошка заснула.
Через несколько часов.
Буря встала, потянувшись. Она чувствовала прилив сил. Сколько я пробыла в трансе?Воительница прищурилась, прикидывая. Часа три, примерно...Она вышла в астрал и начала разглядывать свою ауру. Несколько часов назад она была серой, сейчас же снова была обычного, голубо-серебристого цвета. На месте повреждений не осталось ни следа. Отлично, просто отлично!Буря вернулась в свое обычное состояние, внутренне ликуя...и недоумевая. Она никак не могла понять, почему им дали столько времени...Какая задача у куба?Если он хочет их убить, то почему не швырнул их к кому-то еще, пока у нее были повреждения в ауре?А если не убить?Какая тогда?И зачем их держат здесь вообще??Тут она услышала голос Клауда-готовьтесь. Ладно...Буря села, обернув хвостом лапки и стала ждать.

0

93

Рыж зло посмотрела на Искру. Она не была виновата, что научилась менять цвет ауры.
Потом она перекинула взгляд на Клауда. Он сказал ждать и Луна ощутила какую то лёгкость и в то же время огонь в душе. Кошка на всякий случай окружила лапы мощными ветровыми шарами и села рядом с Клаудом, подальше от Бури.
-Хм может после встречи с Сефиротом у неё переменится настроение ?

0

94

Секунды ожидания растянулись на часы. Клауд возвел глаза к потолку. Ничего.
Он ненавидел неизвестность, ожидание. Во всем этом была какая-то угроза.
И через секунду Клауд понял что предчувствие не обмануло его.
Желтый камень стены затрещал, его пронзили огненные лучи. Потом стена словно взорвалась изнутри.
Из песчаной пыли выступил дракон.
Нет, не Сотворенный-этого персонажа Клауд бы узнал сразу. Другой Дракон, Дракон Разьяренный, или, как его называли, Атакующий Дракон.
Слишком много имен, слишком много названий легло бы в его память, если вдуматься. Один из Драконов-приспешников Хранителей.
Клауд был одним из хранителей, значит, этот дракон должен ему повиноваться.
Но нет.

Дракон просто стоял. Он был похож на большую серебристую треххвостую лису, также как и Клауд закованную в броню. Фиолетовые глаза меланхолично смотрели на котов.
И что делать?
Клауд неуверенно сделал шаг вперед. Дракон не шелохнулся. Убийца обернулся и посмотрел на друзей, словно ища какой-то поддержки или одобрения от них.
Дракон подозрительно отступил на шаг, потом наоборот, подался вперед, вытянул морду.
Клауд попятился. А Дракон оскалился, раскрыл зубастую пасть и зарычал. Этот рев был ужасен, казалось, от него дрожат стены и пол Куба. Клауд метнулся в сторону-как раз вовремя. Огненная плеть свистнула возле самого его уха. Неприятный звук, знаете-ли. Убийца вскочил между двумя кошками и Драконом, зарычал.
-Его нельзя убивать. Можно, но нельзя. Он должен стать на нашу сторону.
Одно движение лапы-и вверх поднимаются крылья, они растут над Драконом, тянутся к нему, перья превращаются в когти....

0

95

Кошка только начала смотреть на потолок проглядывая там какие то узоры, как этот потолок свалился кошке чуть буквально не на голову. Пахнуло свежим ветром, но это не было похоже на Эден.
-Где мы вообще, чёрт возьми ?!
Услышав слова Керта Луна сплюнула.
-Вот тебе и второе испытание. Хочется убить да нельзя.
Тут с Рыж начали происходить различные метаморфозы. Крылья стали просто чудовищно увеличиваться и закрывать свет дракону.
-Мама ! Что со мной ?!
Когти заострились и покрылись металлическим налётом, на ушах и кончиках хвостов появились острые наконечники из фиолетового серебра.
-И как ты планируешь поставить ЭТО на нашу сторону ?! крикнула скорее любопытствующе чем зло, Луна Керту.

0

96

Буря меланхолично разглядывала дракона, превратившегося Керта и превратившуюся Луну. Сама она ни во что превращаться не планировала. Да и не желала, если уж на то пошло. Ей больше нравился ее нынешний облик. Какой-то перегонный куб...-мрачно подумала она.-Входишь одной-выходишь другой...Или входишь одним-выходишь другой?Хм...Через какое-то время Буря махнула на все рассуждения хвстом и мирно поинтересовалась:
-А припечатать его можно?Не насмерть, а так?..

0

97

-Ни в коем случае.-зашипел Керт. -Это мой Дракон, это также уникальная боевая единица, автомашина для убийства и разрушения, у него огромная скорость метательных атак, колоссальный урон, высокая защита и уклонение.
Глупые, глупые кошки, как они не поймут, нельзя его трогать, он убивает с одного удара, а сам неуязвим...
-Мы все смертники.-пробормотал он.
Аха, как ты догадался, Керт? Мы стали смертниками еще тогда когда приняли вызов Лордов.
Дракон стоял так, что из-за его спины был виден обвалившийся проход, и Керта осенило.
-Скорее! За мной!-крикнул он через плечо и бросился вперед, под ноги самой смерти, метнулся в сторону, ухитрившись увернуться от удара серебристой лисьей лапы и проскочил за спину Дракона.

0

98

-Сам дурак!-огрызнулась взбешенная Буря. -Если это ТВОЙ дракон, так усмири его!Она примерилась и попыталась проскочить вслед за Кертом. Но не успела-дракон махнул лапой, и кошку просто откинуло волной воздуха назад. Дурдом. Лучше уж Лорды Хаоса, их хоть убить можно было...Вроде. А этого и грохнуть нельзя. Мало того, нельзя и попытаться это сделать!Так нечестно.-думала она меланхолично, летя куда-то в сторону. А вообще-то...можно и самой полетать! Буря раскрыла крылья, едва удержавшись на встречном потоке, и резко взмыла вверх. Так. Теперь надо понять, как проскользнуть мимо этой махины для убийств. Дразнить его нельзя-себе же хуже. Телепортировать я здесь не могу....или могу?Буря чуть напряглась, представила себе место, куда бы она хотела попасть и-о чудо!-она телепортировала, очутившись рядом с Кертом.
-Салют!-небрежно бросила она.-Так с чего ты взял, что этот дракон-твой?По-моему, он так не считает...

0

99

Рыж зло посмотрела на Бурю.
-Что то она стала уж сильно последнее время огрызаться, с чего бы...
Кошка напряглась и окружила себя сильным парово - ледяным щитом. Луна чуть напряглась, чтобы попытаться пролететь, но тут услышала лёгкий голос у себя в башке.
-Попробуй другим методом, иначе будешь убита своим же льдом.
Луна чуть подумала и сняв щит превратилась в мелкий золотой комочек и окружила его щитом придающим невидимость.
Когда мелкая, невидимая пылинка по сравнения с драконом пролетела мимо него, Дракон даже не обратил на неё внимание.
Пылинка мягко опустилась и превратилась в Рыж.
-Фуф... Наконец - то я научилась приземляться по нормальному... И
Луна повернулась к Керту.
-Так, я не знаю, кто кого и чем считает, но я так поняла это наше последнее испытание, вследствие чего мы свалим отсюда ?!
-Если это не так, я убью себя своим же льдом...
-И ещё один вопрос. Когда проснётся наш бабник ? Рыж слегка покраснела.
-Я имею ввиду Меркурио. Тут Луна внезапно махнула лапой и в воздух пронеслась струю льда насмерть заморозив комара.
- Ненавижу насекомых....

0

100

-Знаешь, что?!-взбесился Керт. -Я вообще не должен находиться тут с вами! Думаешь, меня устраивает то отвратительное обстоятельство, что меня выбрали для роли Убийцы и сейчас я должен чего-то ждать в каком-то кубе, слушая ваше нытье?! Нифига подобного! Понимаешь ли, когда вы уничтожили Либр, все Драконы Хранителей вышли из-под контроля, и нечего обвинять меня в том, что натворили вы сами со своим предводителем!
Такс, дракон остался в другой комнате. Тут им явно ничего не грозит... А может, грозит.
Прямо из желтого пола в комнатах стали вырастать человеческие руки....
О боже, где-то он это уже видел.
Вокруг них стали появляться светящиеся круги таким радиусом, чтобы соприкасаться друг с другом.
Керт повернулся к кошкам.
-Это минное поле. Взрывы убивают с одного удара. В комнате запрещено летать. Нам нужно пройти к дальнему углу комнаты, вон к тому. Там откроется портал. Я уже проходил куб один раз. Во время Первого Пришествия.
Правда, в тот раз он и его отец были на одной стороне.

0

101

Луна сплюнула.
Я могла бы с пеной у рта начать доказывать Керту, что меня даже не было и ятут не причём, но... Зачем тратить нервные клетки ?  Чтоб опять поссориться ? Нет, этого нам не надобно. И что это за тупая привычка не отвечать на вопросы заданные тебе ? Так хватит рассуждать и пора пролетать эти гнусности, что в мыслях Клауда промелькнуло как "человеческие руки"... Нда...
-Супер. И сколько ещё таких ужасов осталось ? обратилась Рыж к Клауду и не получив ответа хмыкнула.
-Я так понимаю, сейчас Второе Пришествие, так ? Керт ушёл в себя. Кошка опять хмыкнула и приготовилась проходить мины. Луна видела тот угол комнаты куда показал им Керт.
- Так. Везде мины. Можно попробовать превратиться в мыслющий шар, но я могу пребывать в этом состоянии только пять минут, а здесь полётов на все десять. Лан, один раз посидим на полу
С этими словами Луна весело подмигнула Керту и Буре и обратилась в маленький золотой шарик, который легко и непринуждённо проскользнул мимо мин, соблюдая указ Клауда не пониматься выше их. На середине лабиринта Рыж аккуратно опустилась на пол в окружении рук.
- Фуф... Нет, больше я на такие эксперименты не пойду. Очень сложно лавировать между этих шариков. Попробую - ка я проползти ПОД ними.
Луна пригнулась распластавшись по полу доползла до указанного угла. Там начал, правда не очень чётко, но всё же видимо, прояснятся портал. Луна встала в полный рост и помахала Буре с Клаудом.

0

102

Буря повернулась к Керту, яростно помахивая хвостом.
-Знаешь, что?Пора бы тебе запомнить, что Либр уничтожали не мы!Его уничтожали наши предки, а мы всего лишь отдуваемся за то, что они сделали!!И перестань меня обвинять в том, чего я не делала!-взвилась она. После этой вспышки кошка отвернулась и стала рассматривать то, что появилось из пола и то, что летало рядом с ними. Какие смешные штуки!-подумала вдруг Буря. Но опасные!Летать нельзя. А телепортацию еще никто не отменял... Правда, никто не говорил о том, что эти шары не взорвутся при вспышке телепортации, но...попытка не пытка!Хотя, если они взорвутся, кое-кто — она недружелюбно покосилась на Керта,— взорвется вместе с ними. А я еще не стала серийной убийцей. А мне, если я начну телепортировать, ничто не повредит. Кошка еще немного подумала.
-Тебе придется идти передо мной.-сообщила она Керту.

0

103

Керту было совершенно наплевать, что о нем думают те, кого он должен был защитить от Сотворенного, но тем не менее, \по выражениям лиц обоих кошек он понял, что одна собралась телепортироваться, а другая-пытаться пролететь над бомбами.
Еле сдержав смех, Керт покачал головой.
-Если не хотите чтобы ваши кишки вперемешку с мозгами были размазаны по стенкам, вы должны слушать меня.
Ну, этого он и ожидал-насмешливые взгляды, "о, веди нас, просвещенный, ибо мы тупее тебя", презрительные усмешки.
-Я проходил куб. Сейчас очень быстро бегите за мной, с минимальным расстоянием между друг другом.
У Клауда слово не расходилось с делом, он прыгнул вперед и помчался через все минное поле по диагонали. Руки тянулись к нему, позади громыхали взрывы, но он бежал вперед, не оглядываясь на так называемых "друзей".
Друзья-это всегда ненадолго. Друзья или предают или умирают. Но обычно у них нет другого выбора.
Если за его спиной кошек разорвало на куски-это их проблемы. Выживает сильнейший. А серебрянного лиса подчинить себе можно и в одиночку.

0

104

Когда все оказались перед порталом Рыж со злой миной обратилась к Керту.
-Так называемые друзья ?!?!?! С чего ты вообще ты решил, что мы тебе станем навязываться в друзья ? Ты нам вообще никто !!! С рождения и до смерти я поклялась хранить верность своему предводителю и своему племени ! Я даже не знаю кто ты, может быть ты после всех этих так называемых приключений перережешь нам глотки, а сам свалишь к папочке ?! Не морщься, я знаю, что Сотворённый твой отец !!!
Луна замахнулась на Керта, но вовремя опустила.лапу. Ещё не хватало передраться тут.
- И где твой обещанный портал, эгоист ?

0

105

Буря вздохнула. Ну что он о себе возомнил, этот кот? Но похоже, единственный способ выбраться отсюда-во всем слушаться этого Керта! Вот чего ей для полного счастья не хватало...Пересекая поле, она шкурой ощущала исходившие от Керта волны злости и раздражения, каким-то образом понимая, чего он думает. Друзья или предают или умирают? Идиот! Это-не друзья!Когда она оказалась на другой стороне, она отвернулась от котов.
-Мы тебе не навязывались.-вот и все, что произнесла она, обращаясь к Керту.

0

106

Глаза Керта полыхнули ненавистью, в уцелевшем глазу смешались такая нечеловеческая злоба, ярость и необузданное желание взять этот мир в свои железные когти. Это был взгляд Сотворенного Дракона.
Он начисто заблокировал все мысли и воспоминания, так, чтоб Рыжехвостка больше ничего не могла прочесть.
Если бы захотел, одним рывком он швырнул бы обоих кошек назад, к очертаниям взрывающихся рук, и получил бы от этого огромное моральное удовлетворение.
Но... Даже став Убийцей, никогда... Никогда в жизни он не ударит кошку.
-Заткнитесь пожалуйста, голова от вас болит...-он прикрыл глаза.
Почему нет телепорта?...
Тут прямо рядом с ним появился слабо мерцающий Атакующий Дракон. Лис ткнулся головой в плечо Убийцы. Значит, все-таки признал хозяина. Иначе был бы раза в три больше и в четыре-опасней.
-Искра, сломай ключ, пожалуйста. Меня совершенно не волнуют проблемы Эдена, и драться с Драконом, защищая каких-то охломонов, я не хочу.-бессильно пробормотал он.
Как же все-таки тяжело быть Убийцей...
Лис грациозно поклонился кошкам, поджав одну лапу под грудь, а другую вытянув вперед. Царские манеры, видите-ли.
-Гладить нельзя. Кусается.-небрежно бросил кот, наблюдая как лис ложится на землю.
Если кто и смог бы вытащить их отсюда, то это был Атакер.

0

107

Буря посмотрела на Керта-и поняла, что лучше его не трогать. Такие коты сильные, но иногда и у них бывают минуты слабости. Но вот когда Керт попросил ее сломать Ключ, она взвилась. Вдох-выдох, дышите глубже...-чуть со смешком подумала она про себя, успокаиваясь. Охломонов она решила просто пропустить мимо ушей. Потом подошла к Керту чуть поближе.
-Знаешь...Я не могу просто взять и лишить кого-либо жизни. Если я его сломаю, то ты умрешь. А убивать кота, который не сопротивляется, можно в одном случае-когда он сильно ранен, ранен так, что его нельзя излечить. Вот тогда его милосерднее просто добить, чтоб он не мучился. Про себя она добавила: Второго случая нет. Убить можно только в битве-или так.

0

108

Рыж вздохнула.
-Знаешь Керт, ещё до этого всего ко мне в пещеру приходили многие коты с просьбой убить их, чтобы они не мучились болями в животах, в спинах, в башках. Моральными болями. А после излечения убивали ещё многих врагов в битвах. Поэтому я бы не позволила Искре... пардон Буре сломать Ключ. Я и вообще не знаю, живы ли наши физические тела на Эдене... Я слышала мысли Искры когда она пришла в куб. Пещера разваливалась. Скорее всего мы сейчас оживём и снова умрём.
Кошка бросила молниеносный взгляд на Бурю играющую с Ключом, Керта нервно царапающего когтями пол и отошла к лису.
-Атакер говоришь ? бросила она Керту
-А как он нам поможет выбраться ? полюбопытствовала Луна кладя лапу на лиса. Она его не боялась, нет... только немного опасалась. Ещё многого в жизни предстоит бояться. Лис посмотрел на неё какими то металллическими не выражающими никаких чувств глазами. Луна попыталась проникнуть в его мысли. Лис не умел думать.
-Класс... И долго нам тут сидеть ?
И тут за спиной уже явно истерящего Керта засиял портал.

0

109

Буря покосилась на Луну.
-Если бы я захотела, меня бы никто не остановил. А пещера не то, чтоб разваливалась, но трещины шли. Интересная зверушка. Вежливая, млин! А по морде-не скажешь-злодейская...Прям разбойник с большой дороги. Для убийцы полностью подходит! Нет, не для Керта...Вообще для убийцы-подумала она, взглянув на то, что ее сокубники называли лисом.

0

110

Лис взмахнул головой наискосок, снизу вверх, разрушая одну из стен куба. Керт заметил, что стена просто рассыпалась, как будто она была составлена из детских кубиков. Также ему показался странным тот факт, что все булыжники, из которых были сделаны стены, были в крови, словно они некогда являлись частью чего-то живого.
После лисьего удара куб задрожал и затрещал, разрываясь изнутри. С потолка посыпалась пыль, стены истекали кровью.
Атакер, сцуко, читер... ломает куб с одного удара...
В клубах мрака и серебрянной пыли загорелись огненные глаза. В следующую секунду стальные челюсти клацнули в миллиметре от лица Керта, кота пронзила боль и наступила тишина.

В глаза ударил ослепительной белизны свет. Очнувшись, Керт понял что находится в Беззвестной пустоте, там, куда попадают все после смерти. Он уже знал это-по приобретенному опыту. Керт знал, что он должен сделать, и как бы ему не было больно делать это, он был обязан. Так уж получилось.
Впереди, не касаясь лапами земли висел белоснежный кот. Только кончики ушей были черными. Он висел в такой странной позе, словно его кто-то схватил за загривок и держал в воздухе, но глаза кота были закрыты. Кажется, он был мертв.
Керт подошел к нему.
-Я отдаю тебе свою Силу.-сказал он, сделав шаг по направлению к коту.
–Ты вправе – в тебе кровь Убийцы Драконов…
Шаг…
–Ты вправе – Клан Шторма, хранитель основ, призвал тебя…
Шаг…
–Ты вправе – я и другие Хранители отдали отдали за тебя жизнь...
Шаг…
До кота – рукой подать.
–Ты вправе – с тобой мои враги и твои друзья, с тобой твоя любовь и ненависть. Это твой мир.
Керт коснулся земли-в лапе засиял сгусток материального света. Затем он провел лапой по плечу кота.
Глаза предводителя раскрылись, в них загорелся весь тот свет, что он получил от Керта. За спиной раскрылись черно-белые пылающие крылья.
-Я передаю тебе знак Убийцы Дракона, ибо твой мир призывает тебя на защиту Эдена.
Кот спустился на землю и сложил крылья.
-Я не могу этого сделать.-сказал Керт. -Он мой отец...
И я убедился в своей беспомощности благодаря какому-то ничтожному сну...
Новообращенный Убийца кивнул. Он все понял.
И все померкло.

0

111

Ослепительный сноп света, вспышка, отлетающие Буря и Керт.
-Рыж очнись !!! Рыж !!!! кошка открыла глаза. Пещера. Та самая где она перенеслась в куб. Над ней стояла Буря.
-Искра... подсказал голос -На земле она Искра.
-Понял не дурак. Был бы дурак не понял бы. усмехнулась Рыж. Она давно научилась понимать непонятное.
Тело Керта медленно растворилось.
-Мы должны линять отсюда. проговорила Рыж.
-По крайней мере из пещеры. со смехом договорила она.
Искра кивнула. Рыж довольно быстрым темпом вышла из пещеры. За ней вышла Искра. Когда Искра встала рядом с Рыж она на мгновение вспыхнула.
-Мы опять на Эдене ? спросила кошка.
-Да. ответила ей Рыж.
- О ! А вот и наш спаситель. Ну что достаточно выдрыхся ? с улыбкой продолжила Рыж и направилась к явно очень удивленнному Меркурио.

0

112

Кошка перенеслась после Керта и Луны.  Это было не больно, что было достаточно странно-она-то приготовилась к боли...Последнее, что она видела-рушащиеся стены куба, а последнее испытываемое чувство, которое неприятно удивило ее-тоска. Она уже понимала, что привыкла к этому странному месту и будет скучать по нему.
-Глупо!Бред.-произнесла она. Хотелось произнести это безразлично, но голос предательски дрогнул. Она обернулась. Керт начал исчезать. -Прощай! Ты был хорошим напарником...-сказала воительница, зная, что все равно он ее услышит. И отвернулась, начав трясти Рыжехвостку.
-Рыж, очнись!Кстати, а она-то почему не потеряла сознание?Из-за медетации?Или еще чего-то?Рыж очнулась, и Искра устало кивнула ей. Они вышли из пещеры. Искра потянулась, чувствуя в себе силу. Увидела Меркурио. Похоже, он изменился...
-Знаешь...Я буду скучать по Керту!-внезапно выпалила рыжая кошка, обратившись к Рыж. Пещера за их спинами задрожала и вход обвалился...

0

113

- Да... Я тоже.
Рыж улыбнулась.
-А вовремя мы оттуда свалили, да ?!
Засмеялась Рыж указав хвостом на пещеру.
-Только вот мне интересно одно. Сохранились ли у нас силы куба ?
промолвила Рыж и сконцентрировавшись направила лапу на остатки пещеры. Из лапы вылетел маленький шарик льда и в мгновение окутал остатки пещеры. Целительница напряглась ещё. Пещеры разрушилась до основания, но благодаря льду, осколки не долетели до них. Тут Рыж внезапно вздрогнула и перевернула лапкой камешек. На нём были нарисованы довольно странные руны. Тут же такие же руны загорелись на лапах Меркурио.
- Убийца... прошептала Рыж.
- Это знаки Убийцы.
Кошка помотала головой и обратилась к Искре.
-И что ты обо всём этом думаешь ? Похоже наш Убийца - то бишь Керт перевоплотился в Меркурио...

0

114

Вместо ответа Меркурио повернул голову и посмотрел на горизонт. Стена смерчей намного продвинулась вперед, от берегов Эдена ее отделяла какая-то тысяча метров, но движение этой стены заметно сбавило скорость.
-Посмотрите назад...-сказал Меркурио, не обернувшись. Он и так знал, что приближается к ним со стороны леса.
Синий пятихвостый лис, Крадущийся Дракон, владеющий элементами земли, воздуха, воды, дерева и огня, нашел своих жертв.
Раз уж Крадущийся пришел, значит Сотворенный уже совсем рядом...
Наперерез Дракону мчался серебрянный треххвостый Атакующий Дракон. Две лисицы сцепились насмерть, как дворовые собаки.
Меркурио взглянул на кошек и задумчиво произнес:
-У вон того синего урода иммун против трех из четырех стихий. Мы должны помочь Атакеру-Крадущийся сильнее его почти вдвое, потому что у него пять хвостов. Итак мы имеем: Рыжехвостка-вода, Искра-воздух, я-огонь и металл... Если молния считается за огонь, конечно. Бьем по очереди и отскакиваем за спины товарищей. Сначала-Искра, затем ты, Рыж. Я вас прикрою, если что. Нужно прорвать оборону этой твари.
Мерк встал рядом с кошками и приготовился атаковать.

0

115

-Хорошо. прошептала Рыж и прижалась к бокам Меркурио и Искры.
Трое воинов должны были убить предвестника Сотворённого Дракона. Только они - трое.
Рыж видела как когда они вернулись, умерла АйсСкрим ударившись об скалы сильным потоком воздуха. Акванит вообще куда то исчез. Сефирот...
-Тварь.... И ведь до сих пор его нигде нет ! мысленно выругалась Рыж.
-Меркурио обратилась кошка к предводителю
-А ты не знаешь где эта Рыж поправилась
-Этот. Короче ты не знаешь где Сефирот ?
Меркурио глубоко задумался. Видно было что его тоже интересует этот вопрос.
А Рыж ободряюще коснулась хвостом спины Искры.
-Действуй подруга. прошептала она на ухо Искре, наблюдая как та расправляет крылья и готовится атаковать.

0

116

Кошка кивнула. О том, в кого перевоплотился Керт ее сейчас не очень интересовало. Она только порадовалась, что он для них не потерян для конца. Искра рассматривала двух лисиц. По всей видимости, Атакующему уж очень не нравился Крадущийся. Всевидящий...-прошипела она, напрягшись. Оба дракона сцепились не на жизнь, а на смерть, а Атакующего Дракона Искре задевать не хотелось. При условии, что он на них не накинется. Хотя, если в пещере Дракон признал Керта и видел нас, а Керт перевоплотился в Меркурио, значит, Атакующий подчиняется Меркурио. -мелькнула у нее отвлекающая мысль. Кошка напряглась и припала к земле. Крылья прикрывали ее, как палатка. Искра прыгнула и взвилась в небо. Она пролетела раз над головами сцепившихся лисиц, потом другой. Атакующий явно терял силы. Но я не могу направить силу, я же задену и его!-зажмурившись, подумала рыжая кошка. Атакующий в это время вскинул морду и увидел ее. В его глазах промелькнуло узнавание.
-Отойди!-рявкнула кошка, надеясь, что он ее поймет, что было маловероятно-процентов 5 от 100. Но серебристый лис все понял. Он отскочил в сторону, Искра мельком на него посмотрела. Действительно, он был потрепан сильнее, чем синий лис. Раньше серебристая, теперь его шкура была местами красно-розовой. Но отвлекаться было некогда-Крадущийся, увидев, что его противник отступил, попытался накинуться на него. Искра применила сразу два плетения-воздушный щит для Атакующего дракона, и воздушный кулак для синего лиса. Крадущегося откинуло назад. Он повалился на землю. Искра, нахмурившись, ударила его еще раз, отправляя большую силу на голову, в районе глаз. Кажется, синий лис на некоторое время потерял сознание...или притворяется?Кошке совсем не хотелось это проверять. Приземлившись рядом с Меркурио и Рыж, она коротко кивнула подруге.
-Удачи!

0

117

Рыж с восторженностью в глазах наблюдала за Искрой.
-Молодец ! крикнула кошка подруге, едва та приземлилась на землю.
-Спасибо. Я сейчас попробую применить свой самый сильный удар. Держите кулаки ! усмехнулась Рыж и, расправив сияющие белые крылья взлетела.
Кошка сделал небольшой круг осматриваясь. Атакер немного очухался, но всеравно был очень слаб. Крадущийся размахивал уже четырьмя хвостами и зло посматривал на Искру.
-искра уничтожила в Крадущемся одну стихию. Воздуха. проговорил в её голове голос.
-Тебе что поболтать не с кем ? огрызнулась на голос Рыж.
-Да нет, просто посижу немного в твоей бошке, пока битва не закончится. Хорошо ?
-Ок. вздохнула кошка и подлетела немного поближе к лисам.
-Если ты немного отлетишь, скорая помощь возможно не будет сожрана ! крикнула Рыж Атакеру.
Атакер всё понял и грустно отбежал в сторону.
-Совсем подраться не дают, да ? весело подумала Рыж и сконцентрировалась.
-Ты умеешь увеличивать силы ? вдруг прозвучал в голове знакомый голос.
-Не очень. Честно говоря, я умею выпускать лишь большой ледяной куб и шлепать его на хребет врагу, после этого долго лежать, восстанавливая силы.усмехнулась про себя кошка.
-Так хорошо. Честно признаться, я так и думал. Тогда громко повторяй за мной слова усиления и соединения.
Рыж широко расправила крылья и попыталась принять позу лотоса в воздухе медленно наблюдая как Искра чуть ли не катается по земле от смеха от её позы.
- Соединитесь и усильтесь в моём теле две силы
      Сделайте врагу моему невыносимо !
громко проговорила Рыж и раскинула две передние лапы в разные стороны.
- Регенерация ! Ледяной, острый щит ! выкрикнула Рыж и в сторону Атакера полетел громадный ледяной зеленоватый щит, который вмиг затянул все его раны.
-Горячая и острая водяная стрела ! выкрикнула кошка и в сторону Крадущегося полетела огроменная водяная стрела со скоростью звука, которая  была окутана большущим паровым облаком и ещё имела твердейший ледяной наконечник, поразила лиса прямо в голову. Лис отлетел на достаточно хорошее расстояние и недвижимо лежал. Хвост обозначающий у него стихию воды медленно растворился.
А Рыж еле успев сложить свои крылья в виде гамака у себя на спине, немедленно полетела вниз. Шлепнувшись у ног Искры, кошка сразу же вскочила, но тут же чуть снова не упала.
- Мне определённо надо отдохнуть... промелькнуло у кошки в голове.
-Но до отдыха ещё ой как много времени...
-Удачи, предводитель ! усмехнувшись шепнула Рыж Меркурио на ухо и припала на плечо Искры.

0

118

Искра сочувственно лизнула в плечо Рыж.
-Хорошо ты его ударила!Она усмехнулась, вспомнив то, что Рыж пыталась изобразить в воздухе, но сразу посерьезнела. Битва не была окончена и неизвестно, смогут ли они втроем остановить Крадущегося. Возможно, что нет. Хотя...
-Знаешь, я думаю, что после нападения Меркурио Атакер сам сможет добить Крадущегося!Надеюсь, он станет сильнее, чем синий лис...Она проводила взглядом Меркурио, который немного отошел и быстро заговорила.
-А теперь слушай! Керт перевоплотился в Меркурио. Но неизвестно, кто из них победил. Это может быть Меркурио, наш Меркурио. А может быть и Керт, в обличии Меркурио. Так или иначе, в Меркурио сила Керта. А если это Керт, то нам придется быть более осторожными. Меркурио может быть беспощадным, а Керт считает меня и тебя врагами. Тогда, в пещере, после взрывающихся рук...ну, этих...человеческих...мы его так достали, что он нас чуть не швырнул обратно, хотя и помогал нам пройти Куб. Его сдержало только то, что мы-кошки, а не коты. Ее голос чуть потеплел, но глаза оставались серьезными и печальными. -Если бы он нас швырнул, нас бы не спасло и объединение сил. Так что будем надеяться, что Меркурои считает нас друзьями.

0

119

Рыж слабо улыбнулась и хмыкнула.
- Помнишь пророчество ? Там говорится, но это я так поняла, что Старый Убийца. тоесть Керт, передаёт свои силы и призвание новому убийце тоесть Меркурио.
Рыж вздохнула.
-Будем думать, что Меркурио по прежнему считает нас друзьями...
-Я бы хотела надеяться на это...

0

120

Искра кивнула.
-Да, я помню пророчество!Но я не понимаю, кто сейчас Меркурио. Я как только его увидела, поняла, что в нем сила...правда, не знала, чья. Тогда я проверила ауру. Она помолчала и вскинула глаза на подругу. -Но у Меркурио аура только наполовину его...Короче, я запуталась!

0