[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Мерк ударил быстро, использовав всю свою силу и вложив в этот удар всю свою ненависть.
Крадущийся зашатался-у него не было полного иммунитета против металла. Атакер в ту же секунду сбил его с ног, напав со стороны.
-Искра, Рыж! Держим зерг по центру! Я раскалываю небо!-крикнул он, хотя не был уверен что кошки поняли его.
Кот поднял в воздух большие стальные крылья-излюбленный прием Убийцы для расправы с врагами. Крылья тянулись к грызущимся лисам, битва которых смешалась в серебристо-синий клубок.

0

122

Рыж было уже всё по барабану. Она поняла если удивляться всему что сейчас происходит, лопнет бошка...
- Наполовину его, а наполовину Убийцы, я только так это могу обьяснить... ! просто ответила Рыж подруге.
Тут внезапно загрохотали молнии, небо окрасилось в тёмно - красный и Меркурио им что то проорал.
- Искра ты знаешь что такое зерг ?! пытаясь перекричать гром крикнула Рыж.
- Похоже оборона... или помощь... Ну голос ты где ? Ты бы мне сейчас очень понадобился !
-Он раскалывает небо... Хм... Я бы больше удивилась если бы он раскалывал Сотворённого... произнесла мысли вслух кошка.
- Знаешь. что мне больше всего сейчас интересно ?! крикнула Рыж подруге подлетая к лисам
-Где сейчас Сефирот ?!

0

123

Искра усмехнулась.
-Узнаю Меркурио!Он всегда говорит непонятными словечками!А Сотворенного не так-то просто расколоть-на то он и Сотворенный!Тьфу ты, запуталась...Кошка закружила рядом с Рыж, ловя ветер, который тут же толкнул в крыло. Она посмотрела  на лисов, потом перевела взгляд на Меркурио.
-Надеюсь, он не тронет Атакующего!-заорала она, пытаясь перекрикнуть шум. -Иначе я ему голову откручу! Небо осветилось молнией, и Искра шарахнулась подальше.
-Люблю грозу в начале мая!
Как долбанет-и нет сарая!
-крикнула она, улыбнувшись. Но слова Рыж выбили ее из колеи.
-Не знаю я, где этот Сефирот!Но чувствую, что скоро он притопает!

0

124

Рыж сильно кидануло ветром, но она сумела восстановиться на воздухе.
-Да уж ! захохотала кошка на стишок Искры.
-А что насчёт Атакера, он и сам кого хочешь долбанёт ! весело заметила Рыж.
-Блин, ну и где этот Сотворённый ?! уже с неприязнью в голосе крикнула Рыж.
-А что насёт Сефирота... Лучше бы ЭТОГО вообще не было... Иначе я сама ему уши откручу !!!

0

125

Мерк молча кивнул, указав на багровеющее небо.
Там, перечеркивая весь небосвод, с ужасающей скоростью мчалась еле заметная белая комета. И, если присмотреться, можно было увидеть огненные глаза без зрачков.
Когти, подпирающие мир, крылья, обнимающие мир, стальная чешуя хвоста, которая должна стать плетью для этого острова.
Время словно остановилось, слышался только угрожающий гул с горизонта и свистящий ветер где-то в небесах.
А в следующий миг небо раскололось.
Лисов отшвырнуло друг от друга, протащило по земле и ударило о скалы, которые словно кто-то выдирал из земли.
Меркурио посмотрел назад.
Высоко над землей, стальные крылья аккуратно нарезали воздух пластами. Последние лучи солнца прощально сверкнули на гладком металле протезов. Взгляд глубоких бесцветных глаз впился в Меркурио.
Сефирот вернулся.

0

126

Рыж чуть не потеряла равновесие.
- Сефирот ?
- Эта гадость сумела пробиться в люди...
Кошка подлетела к Меркурио который был спокоен как танк и с обычным пофигистическим выражением на морде.
- Мерк, Сефирот что - Сотворённый ?

0

127

-Рыжехвостка, ты что-издеваешься?-в тон ей ответил Меркурио.
Каменные плиты под лапами треснули, Меркурио отпрыгнул. И тут Сефирот нанес удар.
Быстро стали расти крылья из воздуха, стягивающие под собой котов.
Меркурио метнулся в сторону, уворачиваясь от перьев, посыпавшихся сверху.
Точь-в точь как у него...
Предводитель выбросил в воздух кулак, запуская вверх извивающуюся, как змею, молнию.
Крылья разбились и небо отозвалось глухим стоном. Любое заклинание нуждается в противовесе. Ни одно не дается без боли.
Мерк знал это по себе...

0

128

Рыж с Искрой откинуло мощнейшим потоком воздуха. Искра улетела куда то вниз, а Рыж пребывая в состоянии аффекта ринулась вверх. К Мерку.
- Меркурио, тебе помочь ? лишь успела крикнуть кошка.

0

129

Искра мрачно наблюдала за приближающейся фигурой. Радости то того, что Сефирот наконец-то притопал-или все-таки прилетел?-не было. К тому же, кошка не могла разобраться, чего ему нужно от их Эдена. Их, не его!Услышала вопрос Рыж, возвела глаза к небу. Сефирот не может быть сотворенным. Он-предатель, не более того. Мысли текли вяло, кто-то, казалось, пытался парализовать волю котов. Кошка встряхнулась лишь тогда, когда ее снес со скалы резкий поток воздуха. Крылья появились не сразу, прошло несколько секунд. Ей повезло-до земли было около 500 метров, и крылья успели распахнуться за спиной. Сверкнули синеватые молнии, кошка почувствовала проходящую через концы крыльев энергию-крылья явно выносили ее сами. Она об этом только подумала...Ветер бил по крыльям, грозя сломать их. Буря!Причем явно не натурального, а самого что ни на есть магического происхождения. Ну да ладно. И не с такими справлялись. Искра, наконец, попала обратно на скалу и подошла к Меркурио.
-Помочь не надо?

0

130

Рыж рассеяно посмотрела на Искру, но тут же подмигнула Мерку.
- Ну как насчёт помощи ?

0

131

Искра не дождалась ответа Меркурио. Он напряженно вглядывался в Сефирота. Рыжая кошка лишь могла догадываться, что сейчас чувствует ее предводитель. Но, судя по всему, он в ее помощи не нуждался. Сейчас он был во власти воспоминаний. Воительница вспомнила, что он рассказывал про Сефирота. Он был его учителем, но стал одним из Лордов. Он-наш, когда мы его позовем, он придет. И уничтожит Эден.-эхом отозвались слова Лорда, с которым боролась она. Искра почувствовала, что в груди у нее что-то сжалось. Насколько она знала, Сефирот обладал немаленькой силой. И он будет использовать эту силу против них, во вред Эдену. Неужели он ничего не чувствует?Он же здесь родился...или нет?Этого кошка не знала.А звезды все падали, разрушая их мир и их жизни. Шкуры котов тускло поблескивали в светы внезапных вспышек. Зачем он пришел тогда, когда они шли к Бастет? Волны накатывали на берег, а Искра глядела вперед, на небо, уже не ища ответы на вопросы. Ответить на них не мог никто. Переплетение стали и неба...-подумала она вдруг. Вот опять какая-то фраза, нечаянно сорвавшаяся с губ Валуна, ее наставника, подошла сюда. Сколько их будет еще, этих фраз, этих воспоминаний?Они ее ослабляют...и укрепляют. Мстить за всех погибших под сводами обрушившихся пещер. Сейчас важно только это...Даже выжить уже не так важно-наверное, потому, что их уже ничего не спасет...

0

132

Рыж внимательно смотрела на Меркурио. Весь перецарапанный, израненый, больной, но с силой духа и железной волей. это выражалось в глазах, напряженных мускулах.... Меркурио смотрел куда глубоко в небеса. Рыж тихо посмотрела на Искру устало вылизывавшую спину и перевела свой взгляд снова на Мерка.
- Меркурио... тихо произнесла кошка
- Эден погибнет, да ? А что будет с нами ?.
Эти слова должны были по идее прозвучать растерянно, но прозвучали как.... как будто оруженосец спрашивает своего наставника где мышки поленивее. Тот же озорной блеск в глазах и игривый тон был и у Рыж. Несмотря на разорванное до кости плечо, содранные подушечки на лапах и глубокую рану из которой сочилась кровь на лбу которая чуть чуть не доходила до глаз, Рыж выглядела как маленький (по сравнению с Мерком) подравшийся котенок. У маленькой кошечки не было наставника, целительница клана Луны погибла ещё до прибытия Рыж в клан. Кстати поэтому Рыж отлично дерётся, её наставляла сама АйсСкрим, когда та была ещё совсем молодой кошкой. Потом Рыж научилась сама , опытным путём узнала свойства трав и умела правильно вправлять кости. Поэтому Айс приняла кошку в целители. И вот сейчас на обезжизненом Эдене целительнице было страшно... скучно. Ничего нельзя сделать. Драться уже надоело. Лечиться ничего нет...
- Меркурио ?! кошка слегка коснулась хвостом предводителя.
- Опять в прострации... Что ж с ним делать ? игриво подумала кошка и устало упала на лапы.

0

133

-Рыж... Эден не погибнет.-ответил Меркурио, внимательно следя за снижающимся Сефиротом. -Погибнет лишь та его сущность, которая находится в этом мире. То есть. Миров несколько. Я знаю только три-Астра, Лиор и Фатур. Мы находимся одновременно в трех. Но себя мы не ощущаем нигде, кроме как тут. Это похоже на машину. Когда ее запускаешь, она работает. Если мы погибнем здесь, получим жизнь в одном из остальных...Но....-Кот отвернулся от удаляющейся синей точки на небе. -Дело в том, Рыж, что.. все миры разные... есть миры зеленые и счастливые, каким когда-то был наш Эден. Есть миры, где песок черен, а вода бела как снег. Есть миры, где земля испещрена огненными трещинами, а солнце зло и жгуче, словно глаз дракона. Куда мы попадем-зависит не от нас.
Кот подошел к краю скалы.
-Мы можем лишь уповать на лучшее.
И сиганул вниз, за Сефиротом.

0

134

- Нда... Вот это наконец-то настоящий Меркурио ! весело подумала Рыж.
- Я не хочу попадать никуда ! Я хочу быть на Эдене ! Судьба отняла мой дом, где я родилась, но она же дала мне этот дом. Эден. Я люблю его и не хочу терять. твердо произнесла кошка и подошла к концу скалы куда улетел Меркурио. Он не падал. Он летел... вниз. Рыж поморщилась глядя на удаляющегося Сефирота.
- Ну все сволочь, держись.
Рыж широко раскрыла свои золотые глаза и сиганула вниз.
Вслед за ней, ъорошенько разбежавшись, прыгнула Искра.

0

135

Рыжая кошка мрачно прислушивалась к болтовне Меркурио и Рыж. Миры, Сефирот, Эден - все это смешалось в ее голове. Она вообще не воспринимала, что хотел Меркурио этим сказать. Искра очнулась лишь тогда, когда Меркурио отправился вниз. До ее слуха долетели слова Рыж:"Эден. Я люблю его и не хочу терять." А мы его и не потеряем. Это он нас потеряет,-с неожиданной апатией подумала она. Это, возможно, последний бой. Может, предпоследний. Но как бы там не было, Эден погибнет. А мы вместе с ним. Сейчас МЫ олицетворяем этот мир, так что когда сдохнем мы, Эден перестанет сущестовать. До тех пор, пока мы снова не возродимся. Мы последние сейчас, потом мы будем первыми. Кошка с хлопоком расправила когда-то белые крылья, сейчас уже потемневшие от крови, и резко прыгнула вниз, за предводителем и подругой.

0

136

...
Пыщь пыщь тамс тамс драка с сефиротом, бестолковый диалог....бдамс... следующая сцена...
....

Меркурио пригнулся. Сотворенный будто сплюнул-запустил мимолетом запал в Меркурио. Бесцветные глаза насмешливо впились в кота.
Нет. Уже не кота.
Меркурио взмахнул огромными перепончатыми крыльями, размахом которых он мог стянуть весь мир.
Такой он и представлял погибель Эдена. Тело, закованное в сталь, серебрянные шипы, покрывающие тело.
И глаза цвета плавленного свинца.
Меркурио открыл чудовищную пасть, изрыгнув облако напалма.
Началась битва.

0

137

Рыж еле еле отошедшая от битвы с Сефиротом лежала на коленях у Акванита и бесцельно наблюдала за Мекурио дерущимся в небе. Сотворённый - огромный грифон раскадчиво клекотал на Мерка. Рыж плохо слышала их обоих, её контузило когда Сеф бросил её на скалы. Рыж растерянно посмотрела на Искру. Рыжая кошка аккуратно умывалась боясь разбудить Сефирота лежавшего у неё на коленях.
- Хм..... Нда Сефирот похоже когда очнётся станет совсем другим.... Надеюсь...
Дико болела лапа.
- Помоему перелом. Нет слава богу только вывих.
Целительница сильно нажала лапой на землю и кость с громким треском встала на место.
- Нда.....
Рыж посмотрела в небо. Меркурио..... нет не так. Что то похожее на Меркурио дралось с Сотворённым. Сотворённый побеждал. Но тут Меркурио изрыгнул пламя и вместе с этим ударил Сотворенного в грудь. Острые раскалённые когти сделали своё дело. Меркурио издал торжествующий вой. В этот же момент земля Эдена начала трескаться и коты полетели в пустоту......

Я немного сократила все спецэффекты. Следующий пост твой Саш))))

0

138

Сотворенный падал. Падал, отчаянно колотя крыльями воздух и неумолимо приближаясь к земле.
Падение Черного Ястреба.
Меркурио смотрел на эту картину сверху. Он, в отличие от противника, свободно держался в воздухе.
А в момент удара был взрыв. Взрыв, потрясший всю земную твердь. Когда пыль рассеялась, Меркурио обнаружил, что снова стал котом. Он поднялся с колен и осмотрелся.
Пустота. Равнина. Земля стала плоской.
...Как тарелка....
-Отлично. Теперь дуй в рог третий раз, чтобы призвать Новое в этот мир.
Сефирот, лежащий рядом, слабо пошевелился и встал. С глухим стоном произнес:
-Что тут произошло?
-Все уже позади, Старший.-улыбнулся Мерк. -Судьба заставила тебя перекрыть нам путь к спасению, но все уже позади. Где твой меч?
-Он мне больше не нужен.-Сефирот отшвырнул клинок лапой.
Мерк повернулся к Рыжехвостке:
-Ну, что там?

0

139

Рыж обессиленно поднялась с земли и  покачиваясь на разодранных лапах, из которых лилась кровь, подошла к коту.
- Меркурио... Наши друзья обессилены,Айси мертва, Искра умирает, здесь нет трав чтобы спасти её. Акванит помоему тоже уже всё....
Рыж с трудом повернула голову с голубому коту. Тот отдавал последние силы.
- И... целительница закашлялась.
- У меня нет сил чтобы дунуть в рог, я просто уже скоро не смогу говорить.... Какой бы сильной я не была, я уже тоже скоро уйду к Айси и к...
Рыж тяжело легла на лапы и посмотрела на ошарашеного Меркурио туманными и залитыми кровью глазами.
- И к Лайсу. К отцу.
Кошка закрыла глаза и легла на лапы. Она была уже на грани к смерти.

0

140

Вот так. Все, ради чего они сражались, ради чего отдавали свои жизни-было у них под носом. И у Рыжи закончились силы.
Меркурио хотелось заорать, сматериться, обвинить всю эту пустошь в неудаче. Но он промолчал.
Странно, но первый раз в жизни Мерк был спокоен, как удав.
-Сеф, твой меч не потерял своих вампирических свойств?-задумчиво произнес он.
-Нет.-прозвучало сзади.
-Тогда вот что....-кот подошел к Рыжехвостке. -Рыж, прикажи его клинку убить меня. Тогда тебехватит сил для того, чтобы призвать в этот мир Солнце.
Все не укладывалось в голове. Как обидно сражаться, чтобы в конце умереть...
Мы вольные звери, мы стая бойцов,
Мы в Бога не верим, но верим в Богов....

Мерк положил Буреносец перед кошкой.
...Они-наши предки, их солнечный свет
Теперь уже редко нам дарит рассвет...

-Бей.-коротко приказал он.
И не спорь...-добавил кот про себя.

0

141

Рыж прочитала мысли Меркурио.
- Не спорь.... у меня уже нет сил спорить...
Кошка с большим трудом встала, подняла окровавленную голову и медленно прочитала слова давно изученного заклинания.
- Меч вампирский, вампирский клинок,
      Дай мне силы за счёт него
      К лучшему мы стремились и вдруг....
      Дай мне силы, убей его !

Глухие слова, голос - хрипящий, глухой, совсем не похожий на обычный - нежный и звонкий, голос Рыж прозвучал в полной тишине. Искра - её лучшая подруга мертва, Сефирот - бывший лучший друг ещё держится, но скоро тоже откинет последние силы в пустоту, Айс - её предводительница и подруга тоже мертва... Меркурио - её любимому тоже предстоит умереть, причем от её лап....
- Зачем тогда жить, раз в мире не осталось ни одного близкого ?!
Рыж чувствовала себя совсем худо. И вдруг....
Буреносец взвился в воздух и одним ударом поразил Меркурио прямо в белую грудь. Кот начал медленно оседать. В Рыж как будто что то взорвалось и кошка ожила.
- Меркурио !!!!!!!!!!! громкий крик раздался по пустыне.
Меркурио что то шепнул кошке на ухо и... умер. Рыж нетвердо стоящая на ногах, вдруг резко рванулась к рогу и дунула в него.
- Вот.... вот и всё..... Прощай мир, жизнь, друзья..... Прощайте все...
Рыж медленно и с тоской произнесла эти слова. И тихо опала на землю. И без криков, без стонов, без агонии умерла.....
Практически никто не заметил как на землю ступили два полупрозрачных кота и забрали измученные души умерших котов. На некогда плодородном, а теперь пустынном Эдене остался лишь один Сефирот.

0

142

Прежде, чем Сефирот успел что-либо сообразить, его собственный Буреносец пронзил Меркурио, а Рыж, тихо прошептав какие-то слова, умерла.
-Черт...
Кот на ослабевших лапах подполз к тому, кому был обязан жизнью. Чья белоснежная шерсть стала ярко-красной от крови, пролившейся во имя Эдена.
-Младший... Я обещал всегда защищать тебя. Но я нарушил свое обещание. Ты не смог до конца изгнать Тьму из меня. Тьму, которую там поселили Лорды Хаоса.-проговорил он. -Этот меч...-кот с ненавистью посмотрел на кроваво поблескивающее лезвие клинка. -Он предал своего хозяина.
-Я умираю, Мерк. Я никогда не мог представить себе, чем обернется такая авантюра с этим мечом. Не мог. И не хотел представлять.
Голос Сефирота становился все тише. Было ясно, что его силы на исходе.
-Мы вольные звери, мы стая бойцов, мы в Бога не верим, но верим в Богов...
За спиной Сефирота тихо клацнул поднимающийся с земли клинок, но кот не услышал.
-Они наши предки, их солнечный свет теперь уже редко нам дарит рассвет.
Клинок нацелился в спину кота.
-В порыве едином под клич боевой
Врезались мы клином во вражеский строй.
Бок к боку сражались, теряя друзей,
Всегда добивались
Мы цели своей.

Сефирот обернулся.
-Буреносец! Нет!
Меч, черный как сердце демона, вонзился в грудь своего хозяина. Предал Сефирота во второй раз.
На плоской, как тарелка, планете остался только этот дьявольский клинок. И никто уже не видел, как из меча вырвалась его душа, и дьявольски смеясь, облетела этот мир, чтобы нести туда зло и хаос.

Конец первой серии  ^^

0

143

Вторая серия. :D
Такое впечатление, что ничего и не было.....
Громадный белый и мерцающий куб...
Рыж встала на абсолютно здоровые лапы. Рядом сидела Немерея и умывалась.
Рыж прошлась. Никаких признаков боли или агонии....
Можно было подумать, что Рыж всё это просто привиделось, но...
Яркая вспышка ужаса, смерть Меркурио, Искры, схватка Убийцы с Сотворённым... Всё это вспыхнуло в воспалённом мозгу Рыжехвостки.
Вдруг Немерея резко повернулась к Рыж... Вспышка яркого света и ощущение чего то очень неприятного.
Неожиданно на красную, кровавую землю планеты Хаоса опустилась полупрозрачная душа серой кошки с мерцающей звёздочкой на груди.
Душа встала на лапы и прищурилась. Рядом с ней приземлились.... планетились ..... Опустились души белого кота с черными ушами и рыжей кошки с зелеными глазами.
Кот приоткрыл глаза и неожиданно резко вспрыгнул.
- И где мы ? среди воспалённой и кровавой атмосферы раздался нежный и звонкий голосок недавно умершей целительницы.

0