[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perfeсt World

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всю информацию по игре можно взять отсюда. Там же можно ее скачать.
http://www.pwonline.ru/

Всем спать  %-)

0

2

Прикон)))

0

3

Mercurio !!!
*опять вениками погнала Меркурио в тему "Берег" *

0

4

Если захочешь поиграть, регайся на  сервер Миру, я там лучник 37 (5% до 38) уровня, Corso)))
А меня повысили! Теперь я капитан в клане Гладиатор!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

В игру добавили нового маунта-ездовую громовую кошку. Красивый леопард, закованный в броню, но дорогущий....
И еще снова сделали сундуки для вытаскивания питонов и лис. Я хочу лиса и кофе...
Я уже 41 уровня  ^^ пора покупать пантерку

0

6

Обажаю эту игру!!!!!XD
Я в нее играю давно так шо если хто хочет встретиться в PW ищите на Проционе,BersekeR 31 лвла.

0

7

Mercurio
А теперь, пжл, для тупых, что это такое, с чем едят, как и что скачивать, как повышать уровень и чё там, собсна, делать.

0

8

Lotus написал(а):

А теперь, пжл, для тупых, что это такое, с чем едят, как и что скачивать, как повышать уровень и чё там, собсна, делать.

1. Это рпг
2. С чем угодно, хотя наиболее распространенный вариант-чашка кофе)
3. Заходишь на главный сайт, ссылка в первом посте, нажимаешь "скачать", там появляются варианты: через загрузчик, через торрент, етц. Выбираешь, что удобно и качаешь. Аллес. После скачки запускаешь, следуешь инструкциям загрузчика, создаешь аккаунт на форуме и вцо!  ^^ Го на Миру, к нашим =)
4. Повышать уровень можно путем биения мобов, левела до 5-быстрый кач, выполнение квестов-долго, нудно, но того стоит, с 20 уровня-квесты ДК (отнеси-вернись-убей), с 30-ежедневка яшма + можно начинать водить по данжам (подземельям), с 40-скачки, гуйма и куб, 60+-контракты, 70+-гео... на 89 можно выбрать сторону-рай или ад и получить розовую или белую птичку, которая будет везде за тобой летать.
5. Фан, фан и еще раз фан. Заводишь новых друзей, вступаешь в гильдию (к нам вступай)), ПКшишь (мочишь других игроков, можно с 30+ уровня, а раньше драться только в дуэли), можно качать крафт, собирать ресурсы и траву, а про ГвГ борьбу за терры я вообще молчу...
6. Ну, и собсна, пару слов от меня. В начале тебе предложат выбрать расу и класс-Люди (воины и маги), Зооморфы (оборотни и друли), и Сиды (луки и жрецы). Воинам и оборам приходится очень много тратиться на ремонт брони, это класс ближнего боя, у зооморфов строгая половая дискриминация, обором-женщин не бывает, также как и друлей-мужчин, сиды могут летать с 1 уровня, а остальные-с 30, у луков мало хп, у жрецов тоже, но жрецы могут воскрешать и лечить. Ну и все, собсна...

0

9

Mercurio
Так... Мне становится понятней) Кто такие NPC? И из каких знаков должен состоять пароль? Я ввожу цифровой - пишет, что не те знаки. Латинский буквенный - пишет, что не те знаки. Русский буквенный - не те знаки. И ЧТО ВЫБРАТЬ? Блин, хотела оборотня-тигрицу >.< Ладно, создам пока друика-тигрицу)

0

10

Я качаю) Епт, чё такое? Начинали с того, что время скачки - 2 часа 45 мин, теперь 6 часов 9 мин, а скачалось 5,7%! И что делать?

0

11

Lotus написал(а):

Кто такие NPC? И из каких знаков должен состоять пароль? Я ввожу цифровой - пишет, что не те знаки. Латинский буквенный - пишет, что не те знаки. Русский буквенный - не те знаки. И ЧТО ВЫБРАТЬ? Блин, хотела оборотня-тигрицу >.< Ладно, создам пока друика-тигрицу)

НПЦ-неигровые персонаи, дающие задание.  Обычно неподвижны, хотя Вэй Сяобао бегает по ГД.
Пароль? Х3, что у тя там, у меня были пароли цифровые и английские, и ничего, все подходило.
Скачка-качай через торренты, удобнее в разы. =)

0

12

Mercurio написал(а):

Скачка-качай через торренты, удобнее в разы. =)

Поздно XD Вчера до часу качалось - но ведь получилось всё! Я пошла) Играть) На Миру)

0

13

Агрр, я тупая, как камеру двигать?

0

14

Lotus написал(а):

Агрр, я тупая, как камеру двигать?

Вс ё, допёрло) Я уже на 6-м лвле, друлька, Annaimaru (кошаГ) Хотела бы с кем-нить встретиться потом, когда спущу основную массу квестов.
З.Ы.: А у какого торговца покупать лопату?

0

15

Mercurio
Мну лень пост редактировать XD Скажи пжл, куда сохраняются скрины?

0

16

Lotus написал(а):

А у какого торговца покупать лопату?

У любого нпц с именем "торговец".

Lotus написал(а):

Скажи пжл, куда сохраняются скрины?

Е:/Programm files/Perfect World/Element/screenshots

0

17

Пфф... Люди, не идите ща в игру. Там рождественско-новогодний кошмар.
Mercurio
Как мну вступить к вам в гильдию?
Где данжи и как их проходить? И что там делать? для чего они ообще?
И объясни пжл такие понятия, как: пати, ресы.

0

18

Lotus
го к нам на процион!!!!!

0

19

Огнегрив
Я на Миру 15 лвла. И на Сириусе зарегала перса бегать с подругой (пока 5 лвл)

0

20

А на проц??????(((((((

0

21

Огнегрив
Может быть, потом зарегаю туда друльку или лукаря. Кста, я на Мире ужо 19 лвла, 60 % до 20)

0

22

ОООО!!!! Те на 19 лвле в данж надо идти!!!!! ))))))

0

23

Огнегрив
Угу, прошла уже)

0

24

Lotus,я на Проционе
38 лвл.... ПОКА 38!!!!

0

25

Огнегрив
Я зарегала на Процион пристку, а на Мире я 26 лвла

0

26

Я уже 40!!!Пантерку купил!!!!!! :cool:

0

27

Огнегрив
За голды или через мир-чат?
А я вот 32  лвла) Живёт моя друля в клаене Aevum)

0

28

http://darktower.ucoz.ru/test/3m1d8h.jpg - офигеть, я ведь ток 32 лвла) Сами пройдите и убедитеесь, я большую часть вслепую отвечала) Я ж не маг и не вар и не лук и приста я почти не знаю) Я зооморф - друль 32, обор 14

0

29

Lotus,ты тоже PW увлекаешся???? Это моя любимая игра!!!!!Ты на каком сервере???

0

30

Теневик
На Мире друль 32 лвла, на Сириусе обор 14 ( в основном является транспортом для подруги)) ), на Проционе пристка 5 лвла

0