[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Гостевая] » Анкеты для будущего перса.


Анкеты для будущего перса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте те, дорогие мои, кто хочет зарегаться на нашем форуме !!!
Для этого нужно зайти на форум под специальным персом - Регистратором и оставить здесь анкету. Если вы зарегестрируетесь без оставления здесь анкеты, новый перс (персонаж) будет удалён.
Итак - состав анкеты.

1) Будущее имя перса (без нецензурщины. Английские имена принимаются) -
2) Как вы узнали о сайте (прочерк ставить нельзя. Отвечаем честно) -
3) Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте  (отвечаем также честно. Ответ просто, чтобы посмотреть форум не принимается. Если хотите смотреть форум - смотрите. Для этого регаться не обязательно) -
4) Чем ваш перс будет увлекаться ( это надо чтобы возможно потом ввести вас в сюжет) -

Вот и всё ! Как видите это совсем не страшно.)))
Ваш любимый админ - Рыжехвостка)))

+1

2

1) Будущее имя перса  (без нецензурщины. Английские имена принимаются) -Листочек
2) Как вы узнали о сайте (прочерк ставить нельзя. Отвечаем честно) -Из клипа.
3) Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте  (отвечаем также честно. Ответ просто, чтобы посмотреть форум не принимается. Если хотите смотреть форум - смотрите. Для этого регаться не обязательно) -Поиграть
4) Чем ваш перс будет увлекаться ( это надо чтобы возможно потом ввести вас в сюжет) - Он стремится к власти.Но он пытается это сделать ЧЕСТНЫМ путём.Чтит Воинский закон.

Молодец))). Анкета принимается)))

0

3

1) Будущее имя перса (без нецензурщины. Английские имена принимаются) - Ярро, Яр, Р
2) Как вы узнали о сайте (прочерк ставить нельзя. Отвечаем честно) - От Лотоса) показала там какой-то текс, я прочитал и мне захотелось регнуться
3) Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте  (отвечаем также честно. Ответ просто, чтобы посмотреть форум не принимается. Если хотите смотреть форум - смотрите. Для этого регаться не обязательно) - Вообще увидел картинку, ту, что в анкете, и  мне захотелось создать такого перса на каком-нить форуме. А других форумов с любой внешностью не знаю. Вот.
4) Чем ваш перс будет увлекаться ( это надо чтобы возможно потом ввести вас в сюжет) - Обзавестись друзьями.

Молодец. Анкета принимается.

0

4

1) Будущее имя перса: Хиро
2) Как вы узнали о сайте: Через друга.Он вобщем увлекается подобными играми,общениями.И мне стало интересно.
3)Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте:Ну.. Все это интересно..Забавная идея.Надеюсь понравиться.
4)Чем ваш перс будет увлекаться:Совершенствовать свои способности идти к вершине....

Боже !!!! Неужели хоть кто то сообразил СНАЧАЛА оставлять тут пост, а только ПОТОМ начать региться по нормальному !?!?!
хД
А так молодец, принят(а) (?). теперь можешь регаться.

0

5

1)Огнегрив
2)Через поисковик.
3)Идея сайта понравилась.
4)Идти по дороге карьеры,совершенствовать способности.

Принят.

0

6

1) Пила.
2) Интересная история довольно. Я искала где скачать патчи для текстур шерсти и наткнулась на Вас)
3) Понравилось. Тут, как я вижу, есть где поболтать, поиграть, выставить свои работы, тут есть темка про ИТ, а эту игру я очень люблю =D Надеюсь, что тут меня примут нормально  :)
4) Охотиться, искать друзей и рисовать Х) Совершенствовать способности и т.д. и т.п.

))) Принята.

Отредактировано Wolf Dead RBS (2009-11-26 06:18:52)

0

7

1) Будущее имя перса  - Эдельвейс ( Вейса)
2) Как вы узнали о сайте - Искала в контакте группы с кошками. и наткнулась на такую группу в контакте. зашла. там был написан форум. ну мне стало интересно))
3) Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте - просто хотелось бы поучавствовать в ваших сюжетах, найти друзей, и просто пообщаться))
4) Чем ваш перс будет увлекаться - я читала что у меркурио с айси родиться котенок. и айси умрет. жалко конечно, но очень уж хочу быть её котенком  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  и надеюсь уважаемые админы подскажут что делать мне дальше..))

хД пока уважаемый админ только один и она тебя принимает)))

ИИИ)))) СПАСИБКИ)))

Отредактировано Эдельвейс (2009-12-18 05:05:29)

0

8

1) Будущее имя перса - Теневик
2) Как вы узнали о сайте -в поисковике нашел)))
3) Для чего вы хотите зарегестрироваться на сайте -заинтересовал форум да и друг рассказал(Хиро)
4) Чем ваш перс будет увлекаться - искать друзей,совершенствовать навыки и очень надеется стать предводителем одного из кланов следуя воинскому закону...

P.S. Воспользовался Регистратором прочитав "Для регистрации в гостевой есть специальный перс. Ник: Регистратор. Пароль 1212".

Станешь, когда Айси умрет, я думаю)В конце-то концов Рыж целительница, да и с ребятеНочком будет сидеть, не до племени *скалит зубы* Молодца за то, что прочитал правила)Принят, безусловно принят) Искра

Отредактировано Регистратор (2010-01-15 06:31:56)

0

9

1. Пустельга,  Мао
2. Наткнулась чисто случайно, в поисках книг Эрин Хантер=)
3. Мне у вас понравилось=) Давно искала такое интересное местечко...
4. Найти друзей! А главная цель - чтобы моя Мао стала отличной воительницей!=) Или послужила своему племени, став целительницей!
Принята Искрой))

0

10

1 . Огнегривка
2.Люблю котов воителей
3.Хочется пожить в облике кота
4.Заводить друзей и становится полноправным воителем

Принята)Огнегривка, мы переехали, так что лучше зарегестрируйся на другом форуме)

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Гостевая] » Анкеты для будущего перса.