1. Имя
Полнолуние, принимаются сокращения. Самое распространенное - Луна.
2. Клан и должность
Moon Clan. Желательно предвода.
3. Внешность
Зеркало, самая страшная вещь придуманная людьми, ведь она помогает заглянуть в себя...
Кошка средних размеров. Шерсть иссиня-черная, и только на спине серебряная полоса. В детстве она была только тонкой белой полосочкой на шерсти Луны, но после страшной ночи, навсегда изменившей жизнь кошки, она стала больше и приобрела необычный, сияющий цвет. Шерсть  пушистая, особенно длинная на хвосте – Луна пошла в отца. Глаза странного цвета – один голубой, а другой светло-желтый, почти белый. Но это не влияет на зрение кошки – видит она одинаково хорошо обоими глазами. Слух у Луны не просто хороший, он ОЧЕНЬ хороший! Она слышит, что говорит ветер. Слышит шепот полевки в кустарнике… Иногда это полезно, но чаще всего Луна ходит с головной болью. Кошка очень ловкая, она превосходная охотница – уроки отца не прошли даром...
Крылья у Луны большие, серебристые. Очень необычен хвост – снизу он покрыт перьями. Они очень помогают ей во время полетов. Но самое странное во внешности Луны это, наверное, две пары перьев, торчащих на голове кошки, как два рога. Они как нельзя лучше показывают настроение Луны. Все перья имеют серебристо-белый цвет.
Голос у кошки  изменчив. Иногда он звенящий, но чаще очень красивый и нараспев.
Полнолуние - очень красивая кошка, ничего больше, увы сказать не могу…
4. Характер
Полнолуние трудно вывести из себя. Она всегда старается сохраняет спокойствие и равновесие. Этот кошка не из тех, кто принимает необдуманные решения. Прежде чем сказать что-то, она подумает, взвесив все за и против. Она старается быть справедливой. Ее можно назвать миротворцем, т. к. она старается сохранить покой. Ради Клана может пожертвовать своими интересами и даже самой собой, ибо он для нее: одна большая семья, в которой, даже самый незначительный (если такие бывают в семье) и слабый кот должен всегда чувствовать заботу и поддержку и не испытывать притеснений. Часто бывает веселой и игривой. Неукротима... Ее невозможно подчинить, заставить что-то делать против ее воли. Полнолуние скорее умрет, но не подчинится! А так она очень ласковая и добрая. Но характер у нее твердый и порой взрывной.
5. Биография
(иже я уже один раз заполняла на таком же форуме... не удивляйтесь)
И в кого я такая уродилась?
Отец Луны был большим и гордым котом. С совершенно черной, и пышной шерстью. На хвосте шерсть очень длинная, отчего он (хвост) иногда напоминает метелку. Глаза у него зеленые, мудрые, всегда спокойные. Зубы не большие, слегка жёлтоватые, очень крепкие. Когти средних размеров, изогнутые в форме серпа, светло-серые… Он был настоящим лесным воином-одиночкой. Но самое необычное во внешности отца Луны было то, что у него были крылья. Мощные, покрытые темно-серыми перьями со стальным отливом. Правда, он владел еще одним даром – маскировки. И Луна ничего не знала ни о первой, ни о второй особенности до самого конца. Я думаю, про отца вам хватит...
А теперь поговорим о матери. Совершенно белая, красивая кошка. У неё длинная шея, на которой посажена аккуратная, голова. Глаза голубые, очень теплые. Лапы не слишком тонкие, но и не мускулистые. Она была домашней кошкой. Но люди были жестоки – мать Луны выбросили на улицу. Там она и встретила отца Луны.
Вам, наверное, надоело читать эту дребедень? Если нет, то у вас ангельское терпение, но лично мне надоело писать по этому, медленно идём дальше. Х)))
Что с юностью моей стало?
Луна росла обычным котенком. Хотя обычной её можно было назвать только с очень большой натяжкой. Юная кошечка была просто сгустком энергии и ни на секунду не могла усидеть на месте. Отца она видела редко, ведь мать Полнолуния была домашней кошкой и не умела охотиться. И отцу приходилось работать за двоих. Но он сразу выделил Луну среди её братьев и сестер. Это было достаточно легко – она была единственным черным котенком среди малышей. Мать часто говорила ей, что она очень похожа на отца и когда-нибудь станет такой же как он. Тогда кошечка не понимала истинного значения этой фразы и не обращала на нее внимания. Время шло, и кошечка росла. Когда ей исполнилось шесть лун, отец сказал, что пришло время учебы. Он учил всех котят и мать всему, что знал. Особенно его привлекло любопытство младшей дочери, тогда еще Полосочки. Поздними вечерами, когда над небосводом поднималась луна, он рассказывал ей о далеком лесе, где живут коты, которые чтут древний воинский закон. Эти истории очень привлекали кошечку, и она часто не могла заснуть, воображая себя тем или иным герое. И конечно, через какое-то время она знала наизусть все папины истории.
Семья жила в старом, заброшенном складе в порту, на берегу реки. Здесь было легче охотиться, а крыши доков так близко примыкали друг к другу, что можно было пересечь всю территорию порта, не спускаясь на землю. Только нужно было быть осторожнее – крыши были очень скользкими.
Это был страшный день – день, который изменил всю жизнь Луны. А точнее ночь. В тот день лил сильный дождь. Никто не видел в этом большой беды – дожди не редкость в природе. Но это был весенний дождь, река только сбросила лед и была особенно полноводна. Дождь шел всю ночь и весь день. Отец вернулся с охоты мокрый и недовольный – он ничего не сумел поймать. Вечером дождь перестал. Но коты услышали нечто более страшное – журчание воды. Река вышла из берегов! Она залила весь порт, от края до края. Отец Луны забил тревогу еще раньше, и вся семья поднялась на крышу. Но тучи не ушли, и дождь начал собираться снова.
Большой черный кот встал и на фоне туч, он казался своему семейству особенно грозным защитником.
- Нам нужно уходить. Склад стоит слишком близко к реке и в низине. Я боюсь, что его зальет!
Под аккомпанемент грома семейство осторожно стало перебираться с крыши на крышу. Покатая черепица так и разъезжалась из-под лап. Подул сильный ветер, где-то вдалеке ударила молния – начиналась гроза, о которой еще долго будут говорить Двуногие. А семейство уже бежало наперегонки с ливнем.
Этот пролет был особенно широким. Отец-кот не без труда преодолел его. Он очень волновался за свое семейство. Но котята один за другим преодолели препятствие. На том краю осталась только Луна и её мать. Где-то рядом ударила молния, и ударил гром. Старая кошка подпрыгнула от неожиданности. Мокрая черепица выскользнула из-под её лап, и кошка поехала вниз. Луна бросилась ей на помощь, а с другого края уже бежал отец. Луне удалось ухватить мать за лапу. Сзади уже слышались шаги отца. Молния ударила в соседний флюгер, и шерсть у котов заискрилась от напряжения. Отец Луны подскочил как раз вовремя – Луна чуть не выпустила лапу матери. Они начали втаскивать старую кошку на крышу, когда случилась та вещь, которую Луна не может объяснить. Молния ударила в середину спины кошечки. Луна прогнулась от напряжения, в глазах у нее потемнело. Кошечка упала с крыши так стремительно, что никто не успел её подхватить – кошечка стояла на самом краю крыши. Бурный поток подхватил её и унес в неизвестном направлении. Ни отец, ни мать её больше не видели.
Память, блики звездного света…
Кошечка очнулась в незнакомом месте на отмели. Она долго брела вглубь леса, ничего не замечая и ничего не видя перед собой. После долгого пути она набрела на поляну среди леса. Там кошечка упала на землю и провалилась в сон. Она видела Звездных воителей, таких, как она себе представляла. Большая черная кошка с глазами, как лУны, подошла к Полосочке и сказала: «Теперь твое имя Полнолуние. Иди, и придешь!» Кошка коснулась носом новонареченной и та вздрогнула и…проснулась. Кошечка вспомнила все, что с ней было и случилось, единственное, чего она не могла объяснить – таинственный удар молнии. Кошечка просто встала и пошла, как велели ей звезды. Она нашла ручеек и поняла, что изменения произошли не только внутри нее. Кошечка обнаружила, что у нее выросли перья, а полоска на спине стала шире и засеребрилась. Один глаз выцвел и стал светло-желтого цвета. Тогда же Луна обнаружила у себя способности к магии.
Через некоторое время Полнолуние нашла Клан котов. Вернее Клан сам нашел её. Это был Клан Луны. Умная и подготовленная кошка стала настоящим подарком, истощенному во время Войны клану. Предвода взял её в ученицы. А позже Полнолуние заняла место глашатая племени.
Продолжение следует…
6. Связь
асю в личку.
7. Личный статус
Если можно: ~Per aspěra ad astra~
Если нельзя: !!! За Лунное племя до конца!!!

Принята
Из-за долгого отсутствия переведена в воины

Отредактировано Полнолуние (2008-11-28 05:05:16)