[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огнегрива

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Огнегрив

2. Клан Луны,воин.

3. Огнено-рыжий кот с зелёными злазами,под шкурой проступают крепкие мускулы,когти улучшены волчьими клыками.

4. Спокойный уравновешеный кот,иногда вспыльчив,старается добиться уважения среди других котов.

5. Я был котенком в маленьком племени одиночек.Идя через пустоши мы попали под удар другого племени одиночек(междуусобные войны). Была ночь и я только слышал кошачий визг и крики.Мы начали отступать. Но не многие смогли спастись,моя мать умерла.Потом мы нашли хорошее убежище и построили там лагерь.Наше племя окрепло, численность повысилась и мы могли дать отпор любому кто нас атакует.Но вскоре мой отец погиб в пограничной схватке.И я понял что мне здесь делать теперь нечего я ушел из племени и пошел в лес в поисках лучшей жизни...

6. ЛС,вКонтакте,e-mail.

7. Воин клана Луны

Отредактировано Огнегрив (2009-11-28 07:43:30)

0

2

Огнегрив
хД
Я сожалею. но био всётаки придётся написать, потом оставляй пост в спецтемке в гостевой (боже, как же я устала это говорить...), потом ещё раз перепроверю.

0

3

Рыжехвостка,аллллё проверь меня!!!!!

0

4

Огнегрив
Хм, мало, но ладно, так и быть приму (хотя потом кое кто даст мне за по башке)

0

5

Рыжехвостка,хош прикол я модер на сайте http://cats-forest.clan.su/load/1 )))))) Зайди на него и посмотри старые материалы сайта на форуме а потом зайди в пробник и найди там моё сообщение))))))))(у нас там на сайте вместо био пишется пробный пост)

И второе: извини за флуд XDDD

Отредактировано Огнегрив (2009-11-28 08:11:25)

0

6

*пришла давать по башке Рыж*
Огнегрив, приветствую

0

7

Искра,и я тебя тоже приветствую))))А Рыж по башке не надо давать она хорошая.

0

8

Искра
*потирая башку*
дя... Не нядё миня бить.... Я халёсяя... :flirt:

0

9

Огнегрив
Не верь ей, она притворяется!))

Рыж
Неубедительно *ехидно*

0