[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способности Хиро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя способность заключается в том что я имею необычные глаза которые активируются во время опасности.Свойства:Увеличение реакции и легкий гипноз(это еще без усовершенствований способности. Тоесть способность еще не закончена).Эта способность по наследству.Т.к пока она неразвита это 1 вид глаз но это пока что и есть основная способность.
(Так выглядит Глаз) Вот еще 1 техника но она как бы не особо считается способностью.Вот она:Henge no jutsu — превращение в любой предмет или кота.Используется для маскировки или спасения.Если перевоплотится в кота (кроме Вожака племени ) то ты не можеш использовать его способности.Просто будеш выглядеть как он. Но эта техника глаз имеет 1 минус и 1+, + в том что у техники глаз есть подтехники,а минус что если вовремя не улудшеть эту технику глаз то ты потеряеш зрение!!Поэтому технику надо использовать осторожно.

Отредактировано Хиро (2009-11-23 11:37:09)

0

2

Хиро
Молодец. Способности приняты.

0

3

МОИ ГЛАЗА —  Основные способности — наводить мощные илюзии одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать технику(кроме предводителя), а также отражать гипноз противника на него самого (Допустимо только с 3 уровнем глаз).

Sofushasan no Tachi —  просматривает движения противника, способен связывать лесками  противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть метательное оружие под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число котов также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Kuroi Chidori (Чёрный Тидори) —  усиливает  Тидори.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори  тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или кота

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество энэргии в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество энэргии в ступнях.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Кот атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух,  наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Кот способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.

Дело в том что это те техники которыми может облодать мой кот.Но чтоб их получить мне нужно быть либо вожаком либо долгие тренеровки часть техник у меня есть другая чать считается под техникой а остальные считаюся уже основными техниками..

Отредактировано Хиро (2009-11-24 00:57:34)

0

4

Хиро
Опана.... нет, способность должна быть одна, редакти, потом посмотрим.

0

5

Это я говорю что будет если я на максимум улудшусь xD
вот один из самый сильных глаз.Тут же виды глаз.

Отредактировано Хиро (2009-11-24 01:27:56)

0