[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квент Хиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Хиро
2. Клан и должность:Одиночка
3. Внешность:Черный кот,с черными глазами.
4. Характер:Спокоен,не вспыльчив,но все ровно лучше не злить.
5. Биография:Родился незнаю где так как я незнаю своих родителей.Знаю только опекунов которые мне рассказали где меня нашли.
6. Связь:Маил,Лс (Kairen@inbox.ru)
7. Личный статус:Я одиночка.

0

2

1. Имя: Хиро-Хирон-Хирай
2. Клан и должность:Клан луны,воин
3. Внешность:Черный кот,с черными глазами,среднего роста.
4. Характер:Спокоен,не вспыльчив,но все ровно лучше не злить.
5. Биография:Родился незнаю где так как я незнаю своих родителей.Знаю только опекунов которые мне рассказали где меня нашли.Вместе с приемными родителями мы бродили по свету.Мы бродили с маленькой стаей Бродячих котов.Но по непонятной  причине вокруг нашей стаи находились собаки.Мы не понимали что им надо, вопервых откуда вобще они взялись и что им надо?!!Единственный кто сохранял спокойствие это новый глашатый, мы о нем нечего толком не знали до тех пор......И вот мы остановились в карьере идет вопрос почему..Почему здесь??? Да и глашатый пропал.Уже темнело я стал засыпать....Через 3 часа я проснулся от криков я в стал и видел как те собаки которые нас сопровождали начали атаковать нашу колонну.Я и мои приемные родители собрали кого смогли и начали покидать карьер.Я помню только то что я бежал вперед а позади я у видел как огромный черный пес поймал их моих Приемных родителей...Теперь я 1.
6. Связь:Маил,Лс (Kairen@inbox.ru)
7. Личный статус: "Движение в верх".

Вот теперь принят))))

0