[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Савви~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Пила-Сав-Савви.
2. Клан и должность
Клан Шторма. Охотник.
3. Внешность
Черная кошка, с чуть красноватыми проборами в шерсти. Довольно рослая. В возрасте. Уши большие, заостренные. Глаза желтые с черными узкими зрачками. Под глазами красная подводка. Загривок красный, не большой. На лице часто можно видеть ухмылку. Лапы мощные, когти железные. Хвост пушистый, не слишком длинный. Иногда на шее носит амулет в виде черного солнца внутри которого черный и белый ворон.(картинка в конце.)
4. Характер
Характер довольно сложный и своеобразный..наглая и вредная кошатина, так говорят друзья х) Иной раз бывает чересчур нервная, позитив так и прет со всех щелей. Просто обожает тыквы, шляпы-цилиндры, улыбку Чеширского Кота, ночь, музыку, снег. Доверие заслужить не легко, но если получится то вы имеете лояльного компаньона и верного помощника. За друзей пасть без слов порвет. Общительная, веселая. Часто улыбается и философствует х). Мудрая. Конечно, может иной раз сморозить глупость.) В жизни не видит цели. Помогает всем, кто попал в беду, даже если это враг. 
5. Биография
Савви родилась на севере, в небольшой и довольно прохладной пещере. Когда Сав исполнился 1 год, они с родителями и другими котами пошли на юг, искать новый дом. На севере было не безопасно, еды почти не было, а если и была рыба, то в холодной воде умирало множество кошек. И мать и отец Пилы были глашатаями, сама же она избрала путь охотника. И охотилась она часто удачно. Вскоре, зайдя в первый попавшийся лесок, "стая" там и остепенилась. В один не самый прекрасный день, лес охватил огонь. Конечно же, это нужно было людям, дабы истребить кого то..как это не прискорбно..но вместе с половиной котов погибли и родители Савви..с тех пор она решила стать одиночкой..кочевала по лесам, полям, долинам..но дом так и не могла найти. Через несколько лет, кошка совсем исхудала. И тут, судьба наконец то повернулась к ней лицом. Один человек подобрал её на дороге, с передавленной лапой, приютил, откормил, вылечил и дал кров на некоторое время. Потом, спустя год - отпустил на волю. Тем временем Пила стала рослой, довольной не плохой внешности, мудрой кошкой пережившей многое. Услышав где то про племя Шторма, она отправилась на его поиски..и, как это ни странно, её скитания увенчались успехом.
6. Связь
E-mail.
7. Личный статус
[Хомяк с электровеником XD]

Отредактировано Wolf Dead RBS (2009-11-26 02:41:06)

0

2

Wolf Dead RBS
1) *бьётся башкой об клаву* оставь пост в спецтемке в гостевой
2) Принята молодец
3) Создай темку в способностях

0

3

Рыжехвостка написал(а):

2) Принята молодец

Благодарю =D

Рыжехвостка написал(а):

3) Создай темку в способностях

Уже х)

0