Чидори: концентрация огромного кол-ва энергии в лапе с элементом молнии чтобы можно было видеть невооруженным глазом. Из-за высокой концентрации электричества формирующейся при атаке, Чидори испускает звук, напоминающий щебет огромной группы птиц (отсюда название техники). Сформировав энергию, пользователь начинает стремительно передвигаться к цели и, достигнув ее, пронзает лапой жизненно важные органы, например сердце. Практически всегда техника определяет фатальный исход своей жертве, за что во время исполнения требует высокой скорости, то есть кот применивший ее должен набрать немалый разгон, что влечет за собой низкую для него видимость объекта и уязвимость при возможной контратаке со стороны противника. Если же пользователь обладает Шаринганом(а Сумрак обладает), то он в состоянии перемещаться более точно и избегать нежелательных контактов.Финальная стадия Чидори это Кири.образование Кири происходит так: концентрация гигантского кол-ва энергии в лаке с элементом молнии после чего идет нагнетение атмосферы и образование грозовых облаков.Концентрированая энергия притягивает молнии и по площади в сотни метров начинают бить молнии увернуться от которых не реально(ну если ты не Бог).Пока эта способность у Сумрака не развита.

Шаринган: мой левый глаз обладает Шаринганом(мой друг его имел).Мой Шаринган вечный,тоесть я не могу его отключить(Хиро может а я не могу,а также не могу использовать технику огня.Я практикую технику молнии.)Шаринган-способность глаза замедлять или останавливать во времени противника, а также копировать его способности,читать мысли.Мой
Шаринган 3 ур. Сумрак тренирует технику копирования Шарингана(всмысле копирование техник и чтение мыслей не считая что каждый Шаринган может замедлять и останавливать время).Так же Сумрак имеет Райкири(это техника Шарингана.Самая простая и самая зверская).Райкири это техника гипноза.С помошью райкири коту можно вложить любое в голову(допустим что его разрывают на части после чего следуе нервный срыв и смерть.Хотя достаточно глянуть в глаза противнику и незачем внушать.).И еще одно-Шаринган пассивная способность.Финальная стадия Шарингана это Мангеке(вечный).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Cумрак (2010-03-14 12:47:58)