[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

-Коты свободного племени!-Меркурио ворвался в лагерь и увидел воинов, столпившихся на главной поляне полукругом. Первой мыслью была такая: "кто-то умер?" Второй-"надо их разогнать. Нечего тут группироваться, ща всех разнесу по патрулям!" Но язык успел вперед него-и слава богу.
-На наших землях появилось новое существо. Предполагается-волк. Возможно, опасен.-коротко продекламировал Меркурио. И что они все так на меня смотрят?

0

62

-Ну, конечно. Волк.-развел лапами Рекс. -А узнают ли остальные кланы-решать вам.

0

63

-Думаю, для начала стоит узнать про противника как можно больше...-уклончиво ответил кот. -А уже потом мы сможем рассказать остальным предводителям... Кроме того, Айс Скрим уже знает.

0

64

-А что про него узнавать?Либо я сильно ошибаюсь, либо одним нам не справится...Кажется, он тоже не совсем обычный волк...-задумчиво проговорила Искра

0

65

-Откуда нам знать?-пожал плечами кот. -Я лишь слышал биение крыльев, лязг металла и уловил волос.-Меркурио убрал лапу и коты увидели под ней длинную черную шерстинку. -Что вы думаете?

0

66

-Да ну-у?Всего-то навсего шорох крыльев и лязг металла...-издевательски протянула Искра,-а тебе не кажется, что вряд ли у обычного волка такое встретишь?Что-то я никогда о таком не слышала. Да и если на то пошло, в Эдене волков не было очень долго...Кошка внимательном посмотрела на черную шерстинку. Тем более, черных!

0

67

-Молчать!-рявкнул кот, грозно нависая над Искрой. В одно мгновенье он изменился-шерсть встала дыбом, лапы напряглись. В глазах забушевали черные вихри. -В Эдене были волки, и немало. Были рыси, орлы, олени, но они все были обычными. Судя по всему, на этот раз нам придется столкнуться с сильным противником. Если он отрастил себе крылья и напялил железку, это еще не значит, что клан Шторма убежал в страхе! Это еще не значит, что предводитель не встанет на защиту своих воинов, заслоняя их плечом! Это еще не значит, что воины МОЕГО клана сдадутся и унизительно подползут к врагу! Мы будем драться.

0

68

Кошка даже не дрогнула, а лишь с любопытством разглядывала предводителя. Она твердо смотрела ему в глаза. Он может сделать с ней все, что хочет, даже убить-это в его силах, но она никогда не перед кем не склоняла головы.
-Я не говорила, что клан Шторма уйдет от этого волка. -глаза Искры потемнели,-и даже если ты предводитель этого племени, это НЕ значит, что ты можешь на меня орать, ясно?!Воительница сорвала у себя с шеи Осколок Монолита и швырнула его на землю, к Меркурио.-Держи. Он тебе пригодится.Она развернулась и, гордо ступая, ушла в пещеру воинов.
---)пещера воинов

0

69

Меркурио вытянул лапу и щелкнул. Огонь обьял Осколок Монолита, тот вспыхнул, словно сухая осенняя трава. Предводитель смотрел вслед Искре, во взгляде его читался только искренний гнев, но тот, кто смог бы заглянуть в их глубину, смог бы прочесть там разочарование, жалость, и еще что-то, необьяснимое кошачьим языком. Когда Искра скрылась, кот повернулся к воинам.
-У меня еще есть, что сказать.-раздраженно начал он. -Если кто-то из вас, кем бы он ни был, повторит ее слова в любой форме...то сильно погорит от моей лапы, ясно?

0

70

Рекс с благоговением смотрел на пламя, пожиравшее волшебный камень. Потом он повернулся и посмотрел на Меркурио гордым и восхищенным взглядом, как пес, который гордится своим хозяином.
-Да, лидер.-выпрямился воин. -Не смею возразить.

0

71

-Гуляй...-бессильно выдохнул Меркурио. В эти минуты он был благодарен Рексу за поддержку, за тот восхищенный взгляд, которым воин наградил его, за его искренние слова. Стоит отправиться на охоту за волком...-мрачно улыбаясь, подумал кот. В одиночку я справлюсь с ним быстрее...
Кот кивнул Рексу, благодаря его за слова, сказанные вовремя, и ушел.
---За волком.

0

72

Искра медленно подкралась к пещере предводителя. Она быстро нашла хорошее местечко, из которого можно было все слышать и начала прислушиваться. Пока что она услышала то, как Рыжехвостка будит Меркурио. Надеюсь, с ней будет все в порядке!-с сочувствием подумала она

0

73

Кажется, я задремала...-сказала Искра, потягиваясь и выпрыгивая из куста. Таак...А что я здесь делаю?-она озадаченно осмотрелась. Ах да, я же хотела посмотреть, чего надо было Рыж от Меркурио!-вспомнила она наконец и осмотрелась. Меркурио спал. Рыж...ее не было!А в воздухе витал какой-то совершенно незнакомый кошке запах. Она принюхалась. В этом запахе она почувствовала и Рыж. Искра разъяренно фыркнула. Тоже мне, целительница!Приводит сюда каких-то котов и вместе с ними уходит!-она покачала головой. Ей и в голову не могла придти мысль, что Рыж похитили...

0

74

Жертвы... Кровь.... Для покорения предводительницы клана Дождя необходимо как можно больше лесных котов, знакомых ей.... Она должна видеть, как их убивают у нее на глазах....
Тень, словно змея, обвилась вокруг передних лап Искры и дернула. Крою явно захотелось поиграть с добычей.
Кошка упала. Ворон навис над ней, распростерши огромные черные крылья-тени могли принимать любую форму.

0

75

Искра все еще злилась на Рыж, когда на нее что-то упало с небо и сильно дернуло. Кошка мгновенно оказалась на земле. Она быстро учуяла запах незнакомого существа, но что-то в нем было знакомое. Это тот, кто приходил сюда и ушел с Рыж!-вдруг поняла она. Или...это существо увело Рыж без ее воли.-вдруг подумала кошка. Она подняла глаза-над нею висело нечто. Искра сконцентрировала всю силу воли. Надо уносить лапы!-поняла она и метнула взгляд-парализатор в Ворона. Но тут же каким-то шестым чувством поняла-сейчас ее сила обернется против нее!Кошка отчаянным рывком отклонилась от магии, посланной ей же, но тут же затихла, ждя продолжения...

0

76

Меркурио вышел на поляну. Его очень интересовали результаты последней экспедиции в Централ, поэтому он подозван к себе Рекса.

0

77

Рекс с готовностью подбежал к предводителю и, е выслушивая вопроса, стал докладывать.
-Ваши опасения подтвердились. Звездный Лед снова обьявился в Централе, но на этот раз у него есть какая-то цель. Он везде оставляет метки, словно след какой-то. И убивает кого попало. С вашего позволения я отдам Сефироту это задание.

0

78

Сильное головокружение....  Темнота в глазах... Звёздочки от удара....
Рыжехвостка пошатываясь поднялась с мокрой травы.... Стоп травы ?! СТОП МОКРОЙ ?!?!??!
Кошка от неожиданности подпрыгнула.
- Эден ?! Лагерь Шторма ?! Нет этого не может быть.... Всё же было завалено и выжженно !!!
Рыжехвостка подошла к блестящей луже на поляне. Видимо недавно прошёл сильный дождь....
- хотя.... Неужели у меня галюники ? Битва за Эден... Соединение сил, образование портала.... Это что всё - выдумки и глюки больной целительницы ?!
Целительница внимательно взглянула в лужу. На неё смотрела довольно симпатичная серая кошка с золотыми глазами и огромным шрамом пересекающим нос, чуть чуть не задевающим глаза.
- Так это я это понятно.... Так, а что это ?!
В луже ей вдруг неожиданно подмигнула одна из звёзд. Кошка неожиданно поняла, что сейчас ночь... Очень звёздная ночь...
- Тааак... Что за хрень ?
Звёздочка подмигнула ещё раз и вдруг странно - до боли знакомый знакомый, тихий, мужской голос произнёс
- Милая вы всё сделали правильно, Эден спасён, просыпайся....

***

Рыжехвостка открыла глаза. Она лежала на мокрой траве, в глаза било до боли знакомое Эденское солнце. Кошка лежала на главной поляне клана Шторма. Практически все палатки были завалены обломками грунта, очень страшное и колышащее душу воспоминание о том страшном землятрясении, которое убило почти полностью клан Луны и почти весь клан Шторма.
Рыж встала. Рядом с ней лежал покоцанный Меркурио и обессиленная Искра. Шёл дождь.
Целительница подошла к одно из луж и увидела своё отражение. Оно было такое же как и во сне...
Рыж отхлебнула из лужи и скорчилась... В воде был привкус грязи и глины...
Но всё же это была родня эденская вода...
Рыж прошла несколько шагов и обессиленная упала рядом с Меркурио и Искрой на лапы.
- Неужели на всегда весёлом и жизнерадостном Эдене остались только мы ? Только три кота... Хотя нет четыре.... Вон там валяется Сефирот... Кстати мне показалось или у Искры округлился живот ?
Целительница хихикнула, улеглась поудобнее и стала ждать пока её друзья проснутся.

0

79

офф:РЫЫЫЫЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больно...Голова раскалывается...Если чуть приоткрыть глаза, виден кусочек поляны. Темно. Видимо, ночь. Эден, значит. В голове пронеслись воспоминания о последних минутах мира, где они обитали до сей поры. Так, так. так...Так. Геб!
-Чего тебе?-отозвался знакомый голос. Кошка не свалилась лишь потому, что лежала на земле.
-Ты меня напугал.-с укором заметила Искра.-Ты не знаешь, как Эден снова стал целым?
Молчание. Потом:
ы ведь не отстанешь, пока не узнаешь?
-Не-а
,-ехидно подтвердила рыжая воительница и приготовилась слушать.
-Ладно...Короче говоря, Сварог задумывал это место как место обитания чистого хаоса и чистого света. Они слились, и получился Эден. А потом на нем появилась жизнь.
-Сварог это...?
-Мой брат.
-Ага...А что насчет храма?

Вздох.
-Храм не нужен.
-Но почему?
-Видишь ли, теперь нам придется следить за Эденом.
-Еще и придется?!Обнаглели!
-Не забывайся!
-одернул разбушевавшуюся Искру Геб.-Да, придется. Мы вмешиваться не будем, как и раньше, но просто следить будем.
-Почему?
-После того, как я помог открыть тебе портал, мы того...связаны мысленно. Теперь то, что ты видишь, да и не только видишь, буду знать я.
-Замечательно...Ну и ладно.
-Вот и славненько.
-судя по всему, голос обрадовался.-Только одна просьба-не орать, когда хочешь меня позвать, а просто подумать. Тихо подумать!!
-Я тебя что, разбудила?
-заинтересовалась Искра.
-Ну можно и так сказать.
-Хм, тогда иди спи.
-Погоди. Вам придется восстанавливать Эден вчетвером. Так что постарайтесь ни с кем не воевать!Неприятностей быть не должно.
-Ладно, ладно. Иди уж, спи...

Как только Геб отвалил, Искра вскочила на лапы.  Нет, конечно, Геб сказал, что ниего не будет...Но лапы-то не мешает размять!Кошка остановилась и огляделась. Рыж, Меркурио, Сефирот...И что же мы с тобой делать будем?-с грустью подумала кошка, направляясь в лес.

0

80

Рыж медленно наблюдала на меняющююся в лице Искру, которая потом вскочила на лапы и отправилась в чудом выживший лес.
- Искра !!! Подожди я с тобой.
Кошка вскочила на ноги подбежала в ожидающей её подруге.
- Искра, с тобой всё в порядке ?
- Хе, хе... Ладно, зная особенность беременных и особенно зная Искру, не будем пока говорит, что я о ней знаю
Рыж улыбнулась.
- Меня немного беспокоит твоё состояние... Ну да ладно не об этом... Неужели мы наконец-то дома ?....
Рыжехвостка потянулась и посмотрела на Искру. Рыжая кошка была вроде бы и рада, но какая то.... ошеломлённая что ли....
- Кстати...
Целительница, радостно подпрыгивая, кинулась в заросли густой травы. Через несколько минут радостного шебуршания в траве оттуда вынырнула радостная Рыжехвостка, с огромной охапкой каких то красных цветочков и бурой травы с нежными лепестками огненной розы.
Кошка подбежала к похихикавающей Искре и кинула прямо перед ней эту охапку травы.
- Ешь ! Тебе сейчас это нужно есть
- ЧОРД !!! Проговорилась... Но похоже она не заметила... И вообще как сама кошка может не заметить, что она беременна ?
Искра недоверчиво посмотрела на Рыж, но что то пробурчав начала уплетать травку, недовольно морщась.
- Ещё бы, я то знаю какая она горькая, если бы не роза, то я бы получила сейчас прямо по морде этой травой...
Рыж улыбнулась.
- Ну что доела ? Тогда побежали вон к той полуречке, скупнёмся, а то выглядишь как грязный комок шерсти, а то Сеф проснётся, и ему будет неприятно видеть свою подругу такой грязной. Нда, впрочем я не лучше...
Рыж рассмеялась и повлекла за собой яростно ворчащую Искру в прохладную, чистую воду....

0

81

Искра сжевала "подарочек", мрачно косясь на довольную Рыж. И чего она так радуется? Неужели считает, что она, Искра, не знает, что ей подсунули? Целительницы-то у них в клане нет!Потом прислушалась к своим ощущениям. Так. Голод. Желание отмыться от грязи, оставшейся после мира Сефирота. Но все не то, гораздо глубже!Наконец, грязно-рыжая кошка застыла, анализируя свое тело. Так...к материнству она явно готова, так что, в общем, эти травки пожевать можно, вреда не будет...А вот организм подготовить к будущему котенку можно...Воительница резко оборвала мысли. О чем я сейчас вообще думаю?!О каком котенке?И от кого?!От этого предателя, Сефа?!Арррх...Искра резко залезла в воду, принявшись смывать пыль и грязь. Вспомнилась красная земля забытого мира...Вода, стекающая с боков кошки, была буро-красной. Шерсть Искры приобрела свой природно-рыжий цвет, и кошка выскочила на берег, отряхиваясь так, что вода полетела во все стороны, сверкая на солнце радугой. Часть капель попала на нос Меркурио, и он чихнул, не просыпаясь. Воительница усмехнулась.
-Рыж!Я охотиться!Ты со мной или здесь останешься?-крикнула она.

0

82

Серая целительница усмехаясь смотрела на что то бурчащую себе под нос Искру.
После рыжая кошка прыгнула в воду и отряхнувшись забрызгала всю Рыж и попала даже на Меркурио, который лежал уж довольно далеко.
- Тьфу блин !!! Искра !!! Ты как мамонт !!!
Мокрая Рыж недовольно зашипела, но быстро успокоилась и вошла в чистую воду.
Приятная прохлада обняла кошку. Серая и грязная шерсть, вся в катышах и крови, наконец-то получила долгожданный уход. Вдоволь накупавшись, Луна вышла на берег и растянулась на жарком солнышке. Согревшись и вылизавшись, Рыж услышала прежний весёлый и голодный голосок Искры.
- Охотиться ? С удовольствием. Даво я не едала вкусных и жирных мышей.
Рыж улыбнулась и подошла к подруге
- Если Мерк обьеденит кланы, то я ещё успею тебе надоесть своим бурачником. Кстати я где то видела ещё кедровник. После того как поем, наберу масла. Оно жирное и крайне полезно для королев. Кстати я чувствую Сеф уже потерял свои тёмные силы. По виду тушки жарящейся на солнышке вместе с Мерком, я делаю вывод, что он будет предан своему клану.
- Как впрочем всегда и было... До армии...
Серая кошка встрепенулась и побежала в лес.
- Не знаю, как молодые родители, а я хочу есть !!!

0

83

Искра попятилась от подруги.
-Зачем мне бурачник???Я еще даже котят нее вынашиваю, а ты мне пытаешься подсунуть траву для увеличения молока!имей совесть...иначе она поимеет тебя!С этими словами кошка двинулась в лес. Долго ей идти не пришлось-крупная мышь сидела и грызла семя прямо рядом с лагерем!Кошка замерла и прыгнула. Мышь что-то почуяла, вскинула голову...Слишком медленно!Довольная воительница взяла мышь в зубы и потащилась на солнце.
-В конце концов наглых надо наказывать...Ишь, расселась!-ворчала Искра сквозь зубы. Такое впечатление, что она ничего не чует...здесь же лагерь, запахи котов..Запахи котов?Кошка резко остановилась, поняв наконец, в чем дело. В их лагере не было ничьих запахов, кроме их четверки. Земля почти не тронута...Но этого быть не может...сколько она себя помнила, здесь всегда была вытоптанная земля. Несколько воинских палаток. А тогда...при битве за Эден обрушились все палатки, кроме той, где они все прятались. Сейчас же все было как прежде-кроме земли. Так что произошло?И куда делись тела тех, кто погиб при землетрясении?..

0

84

Рыж усмехнулась.
- Один пень организм подготовить надо.
Видя довольно раскачивающую задом Искру, которая направилась за мышью, целительница отправилась в лагерь. Что то ей подсказывало что что то не так.
- И правда... Земля пустая... Трава с какого то хрена растёт там где должна быть вытоптанная земля... Палаток нет... Тел котов тоже нет... Что, чёрт возьми тут происходит ?
Рыж решительно отправилась к единственной, одиноко стоящей пещере. Зайдя в неё кошка почувствовала чей-то запах... Неприятный запах. Хотя пещера по идее должны была хорошо просматриваться, ничего видно в ней не было...
Похрабрившись Рыж скользнула в темноту, ожидая нападения. Нападения не было. Темболее что запах усилялся.
- Так... Скоро я стану волнительным сусликом... Никогда ничего не боялась и бояться не буду !!!! Ясно ?!
Непонятно к кому обращаясь кошка расправила крылья, которые тут же засветились и озарили пещеру.
Что было самое странное воняло какое то деревце, незнакомое Рыж. За него зацепился какой-то предмет.
Кошка аккуртано сняла лапой предмет и обомлела. Законопаченный, загрязнённый, вместо обрывков цепочки имеющий две тряпки, ей амулет !
Рыж прикоснулась к камню. Камень вспыхнул и вспышка озарила глаза Рыж, после чего амулет испарился.
Кошка привыкла удивляться в других измерениях, но не в родном же Эдене ?!
- Маму вашу.... Не хватало чтобы это ещё продолжалось...  Так Рыжуль, давай размышлять логически... Раз тут мой амулет, значит тут мы все находились до начала битвы с Лордами Хаоса. Но почему чёрт возьми он такой грязный и заросший ?
Рыж вышла из пещеры и заметила Искру с мышью в зубах и возмущенно принюхивавшуюся к воздуху. Она заметила Рыж и кинула мышь на землю.
- Я не знаю, что тут происходит... Честно.... Это та пещера которая осталась и в которой мы спали ещё до битвы... Там сдох мой амулет... сейчас сдох... Что то по всему этому - траве внезапно заколосившейся, отсутствию трупов и камней, - я делаю вывод, что прошло с достаточно времени пока нас не было... Только вот как определить сколько ?
Искра в это время навострила уши словно прислушиваясь к чему то.
- Что, что то услышала ?

0

85

Искра прикрыла глаза. Шум прибоя-но криков птиц не было слышно. А куда...-начала Искра, и тут же по ушах хлестнули криками. Кошка затрясла головой и повернулась к Рыж.
-Что ты сказала?Ах, это...В том-то все и дело, что я не услышала ничего...А как только это поняла-услышала крики чаек. Странно. Как будто подстраивается кто-то под меня...Воительница замолчала.
-Рыж?-внезапно глухо позвала она подругу,-мы не в будущем...Мы в прошлом. Нам надо изменить будущее. Нас еще не было. Мы только будем. Не было Либра. И не будет, надеюсь. Это-Эден, Рыж, Эден тот, каким его видел Геб в самом начале...

0

86

Рыж повернулась к Искре.
- Геб ? Бог древних ? Что то я слышала о нём...
Кошка отвернулась от подруги и посмотрела вдаль. Но вдруг внезапно снова повернулась.
- В прошлом ? Насколько в прошлом ? В таком прошлом, что нет лагеря Шторма ? Он помоему существовал задолго до нашего появления. И к тому же... Что делала в пещере МОЙ амулет ? И опять же ..... Либр....
- Ты изменила прошлое... И настоящее... Но неизвестно как это на тебя повлияет...
В голове Рыж неожиданно зазвучал голос сопровождающий их в Прохождении... И тут кошка вспомнила...
- Искра... неожиданно глухо и отдалённо позвала Рыж подругу и осела на землю...
- Помоему это я во всём виновата... Понимаешь, в Прохождении у меня была задача - помочь спасти Либр. точнее такая задача была у Луны. И я помогла. В Прохождении мы выиграли битву... И мне Хранитель сказал, что я помогла изменить прошлое и настоящее...
Кошка подумала ещё и глухо произнесла.
- И к тому же если как ты надеешься Либра не будет, не будет и восстания одиночек, Меркурио и Лайса не отправят на остров, Лайс не встретиться с моей мамой и не полюбит её, не будет меня.... Я просто не рожусь....
Кошка встала и посмотрела в сторону лагеря клана Луны.
- Меркурио как то говорил кому то, что лагерь Шторма много раз переносился с места на место. Клан Луны же всегда оставался на своих позициях. Как ты думаешь может клан Луны стоять до сих пор ?

0

87

Искра проглотила кусок теплой еще мыши и довльно облизала усы.
-Вот уж не думала, что когда-нибудь еще поем...Геб-он демиург, творец миров. Прдепреждая твой вопрос-Эден создал не он, а его старший брат...Погоди-ка...
-Геб!А действительно, как получилось так, что амулет Рыж оказался здесь, если мы в прошлом?
Ответ пришел не сразу.
-Искра...Тебе обязательно это знать?
-Естественно!-последовал бесцеремонный ответ.
-Все дело в том, что наложились слои материи-прошлого и будущего, поэтому амулет остался в пещере...К тому же вы оставили его там, а убирать его никто не стал-он помог Рыж вырваться из мира Сефирота. Она бы ушла оттуда в любом случае, а вот остальные...
-Геб!!!!
-Я уже не помню сколько тысячелетий Геб!Зато ты можешь легко вернуться в тот мир...и в этот...и снова в тот...
-Не издевайся!С какой радости?
-Ты там столько магии оставила, да еще и то, что я тебе часть своей дал...Это все создало своеобразную привязку. Вы все теперь можете такое. Только ты еще протащить кого-нибудь сможешь туда. А Рыж-оттуда сюда.
-Секундочку...Твоя сила могла меня привязать к тому миру, только если ты его демиург!Да и вообще, того мира уже нет!
-Есть он...Восстановлен. Я на самом деле демиург того мира и...
-Это тебе Сеф приносил кровавые жертвы?!
-Ты еще скажи-устраивал оргии!
-А что, и такое было?-уже остывая, поинтересовалась кошка. Получив в ответ мучительный вздох, она заткнулась. Но ненадолго.
-Геееб?-ехидно. -А почему мы здесь, если наших родителей нет и вообще они не встречались?
-Не встречались они только у Рыж...
-Не увиливай от вопроса.
-Ладно-ладно. Помнишь, я говорил о наложени прошлого и будущего?Вот тут и появляетесь вы. А теперь-брысь!
-Манеры у тебя оставляют желать лучшего...-пробормотала Искра, разрывая контакт с Гебом. Ей послышалось, или на самом деле она услышала язвительный смех молодого демиурга?

-Итак, насколько я поняла, произошло наложение материй, прошлого и будущего, так оказался здесь твой амулет и мы...Твои родители встретились, только не на Либре...Она помолчала.
-Лагерь Луны, говоришь?Пойдем посмотрим..Только что с ними будем делать?-кивок в сторону дрыхнувших Меркурио и Сефирота.

0

88

Рыж с удовольствием слушала разговор Искры и Геба и совершенно не стеснялась.
Когда они закончили кошка облизнула усы и прослушав монолог Искры невозмутимо ответила.
- Не ври. Мне мама сама рассказывала, что познакомились они с Лайсом на Либре, именно когда их с Мерком туда сослали. Так. Смотрим дальше. Наложение материй говоришь. Что же такое бывает. Бывает даже перкрещение материй. Это было у меня в Прохождении. Только это было в моменте перекрщения, тоесть в самом Прохождении, тоесть в новосозданной материи.
Заметив нервно икнувшую Искру Рыж чуть шевельнула усами
- Да-да-да в ученичестве я была ботаником...
Кошка обвернула хвост вокруг себя и продолжила
- Что же. Идём далее. Гулять в мир Сефирота я не хочу. Мне туда нафиг не надо. Чтобы у меня кошмары потом были ? И к тому же постоянные головные боли из-за смещения похожих друг на друга материй. Мой бедный мозг просто может взорваться, а мне это пока не очень нужно.
Рыж облизнула пересохшие губы и посмотрела на Сефа с Меркурио
- Пусть пока полежат, а мы пока сходим в лагерь Луны. Но только вот что мне интересно, если материи пересеклись правильно, а они пересеклись правильно посколькунаши две материи не взорвались и новая не образовалась, по всей вероятности у нас есть все шансы встретить себя любимых...

0

89

Искра поморщилась.
-Никто туда Мерка не сосылал, его туда отправили...на зачистку. А Лайс и твоя мать встретились в Либре в прошлой реальности, а не в настоящей....Мир Сефа теперь не такой, как был. Я туда еще пойду, интересно, что да как там сейчас!У меня голова не болит... Вскочила на лапы и потянулась, прогнувшись вперед.
-Никаких шансов встретить нас у нас нет, прости за тавтологию. Иначе бы мы встретились еще тогда, на прошлом Эдене. Никто не имеет права изменять реальность НАСТОЛЬКО!Пошли. Заодно и разведаем, что с территорией..

0

90

Рыж удивлённо посмотрела на Искру.
- Тоесть ты хочешь сказать, что мы теперь в этой реальности будем жить ?! Ну уж нет, я буду искать все способы чтобы попасть в своё время...
Рыж посмотрела в сторону лагеря Луны
- И ещё. Материи могли подтолкнуть к столкновению, но никто не может контролировать соединение материй. даже твои демиурги...
Рыж вскочила с ног и потрусила в сторону лагеря клана Луны.
-------> лагерь Луны

0