[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s52.radikal.ru/i135/0811/31/c7d7d6ad5304.jpg
Озеро. Раньше это являлось обычной глубокой ямой, но потом, когда течение рек переломилось и вода направилась в нее, оно стало тем, чем оно является сейчас. Коты клана занимаются здесь рыболовством.

0

2

-Яролик, ты помнишь своего отца? Или мать?-спросил кот у малыша. Ты даже не знаешь, как можно начать разговор...-подумал он про себя.

0

3

-Если честно, нет.-признался Яролик. -Мне тогда было еще только несколько лун.

0

4

-Если ты знаешь, в то время на востоке восстали одиночки. Меня и твою маму отправили туда, понимаешь?-кот замолчал, не зная, как продолжить. Наконец, нашелся: -Нам приказали убить всех одиночек, и тогда твоя мать, не вынеся жестокости такого приговора, перешла на сторону врагов. И она поступила правильно. В той битве погиб мой лучший друг. А я лично убил твою мать.

0

5

-..Да, тогда в пещере ты вынужден был это сделать, иначе бы они вдвоем убили тебя...-продолжил за предводителя Яролик. -Я все это знаю. Мне папа рассказывал.

0

6

-Твой отец? Странно, но я думал, что при зачистке Либра из одиночек выжили только единицы...-озадаченно проговорил кот. Его отец был одним из тех. кто перед боем отправился перехватывать воспомогательные отряды лесных котов...-догадался он. -Хорошо, малыш. Если ты все и так знаешь, то говорить тут больше не о чем. Мне пора.-кот повернулся и убежал.

0

7

-КОГО ТЫ НАЗВАЛ МАЛЫШОМ?????-донесся до предводителя возмущенный вопль котенка.

0

8

-Ну, что будем делать?-обратился Рекс к Вольфраму, когда они прибыли на место. -Поохотимся или поболтаем? Есть еще вариант утопиться в озере, но, я думаю, тебе он не понравится.

0

9

-Давай будем ловить рыбу.-протянул кот наугад. Его заинтересовало совсем другое. Воздух дрожал от напряжения. Казалось, что и трава, и деревья, все наэлектризовалось и вот-вот стрельнет искрами.

0

10

Волк неслышно приземлился неподалеку и стал наблюдать за котами. Ему важно знать о лесных воителях как можно больше. Он сумеет использовать эти знания, убеждая предводителей передать ему власть. Не уговорами-так силой, но в любом случае, весь Эден станет принадлежать ему. Он создаст тут Империю Волков, а лесные коты будут жить, как жил он-в страхе и голоде. Если вообще жить будут... Волк оскалился. Каким искушением было броситься на двоих котов!

0

11

-Вольфрам,-наклонился Рекс к уху кота. -Я чую волка... Надо сообщить остальным.

0

12

-Ты прав.-прохрипел Вольфрам. -Неподалеку от нас находится волк. Бежим в лагерь!-кот сорвался с места, и, следом за Рексом, убежал.

0