[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s59.radikal.ru/i164/0811/47/00a1f3f41630.jpg
Эта река огибает гору и проходит через лес, а потом вдоль границ клана. В отличие от всех остальных мест, тут всегда идет дождь, часты штормы, бури и ураганы. Именно из-за обильных осадков течение реки быстрое и уничтожающее. Еще одна странность замечена в этих местах. С высоты небес в некоторых точках под прямым углом изливаются светлые лучи. Облака не могут перекрыть их свет. Коты клана пытались разгадать тайну этих лучей, но так и не смогли...

0

2

Меркурио вышел на берег и наклонился к серебристой глади воды. Его отражение разбивалось на части. Как и душа.
Вокруг бушевала стихия, лил дождь. Вечный Ураган бушевал возле горы, для котов он был неопасен.
Дюк ушел из клана больше двух недель назад. Но мысли о нем не давали покоя предводителю. За время пребывания этого кота в лагере, Меркурио успел изучить его характер. Он понимал, что Дюк еще вернется.
И попытается убить его.
Меркурио зевнул и привалился спиной к скале.

0

3

Все время, пока Меркурио прогуливался вокруг, Дюк находился под водой. Он умел надолго задерживать дыхание. Но, почуяв врага, он медленно вышел на берег. Вода стекала с него, он казался тощим из-за  мокрой шерсти. Вспышка молнии озарила его лицо и высветила горящие ненавистью глаза. 
-Давно не виделись. Я же сказал, что возьму свое. - прошипел Дюк. Кот внезапно размахнулся (удлиннив когти) и вонзил их глубоко в плечо Меркурио, пробив его насквозь и прижав кота к скале.
-Ты умрешь в ужасных мучениях...-злорадно пообещал кот.

0

4

Он ожидал нападения, ожидал боли. Поэтому и пришел сюда один...
Дюк сделает все, чтобы убить его. Меркурио понял это сразу, когда увидел бешеные глаза противника.
Но он не даст ему сделать это.
Да, у него нет девяти жизней. Это минус. Но Меркурио обучен электрической магии-это важный плюс.
-...в мучениях?... Мне не страшно. - хрипло прошептал кот.
Кровь мгновенно окрашивала белоснежную шерсть в цвет огня и густыми каплями падала на землю.

0

5

Дюк лишь хищно оскалился в ответ.
-Думаешь, ЭТА ШТУКА тебе поможет?-кот взглянул на Осколок Монолита, висевший на шее кота.

0

6

-Нет, иначе бы я уже давно ею воспользовался...-в следующий миг Дюк другой лапой сорвал с шеи амулет и отшвырнул его прочь.
К чему такая ненависть? Я бы с радостью уступил ему место предводителя, зная, что через неделю он придет и скажет: "Меркурио, вернись на свое место".

0

7

Дюк не медлил. Он разорвал плечо противника и ударил его по морде, а потом бросился на раненного врага и нанес новый сокрушающий удар смертоносными когтями. Теперь лицо Меркурио покрывали три шрама: два с правой стороны и один с левой, плечи и передние лапы были изрублены длинными когтями, на них приходилась основная сила удара.

0

8

Меркурио рванулся из когтей противника. Кровь заливала глаза, стекая по лбу. Одно ухо было расцарапано. Меркурио выдержал дистанцию между собой и Дюком и приготовился к атаке. Символы на лапах вспыхнули алым светом. В тот же миг Меркурио щелкнул когтями.

Когда пыль рассеялась, Меркурио увидел Дюка, беспомощно лежавшего на земле. Камень и песок были разорваны вокруг него в радиусе около метра. На горле кота была длинная резаная рана, в глубине белела кость. Задней лапы не было. Бока были залиты кровью и тяжело вздымались. Дюк посмотрел на Меркурио-и тот похолодел: то был взгляд совершенно спокойного, нормального кота. Дюк оскалился-искаженное подобие улыбки-и вонзил когти уцелевшей лапы в землю. Из взрытой глины под лапами Меркурио вырвались длинные тени, исказились и вонзились в тело кота. Это и был прощальный подарок Дюка.
У Меркурио потемнело в глазах. Боль пробила его насквозь. Из простреленных ран хлынула кровь, и, теряя сознание, Меркурио рухнул на землю.

0

9

Битва. Где то рядом. Плохое предчуствие.. Очень плохое... Айс неслась по заснеженному лесу не замечая границ. На счастье кошки ни один патрульный не повстречался на её пути. Мягкую землю сменили камни. стук железа о вечно холодные скалы, странный звук в этих краях. И действительно, откуда здесь взяться железу? Ан нет, везде есть исключения из правил. Чаще всего ошибки, а по сути своей смешный вещи просто не ввязывающиеся в обыденные обязанности. Шутки. Айс была именно такой шуткой.  Но не в этом суть. я кажется немного отвлеклась от темы... Ушла в описания.. Да и пусть. Толстая пелена дождя через которую едва ли можно было различить дорогу. Всё, рычание близко. Они где то рядом. Стоп! Запах крови! Неужели поздно?! Айс резко затормозила около реки. Только не это! На берегу виднелись чуть видные очертания кота. Айс быстро подбежала к неподвижному телу. Чуть слышно билось сердце, да и то почти затихло. Что - что, а слух у  Айс отменный. Ударила молния, как будто внимая нынешнему состоянию кошки. Неподалёку лежало ещё одно тело. Неужели Дюк? С ним и так всё кончено. Айс наклонилась и схватила Меркурио за загривок. Тяжёлый, хотя рови достаточно потерял... Ничего, продержись ещё несколько минут... Айс напряглась и дёрнула. Мда, наверное тащить его до лагеря Ну ничего, надеюсь продержится... странная картина, кошка с железной лапой тащит по скольским камням , подскальзываясь и снова, как будто тольо из упрямства тащит за собой огромного белого кота...
==> Лагерь ==> Главная поляна

0

10

На несколько мгновений Меркурио очнулся. Боль куда-то пропала. Рядом он увидел кошку. Из-за погоды, сверкающих молний и ветра он не мог различить ее цвет шерсти. Заглянув в глубокие глаза цвета весенней сирени, он понял, что она поможет ему. Нет, мне не нужна помощь... я сам...дойду... Лапы онемели и уже не повиновались коту. Ксо... Он умер? Я убил его?-это были последние мысли, пронесшиеся в голове кота прежде, чем он снова потерял сознание.

0

11

Кот бежал на реку, так как знал, что если бы Дюк вздумал напасть, он напал бы именно там, чтобы сбросить тело в воду... Услышав взрыв, Рекс понял, что не ошибся.
Запах крови... он пронизывал ночной воздух...
Рексу становилось жутко при мысли о том, что могло случиться....
Возле (трупа?) стояла кошка. В ней было что-то такое, чего не было во всех остальных кошках этого леса.... Лиловые глаза выражали спокойствие и...тоску... Где-то в глубине.
-Позвольте...-Рекс немного грубовато отпихнул кошку и прикоснулся к символам на лапах предводителя. Они засияли, Рекс отдернул лапу.
Раны стали затягиваться.

Отредактировано Рекс (2009-01-03 19:55:41)

0

12

Кровь исчезала. Наконец, бока предводителя дрогнули и он открыл глаза.
Меркурио поднялся на лапы и посмотрел на Рекса долгим призывным взглядом, давая понять, что будет ждать его в своей пещере для разговора. Кот повернулся и обратился к кошке.
-Спасибо за помощь. Думаю, мы еще встретимся.-кот поклонился и ушел.

0

13

Рекс коротко кивнул предводителю, давая понять, что все понял (XD), и убежал.

0

14

Ух ты! И вот тут все настоящие воины ловят рыбу?-восхищенно подумал котенок, наклонившись к серебристой глади воды. Он убежал из лагеря, пока никто не видел. Яролик понимал, что ему может здорово влететь от родителей и наставника, но если бы он принес добычу, его бы не стали наказывать слишком сурово... Правда, была только одна проблема. Котенок не умел ловить рыбу и поэтому полез на дерево за какой-то птицей. Дерево стояло на обрыве, внизу бушевала река, но котенок ничего не боялся.

Отредактировано Яролик (2009-01-09 06:30:55)

0

15

-Что ты тут делаешь?-поднял морду кверху Меркурио. По веткам над ним лез упрямый котенок-недоносок, убежавший из лагеря. -Ты в курсе, что должен находиться в лагере?

0

16

Котенок карабкался на ветку дерева, когда предводитель окликнул его. Яролик вздрогнул, когти его скрипнули по дереву и ветка обломилась. Яролик полетел в бушующие далеко внизу волны.

0

17

Привыкший мгновенно принимать решения, Меркурио, не раздумывая бросился за котенком с обрыва, хотя это граничило с самоубийством... Река была неглубокой в этом месте, дно было усыпано острыми камнями.... Котенка могло просто растереть течением о них. Или он мог бы утонуть....
Яролик в нескольких гребках от него вцепился в корягу и пищал. Коряга была унизана острыми обточенными, обломанными ветками, как шипами, и кот не мог подплыть ближе. Но ветку швырнуло в сторону, а котенок завопил. Меркурио рванулся вперед, не обращая внимание на ветки и схватил котенка. Волны захлестывали его с головой. Меркурио сделал несколько рывков, стараясь держать котенка нед водой, и лапы его почувствовали дно.
Меркурио выполз на берег и помчался к лагерю, не выпуская котенка из пасти.

0

18

Каил бесшумно пролетел над лесом. Он преследовал добычу-молодого олененка. Тот отбился от стада. Это был шанс спровоцировать лесных котов на драку, их которой он, Каил, непременно выйдет победителем. Он умеет больше, даже если кто-то из них что-то и умеет. Волк сложил крылья и камнем упал на свою жертву, вонзая в движеньи клыки и когти в живую плоть олененка. Вызов был брошен, и волк, низко хлопая крыльями, улетел.

0

19

Рыжехвостка наглейшим образом нарушая все законы пробралась за камень. Интересно...Главное чтобы меня здесь не застукали иначе хана мне...И почему я такая любопытная ??? В яслях свое недосидела...Хе это ж кажись Искра !!!! Думаю она мне не обрадуется... и кошка мгновенно став невидимой плотно прижалась к камню.

0

20

Эрби подошел к телу мертвого кота. Труп лежал здесь уже не день и не два. Повсюду была кровь.
-Нам нужен тот, кто нас обьединит....-прошипел кот. -Вот моя кровь-залог будущей жертвы.
С этими словами кот рванул свою лапу клыками. Кровавый дождь окропил бездыханное тело.
-Я призываю тебя, Дюк... Встань и веди нас!
Кровь Эрби словно всосалась в шкуру мертвого кота. Два удара сердца-и глаза Дюка открылись.

0

21

Дюк почувствовал, что снова обретает тело. Сила вливалась в мертвые лапы. Шерсть и глаза менли цвет. Шкура побелела, а глаза налились кровью.
-Зачем я нужен тебе? Я был убит.-хрипло прорычал Дюк и коснулся носом плеча кота. Телесная оболочка Эрби унеслась, как туманная дымка. На месте воина стояло лишь озлоблнное черное существо.
-Моя душа дышит местью. Я разрушу оплот лесных племен.-прорычал кот и ринулся в чащу, увлекая за собой тень.

Отредактировано Duke (2009-02-21 20:53:09)

0

22

Рыж была в полной панике Мамочки и какой черт меня дернул сюда лезть ?!?!?! Хорошо сейчас нужно каким то образом выбраться отсюда и предупредить Айс... БЛИН !!!! Айси ж в полном ауте после битвы с Каилом !!!! Надо сначала предупредить Меркурио... кошка стала невидимой и аккуратно пробралась мимо демонических воинов вся дрожа от страха изо всех сил понеслась в лагерь племени Шторма-->пещера предводителя. Клан Шторма.

0

23

Искра первая прибежала на берег реки. Она тут же заглянула в речную гладь. М-да, шрам точно останется...-подумала она невесело.

0

24

Рыж подбежала к реке после Искры и примостилась к подруге.
-Шрама может не остаться если вовремя окажется помощь. Вот, что я тебе посоветую милая, иди ка скупнись ! кошка улыбнулась и носом подтолкнула Искру к реке И раны как раз промоешь и освежишься.. И кошка сама с улыбкой прыгнула в прохладную воду. Скупнувшись Рыж вылезла на берег и начала перекусывать стебель розы розшей неподалеку и подозвала выкупавшуюся Искру. Подожди, сейчас немного пощипет, зато не будет заражения. проговорила Рыж накладывая целебную кашицу на горло кошке. Целительница подняла голову чтоб перекусить еще один стебель и чуть не обмерла... МЕРКУРИО !!! у Рыж произошел ступор...

0

25

Воительница сморщилась-предсказание Рыж сбылось, и кашица пощипывала горло. Вдруг Рыж завопила как резаная.
-Что слу...?-начала было Искра, недовольно мотнув головой-кашица при этом свалилась, но тут до нее дошло, что именно кричала ее подруга. Она медленно обернулась. Меркурио!-подумала она спокойно. Сейчас начнутся нотации...Где Айси и дух Акванита, интересно мне знать?

Отредактировано Искра (2009-04-08 04:03:23)

0

26

-Смылись куда то гады... тихо прошептала кошка. Она мгновенно поправила кашицу на горле Искры.
Медленно подходивший и по видимому злой Меркурио ничего хорошего сказать явно не мог...

0

27

Искра бросила предостерегающий взгляд на Рыжехвостку.
-Молчи!Хочу послушать его!-чуть слышно шепнула она ей. Интересно, что скажет предводитель?Еще бы-смылась-вернее, меня утащили-и никому и слова не сказала!Я бы и сама была злой...

0

28

Рыж молчала ожидая того, что скажет Меркурио.

0

29

Акванит вздернул подбородок, увидев предводителя.
-Меркурио, я полагаю?!-дерзко выпалил он, теряя контроль над собой.

0

30

-Правильно полагаешь...Но-пожалуйста-успокойся!-кивнула воительница, осматривая его. Я не заметила, как он пришел...-шепнула она Рыжехвостке.

0