[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Рыж  кивнула.
-Если они сейчас начнут ссориться, до скал мы до конца месяца не дойдем !
С этими словами Рыж тихо присела рядом с Искрой ожидая реакции взбешеного предводителя.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-04-13 06:11:26)

0

32

Искра, следя за Меркурио одним глазом, другим за Акванитом, шепнула целительнице: "До конца месяца мы тут умрем...Смотри-всходит полная луна...Скоро лучи должны показать путь!" Она встала и медленно подошла к Акваниту, следя за реакцией Меркурио. А тот остановился. Потом презрительно усмехнулся. Кошка бы дорого дала за то, чтобы узнать, что думает предводитель...Меркурио развернулся и зашагал прочь, а Искра лишь посмотрела ему вслед.
-Сегодня драки не будет...-нараспев сказала она, обращаясь неизвестно к кому.

0

33

-Кхм Рыж  проводила взглядом Меркурио и подошла к Искре
-Нда драки не будет, но... кошка наклонилась к самому уху подруги Но Меркурио понял куда мы идем !И я думаю отправился туда же.
Видя изумленный взгляд Искры, Рыж притворно горестно вздохнула
-Это он во всем виноват сказала кошка взглянув на амулет и хихикнув.
-Ну да ладно... Эгрегор обратилась Рыж к коту Луна уже взошла, рану у Искры я уже обработала и мы можем идти.
Сказав эти слова кошка посмотрела на ночное небо. Оно всегда казалось ей каким то нетаким как все. Вдруг где то вдалеке сверкнула звездочка.
Рыж что то подумала, что никому знать не дано, и увидела как лучи Луны складываются на реке в дорогу. Пойдемте же. обернувшись медленно и как то загадочно проговорила Рыж. Искре всегда казалось, что Рыж меняется с наступлением ночи...

0

34

Кошка кивнула, ничего не ответив Рыж, завороженно глядя на отсвет лучей на реке.
-Как красиво...-тихо протянула она. Говорят, что красота спасет мир, но в данном случае она спасет нас...
Искра подошла к самой кромке воды и вгляделась в направление отсвета.
-Все время прямо и прямо, никуда не сворачивая. Дорога будет длинной, но нам суждено найти исцеление.-нараспев вдруг сказала она. И тут же тряхнула головой.
-Что это было?-удивленно спросила она. Слова сами на ум пришли, как будто сверху, от самих лучей...

0

35

Рыж удивленно, но в тоже время спокойно посмотрела на Искру.
-Лучи много кому что говорят, но не каждый может понять что она говорят... Говорят только избранные могут слышать голос лучей... произнесла Рыж тихим и необычайно глубоким голосом, глаза ее в это время из золотых превратились в небесно-голубые. Тут же по телу Рыж прошла сильная судорога, глаза затуманились, амулет бешено зтрясся и засиял. МАМА !!!! прошептала Рыж и упала на землю...

0

36

Офф. Искра, Акванит, люди ! Заметьте плиз что Рыж грохнулась на землю без сознания ! А то как обычно я грохнулась в обморок, а у этих все в порядке...

0

37

Искра все еще глядела на лучи, как сзади послышался какой-то шорох. Кошка резко обернулась!
-Рыж!!-вскричала она, бросаясь к подруге. Она сразу заметила, как изменился амулет. Ну чего он трясется и светится?-прошептала она. В мозгу пульсировала только одна мысль. Что же делать?! Воительница попыталась приподнять подругу, но не смогла.  Она огляделась и резво подбежала к реке. И сразу же начала плескать водой на целительницу. Очнись же!

0

38

Рыж медленно подняла голову и открыла глаза. Первое, что она увидела это была взволнованная Искра.
Глаза кошки из небесно-голубых постепенно начали превращаться в ее обычные золотые. Рыж с помощью Искры медленно встала на ноги и глядя в глаза Искре, прошептала подруге.
Искра, во время моего падения амулет менял свой цвет ?

0

39

Искра так обрадовалась тому, что Рыж очнулась, что не сразу поняла, что от нее хотят. Но постепенно до нее начал доходить смысл вопроса. Кошка как будто снова мысленно увидела яркое сияние амулета и его бешеное дрожание. Она посмотрела прямо в глаза Рыж и медленно кивнула.
-Он светился и вибрировал.-тихо, но очень внятно сказала она, шкурой ощущая неладное. Что это значит?

0

40

Рыж облегченно вздохнула.
-Ничего особенного, амулет просто пытался защитить меня от чужого духа. Вот если бы мои глаза изменяли свой цвет, или цвет шерсти изменился тогда... Просто именно тут умерли мои родители и моя мама с помощью амулета может вселиться в меня в случае опасности и предупредить о чем либо. У нее небесно-голубые глаза и серебристая шерстка. Просто в одном кошачьем теле не может существовать две души, а с помощью амулета это возможно на несколько минут, в это время на меня нападает паралич и я падаю, в это время в моем мозгу две души общаются между собой.
Кошка вздохнула и посмотрела на Искру.
-Вот так то... Но самое главное, мама успела мне сказать, что жертвой  должна будет стать рыжая кошка, которая после  жертвоприношения возродится и станет частью племени... А какого племени мама не успела мне сказать, амулет выгнал ее из моего тела, иначе мой мозг просто взорвался бы.
Рыж уже полностью стала самой собой, глаза постепенно позолотели, хвост полностью орыжел. Кошка внимательно посмотрела на подругу.
-Искра, понимаешь мама владела еще большей магической силой, чем я. Поэтому, она даже не хотя этого, может завладеть моим разумом. Поэтому если ты в следующий раз заметишь, что мои глаза становятся небесно-голубыми, а шкурка серебристой, не бойся схвати мой амулет зубами и сильно дерни. Он в этот момент не разорвется, но поможет выкинуть дух мамы наружу.
В это время дождь прекратился, и небо стала привычно темно синем с сияющими звездами. Лучи исчезли, лишь по реке простирался лунный свет. Целительница медленно наступила на этот свет и пошла к удивлению для самой себя.
-Ребята ! окликнула она Эгрегора и Айси Пойдемте здесь ! и схватив дрожащую Искру за шкирку поставила ее на свет.

0

41

Кошка начала весело вырываться.
-Пусти!-рассмеялась она.-Я тебе не котенок!И, вырвавшись, шагнула вперед. Лучи окрашивали ее шкурку в серебристый цвет. Вдруг она о чем-то вспомнила и резко повернулась к Рыжехвостке, едва не свалившись в реку, но чудом удержала равновесие.
-А твои глаза поменяли цвет.-сказала она.-Стали голубыми.И сразу же кинулась к Рыж, которая покачнулась и попыталась свалиться. Осторожнее!-пробурчала она, втаскивая подругу обратно. Мы же не собираемся здесь танцевать!

0

42

-Дда...Да. Вот видишь я тебе говорю еще бы немного и ты бы уже не увидела здесь привычную тебе Рыж... А увидела бы волшебную кошку Немерею мою мать. Скажи спасибо вот ему Рыж с улыбкой кивнула на амулет висящий у нее на шее.
Да танцевать нам тут точно не придется кошка улыбнулась и хихкнула вспомнив выражение лица Искры когда она ее затаскивала на лучи теперь наше главное задание живыми добраться до Скал Исцеления и попытаться найти необычную рыжую кошку на жертву. Мама мне попыталась дать мне ее описание, но амулет вышвырнул ее из моего тела. Я точно запомнила только то, что у этой кошки имеется необычная для наших краев способность - управлять совами....
Рыж внимательно посмотрела на Искру
-Мда... И еще нам нужно постараться не встретиться с Меркурио. Чувствую ничем хорошим нам это не грозит... и усмехнувшись кошка посмотрела на ночное небо.
Луна приятно серебрила ее темную шерстку и освещала тонкие лучи по которым шли коты. Звезды красиво сияли. Как я не хочу все это терять.... прошептала зачарованная Рыж значит нам нужно как можно быстрей отыскать эту кошку... Кошку - сову.

0