[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Дракона и Орла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s50.radikal.ru/i130/0811/e3/2243245e39b5.jpg
Так коты Клана Шторма называют эту долину. Название как нельзя точно подходит под нее: долина словно делится надвое, в одной половине спокойствие, солнце и зеленые поля, а в другой-тектонические разломы, огонь, пепел и голый камень.

0

2

В поисках себя Меркурио пришел в долину Драконов и Орлов. Перед его взором расстилалось бесконечное пространство, которое словно разделили напополам. С оной стороны-черная, изрытая трещинами земля, острые скалы, огненные реки и небеса, окрашеные в цвет крови. С другой-безмятежные зеленые поля, чистый ручей и сияющее солнце. Это место всегда привлекало внимание кота. Над ним словно висело какое-то древнее тайное заклинание; природа не могла сотворить такое с этой долиной. И вообще... территории клана Шторма полны таких загадок...
...Амулет на шее понемногу начал светиться. Из его глубины выходили яркие извилистые искры и сплетались в единый голубо-синий луч. За спиной Меркурио, словно из тумана, стали появляться крылья. Черные, с белыми перьями на внутренней стороне... Сила Амулета помогает, да... Меркурио в последний раз взглянул на равнину, появившуюся словно в результате мерзкого биологического эксперимента, взмахнул оперенными крыльями и взмыл в небо.
=>..?...

0

3

Солнце склонялось к западу. Высокие пушистые сосны откидывали черные вытянутые тени.
На опушку леса по одну сторону долины выбежала крепчатая , песчаная кошка .Легкий ветерок ерошил ее густую шерстку, а яркое солнце слепило глаза. Немного постояв, осматривая территорию, Мисти принюхалась. Совсем слабый поток воздуха донес до   кошки приятный запах, какой то птички. В долине было много птиц, но одного большого голубя Мистия сразу приметила. Увидев, его кошка поняла, что это сильный, молодой голубь, но поймать его для нее составит никакого труда.
Поэтому охотница, медленно переступая с лапки на лапку, начала приближаться к птице. Но чтобы не рисковать, она сразу решила применить свой дар. Мистия, сжавшись в комочек, припала к земле Потом напружинив задние лапы , резко прыгнула. Обратно на землю Мисти уже не приземлилась, а зависла в воздухе , как будто стояла на невидимой платформе. После этого кошка не мешкая, плавно поплыла в сторону голубя. Глупая птица ничего не замечала и все что-то  искала у корней старой сосны. Охотница не без интереса посмотрела на голубя и выпустила когти. Потом подалась вперед и мгновенно вцепилась в спину трепещущей птички. Мисти усмехнулась и сильно ударила голубя когтистой лапой. Тот успокоился и выскользнул из лап кошки ,замертво упав в сухую траву. Кошка села рядом и вдохнула свежего воздуха. Во время охоты Мистия действовала спокойно и медленно, и в тоже время дерзко и напряженно. Она знала свое дело и в превосходстве владела своим даром. Мистии нравилось это чувство  отсутствия твердой почвы под лапами и ощущения, как будто сам воздух не дает коснуться земли.
Вдруг взгляд ее упал на голубя. Кошка с легкой завистью посмотрела на его крылья. Как же давно она не летала! С досадой, помахав своими маленькими меховыми крылышками, кошка поняла, что сейчас не готова полететь и мысленно пообещала себе, что обязательно этим займется.
-Ой! Что же это я!-В слух одернула себя Мисти от мыслей, увидев ,что от солнца на закате остался лишь маленький вытянутый полукруг, который в любой момент  мог раствориться в небе.
Кошка засуетилась. Она поспешно взяла в зубы голубя и рысцой поспешила к лагерю, в надежде, что по пути еще успеет поймать пару землероек.

0

4

-Что именно ты хочешь узнать?-спросил кот, посмотрев на Искру.

0

5

Искра ощущала Осколок, скрытый длинной шерстью, и в который раз порадовалась длине своей шубки.
-Спасибо, что согласился поговорить со мной...-благодарно сказала кошка. -Расскажи мне про него вообще все. Откуда он появился, если это известно, его свойства, и как он оказался у Меркурио... Ага, а еще что мне с ним делать-подумала она вдруг с раздражением.

0

6

-Я не знаю, откуда взялась эта штукова...-кот почесал затылок, -...но кое-что мне все-таки известно...
-Уничтожить Либр было очень сложно. Нас тогда было не так много-по десять-пятнадцать котов из каждого клана. А врагов было много, может, тысячи,  может, миллионы... В общем, тех воинов, которые обладали способностями, похожими на способности Меркурио, вызвал к себе главнокомандующий. Я знаю это, потому что сам был вызван. Главнокомандующий раздал Осколки нескольким котам. Мимо меня он прошел, но возле Меркурио задержался...-кот зажмурился, припоминая. -Там стоял еще один тип... Насколько я понял,он и принес эти осколки Монолита. Они увеличивали силу кота, как физическую, так и магическую. Еще некоторым вводили внутривенно карбонат не то стронция, не то магния... Что при этом с башкой бывает, я просто представить не могу. Те коты, которым ввели эту фигню, умерли почти сразу же. Из них вообще хотели сделать каких-то монстров, химер без разума... Их хотели использовать в милитаристских целях... В общем, вот так вот все было.

0

7

-Скорее, стронций, если хотели сделать мутантов.-вдруг вырвалось у Искры, которая немного понимала в этом.-Значит, опять Либр...Все упирается туда...Спасибо за объяснение. Кошка размышленно раздумывала, что делать с Осколком, но ничего в голову не приходило. Она решила спросить совета у Рекса. -Рекс,-позвала она кота,-если бы Осколок оказался у тебя, чтобы ты с ним сделам?

0

8

-Я бы...-Рекс склонил голову набок и улыбнулся. -Я бы мир захватил, хехе. Шучу. Я бы его выбросил. Это слишком сильно колышет воспоминания о зачистке Либра, а я так хотел бы забыть это... Но-увы!-у жизни кнопки Delete не существует, Искра...

0

9

Кошка вскочила с земли и подошла к Рексу совсем близко.
-Как бы я хотела, чтоб я могла изгонять воспоминания...-с горечью прошептала она,-но мне такая власть не дана. Но сразу ее тон стал насмешливо-задумчивым. -Нет, выкидывать Осколок точно нельзя. Попадет в лапы какому-нибудь...Дюку и конец. Значит, если бы тебе его предложили, ты бы его не взял. Ладно, пойдем в лагерь. Надо бы в патруль сходить. Только сначала надо поговорить с Меркурио...

0

10

-Согласен. Слишком ценная штука... Подари ее кому-нибудь, вот и все!...-беззаботно протянул Рекс и поспешил в лагерь.
---Пещера воинов.

0

11

Кошка ненадолго задумалась, оставшись одна. После предательства Дюка она доверяла только самой себе и, пожалуй, Рексу. Почему-не знала. Она покачала головой. Если Меркурио не согласится взять Осколок, то он либо должен будет кому-нибудь распорядится его отдать, либо Осколок остается у меня и когда Меркурио он будет нужен,он заберет Осколок. Додумавшись до этого, она помчалась за Рексом.
---)Главная поляна

0