[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [FAQ и устройство форума] » Баня/ предупреждение/ выговор


Баня/ предупреждение/ выговор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Баны:
                             
Кого сослали в баню:                                                                                                                                                                                              Причина, по которой сослали:

Предупреждения будут бесцеремонно внесены в профиль. Жалобы сюда.

0

2

Меркурио, если ты помнишь, у меня есть твой пароль от аккаунта. Я следил за форумом, пока тебя не было. И это Я удалил Рыжехвостку. Причины:
-Чрезмерный флуд.
-Невнимательное прочтение правил.
-Споры с администрацией.
-Не поставила копирайт на аватар.
-Переход ограничений (5 или 6 способностей вместо двух, да еще и молнии с огнем)

В общем, это сделал я.

0

3

Рекс-бан сутки, помехи в работе администрации.

0

4

Акванит-бан чата сутки, мат, оскорбления.

0

5

Айс-бан снят, ошибка администрации.

0

6

Mercurio
Я конечно понимаю,что Администрация во всё права.Но Рекс прав.У Рыжехвостки больше чем надо способностей.

0

7

Листочек написал(а):

Я конечно понимаю,что Администрация во всё права.Но Рекс прав.У Рыжехвостки больше чем надо способностей.

Листочек!
Рекс предъявлял претензии Рыж еще в феврале. А сейчас почти сентябрь. К тому же, если ты не заметил, у меня тоже превышение, но Мерк нам разрешил использовать больше способностей, чем указано в ограничении.

0

8

А чё так?Тогда пусть в правилах укажет! :dontcare:

0

9

Ну, обстановка в Эдене позволила нам ввести некоторые дополнительные способности.

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [FAQ и устройство форума] » Баня/ предупреждение/ выговор