[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://i030.radikal.ru/0812/78/8b5f19be09c8.jpg

0

2

Рекс вошел в пещеру. Никого. Как всегда, в это время все на охоте. Рекс широко зевнул и лег на подстилку, подвернув передние лапы под себя.

0

3

Дюк оглянулся перед тем, как войти. Со стороны могло показаться, что он что-то замышляет, и это не было ложью... В пещере он заметил Рекса.
-Рекс, можно с тобой поговорить?

0

4

-О чем?-кот холодно посмотрел на вынужденного собеседника.

0

5

-О Меркурио. Я хочу его вызвать...

0

6

Кот сначала не поверил ушам и изумленно уставился на Дюка.
-Ты спятил.-и продолжил умываться.

0

7

-Я серьезен, Рекс. Я не верю в его силу и способность упрвлять кланом. Кроме того, меня интересует та вещь, что он носит н шее...-Дюк сощурился и внимательно посмотрел на Рекса.

0

8

-...Осколок Монолита? Да, хорошая штукова...-Рекс отмечал как можно лаконичнее-его тянуло в сон. -И как же ты сообщишь ему об этом?

0

9

-Рекс...я хочу...-кот запнулся, -хочу, чтобы ТЫ сказал ему. И был моим секундантом.

0

10

-Ты понимаешь, на что идешь?-хладнокровно спросил его Рекс.

0

11

-Да.

0

12

-В таком случае я немедленно сообщу ему. Ты пойдешь со мной и подождешь возле пещеры.-Рекс встал и вышел, не дожидаясь ответа.

0

13

Рекс вошел в пещеру. Как меня все достали... Какая разница ему, зачем?...-Рекс беспокойно огляделся и сел.

0

14

-Рекс, какие тебе кошки нравятся?-прямо спросил Вольф, подойдя к коту.

0

15

Рекс заглянул в честные глаза Вольфа и решил, что все ему расскажет.
-Я влюблен лишь в одну кошку из всего леса. Она не похожа на остальных. Передняя лапа ее сделана из стали. Ее глаза похожи на небеса, озаренные восходящим солнцем...

0

16

-Ледяной Крик?-казалось, что Вольфа ударили. -Но... Все знают, что Меркурио уже давно положил на нее глаз!...

0

17

-Что???-вспыхнул Рекс.

0

18

-Рекс, перестань, против предводителя у тебя нет никаких шансов.

0

19

Кошка тихо вошла в пещеру.
-Привет! Хороший денек , не правда ли?-сказала кошка сворачиваясь клубочком около стены.

0

20

-Это как сказать!...-огрызнулся кот и тут же пожалел об этом. -Извини. Просто я буду следующим после Меркурио в кандидаты на самоубийцу. В конце концов, я тоже присутствовал при зачистке Либра...

0

21

Кошка утамленно перевела глаза в сторону.
-Зачем вы все это делаете?Разве...- сказала Мисти.-Разве нельзя просто забыть все что происходило в Либре?Хотя как это забыть...-

0

22

-Мистия!-с нажимом выдавил кот и насмешливо на нее посмотрел. -Разве ТАКОЕ забудешь? Меркурио-и тот мучается от кошмаров...
Рекс отвернулся от товарищей и негромко добавил:
-И я его понимаю. Сам там был.

0

23

-А я еще думал, почему ты шепчешь что-то во сне?...-усмехнулся Вольфрам. Рекс не шелохнулся, и с лица кота сползла улыбка. Вольф встал и подошел ближе. -При зачистке Либра пострадали многие, Рекс. Из отряда, отправленного туда, обратно вернулись лишь два кота...

0

24

Искра заглянула в пещеру. Ее мучали сомнения, расспросить ли обо всем Рекса, или не надо. Она услышала последние слова Вольфрама. Нет, такое никогда не забудешь...Хорошо, я была еще котенком тогда! Кошка зашла в пещеру и остановилась около Рекса.
-Рекс, можешь мне кое-что рассказать?Она нагнулась и прошептала тихо, чтоб расслышал только он. Про Осколок Монолита?

0

25

-Про эту штукову, которую Меркурио носил на шее? Ладно, только не здесь.-Рекс опасливо огляделся и тихо вышел из пещеры, взмахом хвоста пригласив Искру следовать за собой.
---Куда-нибудь в территории

0

26

Мисти проводила уходящих котов взглядом.Потом повернулась к Вольфу.
- Да,при зачастке Либра происходила ужасные вещи , но возможно ,что коты забудут эти кошмарные времена и от них останется только миф?Неужели прошлое всегда будет мучить нас... и нашего предводителя?- тихо спросила она у кота.

0

27

-Возможно.-хмыкнул кот в ответ и отвел взгляд в сторону. -Меня там не было. "И я даже рад"-мысленно добавил он про себя. -Судя по реакции предводителя на слово "ЛИБР", мне оч-чень крупно повезло."

0

28

Котенок заглянул в пещеру.
-Привет, воители!-весело рассмеялся он. -Что, валяемся на диване, устав валяться на диване?...

0

29

-Чиби-сан, тебя кажется, предвод ищет...-зевнул Вольф в ответ котенку. -Кроме того, перебивать взрослых некрасиво.

0

30

-Сам ты чибик! А я-не микроскопический, не мелкий, не козявочный букашечный нана-котеночек!-обиделся Яролик и убежал.

0