[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мистия засмеялась.
-Пазитифффф!-

0

32

-А если я скажу: пей молоко! Будь выше ЧИБИКА!-засмеялся кот.

0

33

Мистия улыбнулась Вольфу и посмотрела на лес через выход из пещеры.

0

34

-Эй, ребята, давайте сходим в патрулирование,а?-заглянул в пещеру Рекс. -Всех тех, кто "за", я подожду на главной поляне.
-Главная поляна

0

35

-Хорошо.Я иду.-
Кошка спокойно встала и вышла из пещеры.

0

36

Кошка возратилась и заглянув в пещеру спросила.
-Вольф ты идешь или нет?

0

37

-Да, конечно...-Вольфрам нехотя поднялся на ноги и поплелся к выходу из пещеры.
--->главная поляна

0

38

Искра зашла в пешеру и свернулась в клубочек. Мельком подумав о том, что она сейчас сделала, и что с ней сделает Меркурио, она начала буравить взглядом стену. Пусть хоть в изгнание отправляет...Проживу!

0

39

-Искра...-тихо прошептал Рекс, подойдя к воительнице. Ему было страшно подумать о ее судьбе, Меркурио мог бы поджечь ее одним взмахом лапы, взмахом другой лапы мог бы бросить ее на сьеденье волку, взмахом хвоста мог бы приказать воинам разорвать ее. Самое страшное,-с ужасом думал кот, Что он бы не посмел противиться воле Меркурио.
В душе он всегда мечтал быть таким, как Меркурио-сильным, стремительным, молниеносным. Он хотел так же идти к своей цели, быть пунктуальным и целеустремленным. Хотел, чтобы при звуке его имени у врага поднималась дыбом шерсть на загривке, а собственные воины уважали его. Рекс посмотрел на Искру с жалостью и состраданием.

0

40

Кошка медленно подняла взгляд на Рекса. В ее ледяных глазах он смог бы прочесть гнев, гордость, все, что угодно, но не страх за свою судьбу. Когда Искра увидела того, кто к ней обращается, ее взгляд чуть потеплел. Она посмотела на кота.
-Не надо меня жалеть, хорошо?-буркнула она, обращаясь к Рексу. -Ты что-то хотел?

0

41

-Да нет, я так, просто, ничего особенного... -пробормотал Рекс, пятясь к выходу. -Просто, я вам сочувствую. Лучше бы вы не произносили тех слов... Хотя, если вас изгонят, я последую за вами в изгнание.-в голосе кота послышалось небывалое: угроза и твердость духа. -Хотите анекдот? Про то, что Меркурио сделал с Осколком Монолита?

0

42

Искра с грустью посмотрела на Рекса, медленно подошла к нему и заглянула в глаза.
-Спасибо за твои слова...Но не надо. Если он меня за это изгонит, то я уйду, но мне не след уводить за собой других воинов. Я могу рисковать собой, но не жизнями других котов!Искра вспомнила свое детство и то, что мать и отец защищали от барсука ее брата и сестру. ЕЕ защищал только ее наставник...Кошка на мгновение прикрыла глаза. -А что Меркурио сделал после моего ухода?-в глазах Искры снова появился огонек, выдающий ее интерес

0

43

Кошка посмотрела вдаль. Она что-то чувствовала, что-то тревожило ее, и она не могла понять что. Она в беспокойстве огляделась. А где Меркурио?-спросила она себя. Надо бы посмотреть, все ли с ним в порядке...
-Я пойду.-кинула она Рексу и пулей бросилась из лагеря
---)поле битвы

0

44

Кошка зашла в пещеру и устало свернулась клубочком у стены. Изгонять ее никто не собирался, чтобы она не наговорила Меркурио-она это поняла. Искра подняла голову, прислушиваясь к звукам, доносившимся снаружи. Она услышала поступь кота. Меркурио вернулся, кто это может быть?-вяло подумала она и выглянула. То, что она увидела, мигом сняло с нее усталость. Рыжехвостка!Что она здесь делает?-наблюдая за целительницей, подумала она. Когда Искра увидела, что кошка вошла в пещеру Меркурио, она поднялась и решила послушать, о чем они будут говорить
---)Главная поляна

0

45

Сефирот сидел и пустым взглядом смотрел на маленькую птицу, вырывавшуюся из его когтей. Потом он выдохнул:
Рекс, Меркурио снова переводит меня в Централ.

0

46

Рекс усмехнулся.
-Значит, Меркурио передумал. У тебя другое задание. Ты встречался раньше со Звездным Льдом?

0

47

-В первый раз слышу.-Сефирот выпустил птицу из когтей. -Хотя нет, не в первый. Я слышал о нем. Во время подавления восстания в Либре переметнулся на сторону врага. И стал государственным преступником.

0

48

-Верно.-сказал кот. -Тебе сказано задержать его. Можно даже убить.

0

49

-Я не хочу никого убивать-кот посмотрел в небо.

0

50

-Странно,-повел ухом воин,-у тебя наклонности пацифиста, и тем не менее ты продолжаешь служить в армии. А это значит, что однажды ты увидишь Ад.

0

51

Да, да, да, ты великолепный оратор, но больше задерживаться я не могу. Прощай, Рексар.

0

52

-До свидания. И в следующий раз приезжай не меньше, чем с погонами легионера!
Рекс признавал в Сефироте не только друга, но и самого Меркурио.

0

53

На выходе кот развернулся и помахал лапой другу. Дальше он пошел не оборачиваясь.
"Ад, говоришь? Мы уже его видели. Втроем. Вместе с Меркурио"

0