[Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер]

Объявление

Уважаемые игроки! Наш форум переехал в будущее время. Убедительно просим вас принять участие в дальнейшем развитии истории МКВ. Наш новый адрес: http://silencewatch.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Лагерь] » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://s52.radikal.ru/i138/0812/fd/fb69bd6394bb.jpg

0

2

-Меркурио, вас хотят вызвать на дуэль.-не поздоровавшись, кот вошел в пещеру и сел. На безмолвный вопрос: "Кто?" он ответил: -Дюк.

0

3

-Дюк? Он на поляне?-Меркурио перестал расхаживать по пещере, как тигр по клетке и сел напротив Рекса.

0

4

-Да.-прямо ответил Рекс. -Он назначил меня своим секундантом. И вы, как потерпевшая сторона, должны обьявить место боя.

0

5

-Главная поляна.

0

6

-Серьезно?

0

7

-Да. На такой большой площади не будет большого урона для лагеря.

0

8

-И вы примите вызов?

0

9

-Да. Я не убью его. Но докажу свое превосходство.-Меркурио вышел из своей пещеры.

0

10

В пещере предводителя кота не оказалось. Рекс, почуяв неладное, убежал в лес разыскивать Меркурио.

0

11

***

0

12

-Насколько я мог вас понять, вы хотели меня видеть, предводитель?-Рекс вошел в пещеру и сел напротив Меркурио.

0

13

Меркурио был немного раздражен грубым тоном собеседника, но тем не менее, спросил совершенно ровным голосом:
-Рекс, как ты догадался регенерировать ранения, прикоснувшись к символам на моих лапах?

0

14

-Да никак... Давайте оставим эту тему?-Рекс нервно переступил с лапы на лапу. -Догадался и все.

0

15

-Хорошо.-голос предводителя похолодел. -Тогда можешь быть свободен.

0

16

-Да... спасибо...-Рекса словно ветром сдуло.
--->?

0

17

Странно он себя ведет...-подумал кот, проводив задумчивым взглядом Рекса, пулей вылетающего из пещеры. Надо позвать его друзей... Кстати где они?-кот вышел на главную поляну.

0

18

-Итак, господа воители, меня серьезно беспокоит то, что Рекс стал замкнутым в себе, скучным и молчаливым.-начал он. -Кто знает причину произошедшей перемены?

0

19

Кот неопределенно пожал плечами.

0

20

-Нет данных.-отмахнулся кот.

0

21

-Тогда вот что: найдите ему кошку.-бесстрастно бросил кот.

0

22

Эти слова убили Коршуна наповал. Найти кошку? Рексу? Проше застрелиться!

0

23

-Мне бы кто кошку нашел!..-вырвалось у Вольфа.

0

24

-Может, вы сами ему кошку найдете?-осторожно спросил Коршун.

0

25

Меркурио оторвал взгляд от стены пещеры и посмотрел на кота.
-Что?

0

26

-Да так...проехали...-немного смутившись, ответил Коршун.

0

27

-Отлично, если это такая больная тема, вернемся к этому вопросу позже...-закатил глаза Меркурио. -В таком случае вы можете выйти!...

--->...?...

0

28

Рыжехвостка очень быстро влетела в пещеру и тут же увидела Меркурио который спокойно дрых посреди пещеры. Кошка медленно сняла с себя невидимость, тихонько подошла к предводителю и коснулась его бока лапкой. Меркурио мне надо с вами поговорить тихо сказала целительница.

Отредактировано Рыжехвостка (2009-02-22 00:09:35)

0

29

Не успела кошка проскочить в пещеру, сзади на нее наскользнул Эрби и зажал ей рот кулаком. Кошка попыталась вырваться, но тень быстро укусил ее в шею и усыпил. Было важно, чтобы она не подняла тревогу. Все так же бесшумно, как ночь, Ворон унес жертву.
-Пещера. Квест ТП.

0

30

Когда коты полные ужаса и волнения вбежали а пещеру предводителя Немерея уже сидела у дальней стены пещеры и мерила глазами котов. Она после смерти могла свободно ходить по Эдену будучи при этом совершенно невидимой.  Чтож эти коты смогут победить Лордов Хаоса... Даа посиделки у Бастет ни к чему хорошему ни приводят. Кошка подошла сзади к сидящей дочери и села рядом, меря глазами Меркурио и Акванита.

Отредактировано Немерея (2009-05-26 03:26:05)

0


Вы здесь » [Магические Коты-Воители. Три клана. Один лидер] » [Лагерь] » Пещера предводителя