Воздух
Призыв птицы, то бишь полёт.
Призыв огромной белой птицы которая переносит на своей спине использующего способность в любое место, куда тот пожелает.

Вызрыв
Айс лепит из глины ( земли, всё что попадётся под лапу) маленьих зверушек. Те ползут туда куда им говорит обладательница сего дара. На месте прибытия зверушки взрывааются. Мощность взрыва зависит от жизненной энергии Айс. Чем сильнее взрыв - тем больше расходуется энергии.

Кукольный театр
Техника похожа на технику клана Нара (то смотрел Наруто - поймёт). Заполучив связь между тенями Айс так сазать контролирует протикника. То бишь тот выполняет те же действия что и Айс, в то же время как мысли остаются при нём.

Зов
Посыла зова на любые расстояния телепатическим образом. Второе название "Безмолвная речь" т.к. зов не слышит никто кроме получателя. Ответа редко удаётся добиться.

Перевоплащение
Не знаю способность ли это, но когда Айс обуревают бешенство, ярость, внешность её меняется до почти полного исчезновения "Скриминых" признаков. Шерсть становится от чёрной до тёмно палевой (в зависимости от ярости) , чёлка становится ярко зелёной, глаза начинают быстро менять цвет. Появляются призрачные хвосты (от одного до 6и) так же в зависимости от ярости. Сила физических атак увеличивается на 20% , сила магических , на 25%. При принятии обычной формы силы почти мгновенно истощаются.

Отредактировано ICEsCream (2009-02-13 04:56:04)